Метросексуал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Метросексуал

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 11:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Метросексуал Ответить с цитатой

Какое ваше отношение к таким мужчинам?


Материал из Википедии:

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Термин «метросексуальность» был изобретён в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» (англ. metropolitan) и «половой, сексуальный» (англ. sexual). Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в крупных городах с претензией на космополитизм, мегаполисах.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Дек, Четверг, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не моё это...
хотя ничего против них не имею, нихай живут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение02 Дек, Четверг, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это перебор. Вызывают улыбку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение02 Дек, Четверг, 11:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательное. Поскольку считаю, что мужчина должен быть зациклен на другом, а этот нарциссизм свидетельствует не о лучших сторонах его характера.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение02 Дек, Четверг, 11:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!

ПредупреждениеПредупреждение выдано nazanka (02 Дек, Четверг, 12:29, 2010, действует до: окончен)
Пояснение: Мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение02 Дек, Четверг, 11:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улыбкой смотрю на них - забавные. Но чтоб мой таким был Shocked Нееее
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение02 Дек, Четверг, 11:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня метросексуал=эгоист. На других времени и внимания не остается. Все только для себя, любимого....
_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антошка
Исписал 500 страниц


Репутация: 203    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 933
Откуда: тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабж скрытые пидерасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буэээээ
мужик должен быть мужиком а не женоподобием.
а эти-
антошка писал(а):
скрытые пЕдерасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антошка писал(а):
сабж скрытые пЕдерасты

почему? неужели всегда?

Возможно истинных метросексуалов в нашем городе не встретишь, но мужчин, делающих маникюр полно. Например, врачи, бизнесмены. Или лучше дома книпсером обрезать? А укладки? Неужели мужчины не пользуются укладочными средствами? Не верю. А забота о питании? Таких вообще полно: поглощающих обезжиренный йогурт и брокколи. Такие имеют право носить название "метросексуал", или они просто следят за своей внешностью и здоровьем?
Метроексуал употребляет алкоголь?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книголюб
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 16


Сообщение02 Дек, Четверг, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Неужели мужчины не пользуются укладочными средствами? Не верю.

Не употребляем. Незачем. А верить или нет ваше дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
мужчин, делающих маникюр

nazanka писал(а):
поглощающих обезжиренный йогурт и брокколи.

не в этом суть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антошка
Исписал 500 страниц


Репутация: 203    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 933
Откуда: тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Возможно истинных метросексуалов в нашем городе не встретишь, но мужчин, делающих маникюр полно. Например, врачи, бизнесмены. Или лучше дома книпсером обрезать? А укладки? Неужели мужчины не пользуются укладочными средствами?

ну эт не метросексуалы . Я ,к примеру тоже ногти стригу ),люблю вещи качественные из натуральных тканей ,тобишь натурпродукт ( а он стоит всегда не дешево ) ,гелем для волос не пользуюсь (у меня красивая тамбовская растительность )), аа ,ну парфюм хороший необходим( Loewe ) ,из аксессуаров только ремень )
все остальное это уже перебор в педарастятину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 12:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
не в этом суть

а в чем?
книголюб писал(а):
Не употребляем

за всех не говорите, уж я это знаю, здесь Вы мне поверьте, как и про маникюр Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я гелем для душа пользуюсь, а не мылом хозяйственным, то я что!? тоже этот - метросексуал? ужас.....
_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 13:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom писал(а):
а если я гелем для душа пользуюсь

не утрируйте. Гель для душа не при чем!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 13:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в универе ходят такие экземпляры, в леггинсах, ковбойских сапожках, шляпах, рубашках с рюшами и с женскими сумками, виляют бёдрами, настраивая голос на волну Ренаты Литвиновой и утверждают, что они утончённые метросексуалы Laughing Для всех остальных они - пе-ди-ки. Даже само название "метросексуал" включает в себя корень "секс" - значит, всё же, их предпочтения в этой сфере отличаются от традиционной. Хотя, если это направление возникло на Западе, оно быть может и подразумевало в себе что-то вроде денди, а в нашей Рашке как всегда всё с ног на голову перевернули, как, например, с эмо.

Что бы там ни говорили, я всё равно не пойму, как нормальный мужик сможет таким быть Laughing

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение02 Дек, Четверг, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Возможно истинных метросексуалов в нашем городе не встретишь, но мужчин, делающих маникюр полно. Например, врачи, бизнесмены. Или лучше дома книпсером обрезать? А укладки? Неужели мужчины не пользуются укладочными средствами? Не верю. А забота о питании? Таких вообще полно: поглощающих обезжиренный йогурт и брокколи. Такие имеют право носить название "метросексуал", или они просто следят за своей внешностью и здоровьем?
Метроексуал употребляет алкоголь?

те, кто следит за питанием, подстригает ногти и использует укладочные средства не метросексуалы. для метросексуалов это лишь вершина айсберга. с подругой раньше работал один из "этих". помнится пошли мы в клуб, так он все переживал, что из-за бессонной ночи у него утром будут синяки под глазами и не тот цвет лица. все придумывал какую бы масочку себе сделать, какой бы кремик нанести на глазки, какой на Т-зону, а какой на остальную кожу. он тратил бешеные деньги тряпки: под каждый брючный ремень у него был соответствующий ремешок под часы, сотни галстуков, десятки рубашек костюмов, про обувь уж я молчу. в общем неприятно было слушать все это от существа мужского пола, как мужчину его уже не воспринимаешь. частенько вижу "этих" в фестивале, встанут стайкой у перил на площадке у Итальянского дворика и щебечут о чем-то всем, метросексуальном. и позы то у всех как в глянцевых журналах. смотреть на это все и смешно и мерзко

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение02 Дек, Четверг, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему-то слыша это слово вспоминаю Германа и Данилу. Вот терпеть не могу все эти камеди и реплики с них, а Герман и Данила неизменно приводят в хорошее настроение))))
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Дек, Четверг, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
Даже само название "метросексуал" включает в себя корень "секс" - значит, всё же, их предпочтения в этой сфере отличаются от традиционной.

Термин «метросексуальность» был изобретён в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном, который соединил в одном слове эпитеты «столичный» (англ. metropolitan) и «половой, сексуальный» (англ. sexual). Из самого термина следует, что метросексуальность распространена в крупных городах с претензией на космополитизм, мегаполисах.(с)
типа денди, да.

а так, забавные зверушки. кремики, масочки, дада.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: