Компания АВТОТРЕЙДИНГ, слушаем отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компания АВТОТРЕЙДИНГ, слушаем отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение03 Дек, Пятница, 12:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю достаточно давно, проблем не было ни с грузом, ни с девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koms
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Работаю достаточно давно, проблем не было ни с грузом, ни с девушками.


У меня тоже работал с ними давно и никогда проблем не было...
Сегодня прошло 9 дней, груз непонятно где, тамбовские предлагают звонить в Москву, московские менеджеры говорят ищите у себя в Тамбове, неразбериха полная... Больше всего меня поразил ответ на вопрос "Почему так получилось?" - ответ: "А что Вы хотите - у нас все терминалы переполнены..." Обычно в нормальных компаниях при переполненных терминалах новые грузы не принимают в доставку...

P.S. Уважаемый руководитель ООО "Автотрейдинг", я конечно понимаю что Вы человек очень занятой, ну раз уж Вы сами создали эту тему - не уходите от ответа - прокомментируйте сложившуюся ситуацию!

_________________
--
Запись24 - бесплатный сервис записи на тамбовские автомойки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sh1
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 71


Сообщение03 Дек, Пятница, 23:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koms писал(а):


P.S. Уважаемый руководитель ООО "Автотрейдинг", я конечно понимаю что Вы человек очень занятой, ну раз уж Вы сами создали эту тему - не уходите от ответа - прокомментируйте сложившуюся ситуацию!


Во-во... А по-моему они эту тему открыли, чтобы дифферамбы себе слушать, а как им про недостатки начали говорить - сразу в кусты, и тему забросили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока доволен. Завтра, возможно, воспользуюсь доставкой, посмотрим что из этого получится.
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автотрейдинг Тамбов
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Пятница, 21:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не закрыта!!!! С февраля руководством будет вестись постоянный мониторинг темы!!!
_________________
Мы выполняем грузовые перевозки по России качественно, надежно, безопасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Oleg]
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2395
Откуда: местный

Сообщение12 Фев, Суббота, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь.
Сейчас реже. Из-за того, что все у вас хорошо - много клиентов.
Много клиентов - очередь всегда. Вам хорошо, а мне уже лень ждать.
Пока ЖДЭ устраивает Wink

_________________
FLASHKA CCTV/АТС/СКУД/ЛВС/Wi-Fi/ОПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Oleg]
В ЖДЭ при отправке в офис надо 1 раз заходить.
А в Автотрейдинге - 2. Перед посещением склада и после оного!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lia
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Четверг, 16:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставили быстро. Но по поводу расценок... Почему на сайте одна цена, а по факту совсем другая? Перед отправкой груза можно узнать сколько это будет стоить как-то кроме расчетов на сайте? Я чайник в этом вопросе, помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение18 Мар, Вторник, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали...
пид"рская конторка..
случай первый
выслали груз с Уссурийска, точно не помню уже, примерно
2.40х1.40х.80см. вес 130кг.
что ЖелДор , что Деловые, в 2 недели смело укладываются по срокам. иной раз 10-12 дней даже.
данная контора везла месяц, из за чего я испытал кучу проблем и не удобства, в связи с тем что вещь шла под конкретную работу.
хорошо, приезжайте получайте.
-сколько?
-10800
-такого не может быть
-как не может, вот все точно, приезжайте.
Приезжаю, 10800 и все тут, накладная с индексом ТМБ, хотя странно, груз приехал с уссурийска.если хотите езжайте перемеряйте на склад.
еду на склад, промеряем, считают
-у вас тут вообще 15000 получается, хотите переоформим.
плачу 10800, уезжаю, т.к груз уже 2 недели как нужен был.
прошу отправителя выслать скан накладной.
получаю бумажку, номер УСС....., цена 4600р
звоню в офис-это ошибка, с вас взяли все правильно
звоню на горячую линию, примерно тоже самое
каждый день звоня на горячую линию, получал разные заключения, в итоге сказали езжайте в офис нашли ошибку
в офисе конечно же денег не вернули.
-мы денег вернуть не можем. варианта 2, либо денег вы не получаете, либо пользуетесь нашими услугами на эту сумму.
после еще несколько дней прений, звонков в бухгалтерию, 10 минутных ожиданий горячей линии, сошлись на том что деньги переведут на карточку.
это конечно же было не в тот же день, но помоему в течении 2 недель сделано..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

не все нихрена
прошлым летом груз вместо того чтобы уехать в Новороссийск, благодаря менеджеру Кириллу уехал в Новосибирск. про Новороссийск было оговорено конкретно с ударением, дабы не получилось, того что все равно получилось

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

И снова не все, косячат все, но обычно без проблем получается прийти к быстрому и адекватному решению проблемы, но с данной конторой опять не все гладко.
В пятницу, 7 марта, из г.Москвы мне был отправлен груз. маленкий, 1 коробочка.
там была краска для автобиля.
ну сколько будет груз с Мск до Тамбова идти? ну понедельник-вторник придет край.
звоню в понедельник, сегодня нет, завтра или в среду.
звоню во вторник
-сегодня нет, завтра или послезавтра
-я завтра уезжаю на месяц в другую страну
-мы очень рады, приедите за хранение заплатите
-как можно решить этот вопрос
-никак
-по доверенности от меня может кто-то получить?
-нет, только если отправитель поменяет данные
-отправитель огромная организация, они не будут этим заниматься
-нам без разницы, приедите, за хранение заплатите, заберете.
-если родственник с моим паспортом приедет заберет?
-нет, этот разговор тупиковый, досвиданье

Надо сказать что груз и в среду не пришел, а заветный пропущенный звонок с трейда я увидел лишь в четверг(6 дней с москвы, за""бись, на верблюдах возите?)
Ну ладно думаю, по телефону м.б в позу встали, попрошу батю, пусть съездит с моей ксерокопией паспорта, получит. безполезно... при том что помнят что звонил-просил, я там есть в базе и получаю/отправляю грузы переодически.
в любой другой ТК нашего города этот вопрос решается без всяких проблем.. звонят лично, за вашим грузом тут пришли с вашей ксерокопией-отдаем? если родственник, то и не звонят зачастую...
Пишу в организацию-отправитель с извенениями, они пишут заявление на изменения данных получателя-все? да них""я не все.. 2 дня прошло, а в офисе все не в курсе, бабло за хранение капает...

Можно как то более гибко работать с клиентами, тем более которых вы видете не в первый идаже не в десятый раз?

ну и как то побыстрее чтоли.. что с грузами что с документами..

Очень жаль что часть организаций работают исключительно с данной шарашкой и приходится с ними иметь дело снова.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение18 Мар, Вторник, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестали работать с этой конторой вообще
Потеря груза стала нормой,то что творилось перед Новым Годом и после стало последней каплей
Увы но поддерживаю во всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение18 Мар, Вторник, 22:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда с ними работаю. вроде нормально пока. дозвониться иногда трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Мар, Среда, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немодный писал(а):
дозвониться иногда трудно.

да да.. телефон опять молчит..

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

и попрежнему тишина... разгар рабочего дня...
Отличная работа с клиентом!

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение19 Мар, Среда, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 3-4 назад работал в строительной компании. Заказывали доставку станка, стоимостью порядка 2 млн. Станок привезли разбитым - судя по тому что даже сварные швы были оторваны, станок роняли с погрузчика. Упакован был даже не в каркас, а обернут пищевой пленкой ))))) Чем закончилось дело не знаю - груз был застрахован отправителем - нам просто выслали такой же новый, но на этот раз просто заказали машину до Тамбова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Мар, Среда, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по телефону указанному на сайте, попрежнему не дозвониться..

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:

продолжим.. день 3... заявление на изменение грузополучателя так и не обработано..
оно походу так в письменной форме и на тех же верблюдах что и груз едет с Мск.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение19 Мар, Среда, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вашими молитвами Laughing
http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26139787-140318.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Мар, Среда, 23:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дадим упасть хорошей теме!
м.б по истечении 2 недель постоянный клиент все таки получит свой груз из Мск...

Добавлено спустя 10 часов 27 минут 43 секунды:

День 4, верблюд с заявлением с Москвы так и не доковылял до Тамбовского филиала.

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 32 секунды:

все ковыляет...
завтра день 5..
зато как красиво на сайте...
доставка груза один день....
6 дней груз, на данный момент 5-й документы. бабло за ханение капает, вот только смысл в позу вставать на пустом месте?? когда сами косячите, вам позвонили, попросили, предупредили, родственник пришел с ксерокопией, клиента видите не в первый и не в 10-й раз???!!
да блин был бы там колаидер за 3 мульта, а там груз, потери с ожидания которого уже превысили в 2 раза его стоимсоть и цена доставки 250-300р....
Автотрейдинг Тамбов
Никто не хочет пару слов хороших сказать по теме??
А я вот хочу..
Огромное спасибо ТК Деловые Линии, за 3 года активного сотрудничества, не было ни единой проблемы с потерей/порчей груза, сроками и каких либо иных.
быстрая приемка/отпраква, никаких очередей ни в офисе, ни на складе...
когда приходилось уезжать не по плану, все без проблем отдавали по звонку, человеку с ксерокопией и рукописной довероностью.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NETTAMB
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 332


Сообщение21 Мар, Пятница, 08:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Москвы груз идет неделю... Легче пешком отнести...
Специалисты, млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение21 Мар, Пятница, 21:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

документов так и нет, в понедельник будет 8 дней...
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение22 Мар, Суббота, 08:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.. Раз 15 заказывала и Москвы и других городов доставку, все быстро без косяков. Только один раз фамилию не правильно написали (буквы местами поменяли, но не знаю Автотр-г или отправитель), на месте все поправили и отдали груз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение22 Мар, Суббота, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимально пользуюсь ТК, но в ПЭК всё-таки дешевле, проц на 20ть, да и с ипподромной на кавалерийскую мне доехать пара мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: