CD/Flash магнитоллы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

CD/Flash магнитоллы.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Мар, Четверг, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: CD/Flash магнитоллы. Ответить с цитатой

Недавно понял - музыка на дисках - каменный век. В особенности это верно для автомагнитол.. Веть какаяб надёжная не была механика - один фиг по нашим дорогам она рано или поздно развалится.. А Flash_ке нифига не будет!

Кроме того есть мнение.. Если сделать магнитоллу чисто на флеше без СД (при прочих равных) - стоить она будет значительно дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Мар, Пятница, 08:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, ну у меня есть USB-Link к штатной магнитоле. А к нему уже подключай что хочешь: флэш, HDD... Есть у этой игрульки ещё и line-in. В него втыкаю плеер с книжками или iPAQ.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 08:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня с флешкой и с cd. пока флешкой пользуюсь гораздо реже чем сд. хотя купил именно такую магнитолу именно из-за флешки. хотя практичней наверное с сд-картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Мар, Пятница, 08:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя практичней наверное с сд-картой.
А это что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 08:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd-card

Последний раз редактировалось: kom (16 Мар, Пятница, 09:16, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Мар, Пятница, 09:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знаю что это за хрень... Название мне не оченм не говорит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 09:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
ну например http://www.003.ru/model/12970_179.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение16 Мар, Пятница, 09:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ё! Флешка она и есть флешка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 10:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
ну да. формфактор так сказать другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение16 Мар, Пятница, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кручу музон тока с флешки. CD очень редко пользуюсь.

p.s. Да и по нашим дорогам у CD должен быть хороший антишок Smile
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Мар, Пятница, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus
Цитата:
p.s. Да и по нашим дорогам у CD должен быть хороший антишок

у меня не разу сд не квакало за месяц юзанья магнитолки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Мар, Пятница, 11:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus писал(а):
Кручу музон тока с флешки. CD очень редко пользуюсь.

p.s. Да и по нашим дорогам у CD должен быть хороший антишок Smile

Я свою испытывал еще на 2ке когда Тамбов -Волгоград ремонтировали - я тогда пожалел что меня по прямой пропустили - думал подвеску оставлю на трассе - но магнитолла работала и работал (именно с сд ) - я даже сам удивлялся -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Мар, Пятница, 11:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom, TechnoMCJ, у меня ЦД ченджер Сони ещё в 97 году не сбился при лобовом столкновении на суммарной (по данным ГАИ) скорости в 50 км/ч.... И это была моя первая, после удара, мысль....Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Мар, Пятница, 11:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
А ты при лобовом столкновиении мог еще музыку слушать ?? -))
Тем более ченжер сзади - да и для магнитоллы не страшен 1 резкий толчек - она в буфере данные держит а более страшно когда ты на машине по едешь по постоянным кочкам когда машина мелко дрожит - Магнитолле сложнее данные в этот буфер толкать

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу себе непременно с флешкой и чтоб двд читала... prologi 525UR
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=966126&_=121

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Пятница, 22:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на старой машине до этого СОНИ, так она все колдо№бины регистрировала. Поэтому как-то к CD вера упала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Мар, Суббота, 02:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, это ж была первая мысль!.... Wink Вообще я был в шоке, поскольку за неделю до этого установил новы й турбодвиг, присланный мне из Японии... А тут такая засада.... Я даже плакал, выйдя из машины, что со мной почти никогда не случается.... Но в данном случае мне не стыдно в этом признаться, т.к. столько времени и денег было вложено в доводку этого авто до класса GTS.... Sad С этим двигом(RB26DETT) и подвесом (Active Koni road control) я проездил ровно ОДНУ неделю! Sad Затраты на доведение Skyline составили $7k....
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Мар, Суббота, 02:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что поворот с Пехотки на Строитель (где кольцо у троллейбусов) я проходил на 155 км/ч (Ау, БМВшники! Можете отдыхать и нервно курить в сторонке! Smile Вашим "паровозам" с деревянной подвеской этого не дано. Кишка тонка!)....
... и от этого было ещё более обидно... Sad

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бык
Гость

   





Сообщение17 Мар, Суббота, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Добавлю, что поворот с Пехотки на Строитель (где кольцо у троллейбусов) я проходил на 155 км/ч (Ау, БМВшники! Можете отдыхать и нервно курить в сторонке! Вашим "паровозам" с деревянной подвеской этого не дано. Кишка тонка!)....
... и от этого было ещё более обидно...

Будет ещё обидней, когда тебя какой-нибудь местный street-racer порвёт на прокаченной восьмёре. А то ишь расхвастался, да хоть ты реактивный самолёт себе купи....но чтоб убиться он не нужен.
Пока :D
Вернуться к началу
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Суббота, 16:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Сочуствую всем сердцем.... так обидно куда то уделацо когда только машину привел в то состояние, которого хотел....
Немцы ваще курят .. особенно за те деньги, за которые они прдаюцо.
ЯПЫ форева

Бык
сто раз уже говорено... гораздо больше у нас пьяных уродов за рулем... чем гонщиков на РЕАЛЬНО заряженных машинах. и шансов вмандицо куда либо больше у первых в РАЗЫ!!!!!

Статистику ниуда не денешь. управление авто без прав( малолетки) и управление авто в сотоянии алк опьянения на первом месте. (конкретно тамб обл за 2006 год)

И как только гонщик не дай бог никому попадет в дтп сразу начинается нытье... воот ты гоняешь без головы все таке... -ЧУШЬ!

Если по настоящему гонщик то это в первую очередь ответственность... и едет рейсер= полюбому смотрит не только за собой на дороге.. но еще и за всем встречным попутным потоком. ( каждый так должен делать)

простите что не в тему немного отписался...

CD прошлый век помоему уже... винты и винтики(флэшки) рулят)))

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: