Моему мужчине не нравятся мои подруги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Моему мужчине не нравятся мои подруги

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой никогда не имеет ничего против моих подруг, даже если мы собираемся у нас дома, всегда сидит с нами поддерживает беседу или занимается своими делами, даже если я иду со свободными подругами в клуб, кафе, кино, он тоже никогда мне не говрит не ходи, у нас абсолютное доверие к друг другу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka писал(а):
поддерживает беседу или
уши греет Laughing Laughing
_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт писал(а):
уши греет

обязательно, а потом повернет все при какой-нибудь ссоре с ног на голову Wink

Добавлено спустя 40 секунд:

...и скажет, это твои подружки тебя науськали

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
...и скажет, это твои подружки тебя науськали

как все запущено.....надеюсь такого никогда ен случится Rolling Eyes хотя может у меня подруги никогда не лезут в наши отношения и не принимают ничью сторону.
nazanka писал(а):
обязательно, а потом повернет все при какой-нибудь ссоре с ног на голову

а что все разговоры подруг сводятся только к разговорам о мужьях? чему там уши то греть? разговорам о косметики,шмотках,фильмах или обсуждении машки и клавки из соседнего подъезда. я не думаю что те,кто обсуждают своих мужей/парней/любовников делают это при них или в непосредственной близости от них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
как все запущено....

если я что-то пишу и высказываю мнение это вовсе не означает, что это происходит в моей семье Wink
Но такие случаи имеют право на существование очень часто, можно говорить о помаде и туфлях и обсуждать соседей: из чего мужчина делает свои выводы, по всем вашим суждениям, а потом может выдать, что твоя подруга в тот раз так говорила о ваших соседях, а сама она не лучше, и туфли новые ей нужны были для танцулек и прочее бла-бла-бла. Уши греть - это не только тупо слушать, а анализировать и делать выводы.
linar писал(а):
хотя может у меня подруги никогда не лезут в наши отношения

об этом речь вроде как не идет Wink
Тема о том, что ты дружишь с девочкой давно, вы прошли огни и воды, может и медные трубы, а муж ее не любит или даже тихо ненавидит. Да еще и навязывает общение с женой коллеги своего: ах как было бы идеально, они пиво пьют, вы в другой комнате воркуете, дети в третьей комнате заняты своим делом, как всегда я нарисовала идиллическую картину Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
если я что-то пишу и высказываю мнение это вовсе не означает, что это происходит в моей семье

я понимаю,это ни в коем случае не было к тебе отнесено,а в общем к ситуации
nazanka писал(а):
linar писал(а):
хотя может у меня подруги никогда не лезут в наши отношения

об этом речь вроде как не идет

вот как раз,муж может не любить подруг,если она/они постоянно лезут в ваши отношения-как вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
вот как раз,муж может не любить подруг,если она/они постоянно лезут в ваши отношения-как вариант

согласна. А как они могут лезть в отношения? Как это проявляется?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Почему он не любит ваших подруг?

а как часто он должен их любить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Уши греть - это не только тупо слушать, а анализировать и делать выводы


ага, точное определение. Причем некоторые экземпляры умудряются делать абсолютно непредсказуемые выводы.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
а как часто он должен их любить?

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Ноя, Вторник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
согласна. А как они могут лезть в отношения? Как это проявляется?

есть у меня знакомая неженатая пара,так вот подружка постоянно говорит что парень делает не так( а он все делает не так по ее мнению),не так подарил цветы,не так встретил,не так поздравил и вообще он не такой какой должен быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
nazanka писал(а):
Почему он не любит ваших подруг?

они незнакомы. так что и проблемы как-то нет.

Мой мужчина обходится своими подругамиSmile

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужу нравятся не все мои приятельницы - у меня слишком широкий круг интересов и людей, с которыми я поддерживаю отношения. более того, многие мои приятельницы друг с другом совсем не сочетаются - как селедка с молоком или мясо с вареньем)))) но ничего против он не имеет - в конце концов каждый имеет право на свое мнение)))
только вот есть другая проблема - муж не может выносить мужей моих приятельниц, которые ему нравятся. и вот как раз в этом я с ним солидарна.... вроде девочка хорошая и интересно с ней, а вот от супруга ее тянет удавиться или на худой конец в сортир...
есть две семьи. с которыми мы вдвоем с удовольствием общаемся - эти люди близки и по кругозору и по душе. ну, а со всеми остальными существует принцип раздельного потребления)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Ноя, Вторник, 16:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Как часто вы с этим сталкиваетесь?

иногда
nazanka писал(а):
Почему он не любит ваших подруг?

потому что "дуры" Laughing . Ну тут как бы речь о близких знакомых женского пола. Подруг у меня две и одна из них моя сестра и обеих муж любит.
nazanka писал(а):
Вы отстаиваете свое право дружить с тем с кем хочется?

нет, отстаивать не приходится, муж на него не претендует.
nazanka писал(а):
Навязывает ли он вам дружбу с девушками и женами своих друзей, коллег?

никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да пусть лучше не нравятся, чем ....оооооочень нравятся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
есть другая проблема - муж не может выносить мужей моих приятельниц, которые ему не нравятся

а такая проблема есть, да.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда с подругами редко собираемся, хочется поболтать о многом. Не люблю когда муж в радиусе. Он сам понимает старается от нас подальше быть. У одной подруги муж раньше всегда боялся, что она о чем то с нами поговорит, о чем он не знает. В результате везде ее сопровождал и седел как идиот с нами. Естетственно, задушевные беседы прекращались....
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
У одной подруги муж раньше всегда боялся, что она о чем то с нами поговорит, о чем он не знает.

ыыыы)))))))

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Вот когда с подругами редко собираемся,

обычно делаем это в кабаке. И обычно же муж, в зависимости от обстоятельств, или не приходит вообще, или приходит часа через три, когда мы все, что ему слышать не обязательно уже обсудили.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение30 Ноя, Вторник, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
В результате везде ее сопровождал и седел как идиот с нами.
От ваших разговоров можно стать седым? Вы что ужасы друг-другу пересказваете? Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: