Новогодняя ночь 2011г. в Пригородном лесу (Тамбовкурорт) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новогодняя ночь 2011г. в Пригородном лесу (Тамбовкурорт)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение02 Дек, Четверг, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новогодняя ночь 2011г. в Пригородном лесу (Тамбовкурорт) Ответить с цитатой

Новогодний банкет с Дедом Морозом и Снегурочкой всего за 1900 рублей
Дополнительно предоставляются номера для отдыха.
Спешите! Количество мест ограничено.

справки по тел. 75-85-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Дек, Четверг, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробней???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение03 Дек, Пятница, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задавайте вопросы, что именно Вас интересует - меню?, проживание? и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Дек, Пятница, 12:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то все.. и меню и проживание, условия и т.д. и т.п. Вообще где что как???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение03 Дек, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня тоже это интересует,цену новогодней ночи вместе с номером для отдыха? и где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение03 Дек, Пятница, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкет стоит 1900 руб. с человека,далее идет развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дополнительно по желанию можно воспользоваться нашими номерами,стоимость их зависит от условий проживания.
Всю подробную информацию вы можете получить по телефону (84752) 75-85-95, или по адресу г. Тамбов ул. Гоголя 1

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Санаторий расположен в Пригородном лесу по ул. Малиновского 12 ( за МНТК Микрохирургия глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение03 Дек, Пятница, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбовкурорт
вы меня конечно извините.но я не хочу звонить,раз уж вы выложили здесь информацию,то давайте и все подробности тоже здесь. давайте стоимость самого дешевого номера и самое вважное где все это будет происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Дек, Пятница, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
вы меня конечно извините.но я не хочу звонить,раз уж вы выложили здесь информацию,то давайте и все подробности тоже здесь. давайте стоимость самого дешевого номера и самое вважное где все это будет происходить?

Согласна... Сказали А говорите Б... Позвонят Вам 50 человек или форум прочитаю эти же 50 есть разница??? Отвлекать Вас от работы будут только...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnolia
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1384


Сообщение03 Дек, Пятница, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна....ждем, ждем инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение06 Дек, Понедельник, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет проходить в "Тамбовском кардиологическом санатории" 2 отделение (ул. Малиновского 12)- Пригородный лес. Стоимость 3-х местного номера с частичными удобствами ( душ и туалет в коридоре) -430 руб. в сутки с человека. Стоимость 2-х местного номера со всеми удобствами (в номере душ,туалет)- 770 руб. в сутки с человека.

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 34 секунды:

Приглашаем вас в Новогоднюю ночь совершить
морское кулинарное путешествие

Меню
1. «Коралловые рифы Красного моря» - изящные мини – тарталетки с красной икрой.
2. «Бермудский треугольник» - так легко потеряться в оттенках вкуса аппетитного ассорти из мясных деликатесов.
3. «Остров сокровищ» - за рецептом этого салата, многогранный вкус которого подчеркнут шампиньонами, черносливом и сыром, охотятся все пираты мира.
4. «Секрет Посейдона» - в раковинах – тарталетках прячутся обитатели морских глубин – кальмары.
5. «Капитанский мостик» - ураган вкуса помидоров, фаршированных сыром и чесноком, не собьет вас с ног.
6. «Морские черепашки» оригинальные рулетики из лаваша с начинкой из красной рыбы – тают во рту.
7. «Солнечная Греция» - насладитесь незабываемым вкусом салата из свежих овощей, зелени и даров знаменитых оливковых рощ.
8. «Морская пена» - нежное крем-суфле из картофеля.
9. «Девятый вал» - роскошный вкус этого блюда, достойного подаваться только в каюту капитана, поднимет вас на вершину наслаждения (мясо «по-французски»).
10. «Кругосветная регата» - изысканный вкус куриных рулетиков заставит возвращаться к ним вновь и вновь.
11. «Старпом» - минтай в тесте –фритюре – китель на нем застегнут на все пуговицы!
12. «Райский остров» - отведав сочного великолепия фруктов, вы захотите остаться на этом острове навсегда.
13. Наша кают- компания предлагает вам запасы пресной воды в виде сока, минеральной воды, чай и кофе с лимоном.
14. А также шоколадные конфеты и печенье в шоколаде.
Приятного вам плаванья в Новом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение08 Дек, Среда, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А алкогольные напитки не включаются ? Оплачиваются дополнительно?
_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение08 Дек, Среда, 16:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкогольные напитки приносите с собой, мы решили не включать в стоимость,т.к у всех разные вкусы на алькогольные напитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Среда, 20:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мясу?
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Дек, Среда, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбовкурорт писал(а):
2. «Бермудский треугольник» - так легко потеряться в оттенках вкуса аппетитного ассорти из мясных деликатесов.

тамбовкурорт писал(а):
9. «Девятый вал» - роскошный вкус этого блюда, достойного подаваться только в каюту капитана, поднимет вас на вершину наслаждения (мясо «по-французски»).


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

тамбовкурорт писал(а):
морское кулинарное путешествие

Слава Богу крольчатины и котятины нет Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Дек, Среда, 23:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
крольчатины

И что вы имеете против крольчатины?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение09 Дек, Четверг, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
И что вы имеете против крольчатины?

Боюсь что Белому кролику это не понравится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Четверг, 15:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото банкетного зала можно? на сколько человек расчитано? Будут отдельные стольки или общий стол как на свадьбе?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

и еще, контингет молодеж или по-старше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамбовкурорт
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 12


Сообщение09 Дек, Четверг, 15:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению фотографий нет, вместимость 100-120 человек, столики будут стоять отдельно,согласно количеству вашей компании.
Основной контингет молодеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение12 Дек, Воскресенье, 18:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбовкурорт писал(а):
К сожалению фотографий нет, вместимость 100-120 человек, столики будут стоять отдельно,согласно количеству вашей компании.
Основной контингет молодеж

А что Вам мешает их сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsu.030982
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 265


Сообщение13 Дек, Понедельник, 20:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так посмотрела меню в основное рыбное(морское),плохо что спиртных напитков вы не включили.за такие деньги.и во сколько все это кончиться?если еще транспорт ходить не будет и вы не предоставляете номера,куда же людям деваться?как то не предусмотрительно.и цены на номера не понятны за человека. это что получается что в моем номере может оказаться чужой человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: