Метросексуал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Метросексуал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Четверг, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Very Happy Very Happy Very Happy
форум так глючит иногда, не принимай близко к сердцу, потом исправлю

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение02 Дек, Четверг, 16:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
когда они день и ночь трындят об этом
среди лично ваших знакомых есть такие мужчины?
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Дек, Четверг, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
среди лично ваших знакомых есть такие мужчины?

нет слава богу таких,но в том же самом институте встречала ,может неправильно у меня о них представление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение02 Дек, Четверг, 17:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
может неправильно у меня о них представление.
вот что-то я тоже склоняюсь к такому мнению Wink
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение02 Дек, Четверг, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
метросексуал в моём понимании - это мужчина, который любит себя, свою жизнь и не стесняется тратить деньги на то, чтобы поддерживать своё здоровье и внешность в хорошем состоянии. т.е. ходит в спортзал, старается вести здоровый образ жизни, вовремя посещает парикмахерскую, знает толк в качественной одежде и проч. встретив такого мужчину, вы скорее восхититесь его стилем, чем будете над ним смеяться. а эти нелепые худосочные клоуны в штанишках в облипочку к метросексуалам имеют примерно такое же отношение, как алкаши в подъезде.

Н почти так.
Вы упускаете одну вещь, а она самая главная - метросексуал - это Нарцисс. А кремики-масочки - это все производное. Нет ничего плохого в том, что человек следит за своей внешностью - вне зависимости от пола. Хуже то, что метросексуал зациклен на этом.
А понятие "денди" для меня ассоциируется с понятием "франт".

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение02 Дек, Четверг, 18:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мужчина всегда отлично одет, всегда у него педикюр, а уж про маникюр молчу... Единственное что - мозоли на ладошках, но с этим ничего не поделаешь, т.к. он практически каждый день ходит в спортзал. Шоппинг он любит по-моему больше чем я, даже если целый день сидит дома, может несколько раз переодеться. Ну а косметики для тела у него пожалуй не намного меньше, чем у меня. Laughing При этом смею вас заверить, что он 100% натурал, а за малейшее сомнение в этом, вам может тут же от него прилететь в бубен! Laughing Laughing Laughing
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Дек, Пятница, 00:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять метросексуалов встретил, в этот раз они нарядились в форму и грозили всем полосатыми палочками
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение03 Дек, Пятница, 08:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
опять метросексуалов встретил, в этот раз они нарядились в форму и грозили всем полосатыми палочками
зебру чтоли?
_________________
креативный дизайн от Ыкономной ослицы - зассатый ковролин, могильная оградка и обои цвета детской неожиданности в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Дек, Пятница, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
в этот раз они нарядились в форму и грозили всем полосатыми палочками

И чем от них пахло???
А маникюр на палочках был???
И ширинка на заднице??? Shocked

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение03 Дек, Пятница, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть одеколон (полузуюсь рз в неделю если не забываю), набор для маникюра (дали как то с одеколоном) и хрень какая то для бритья, единственная не вызывающая у меня аллергии из множества других. кстати кремами пользовтся вообще не могу аллергия сильнейшая и неприятнейшая ... не быть мне метросексуалом Very Happy
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение03 Дек, Пятница, 12:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
а за малейшее сомнение в этом, вам может тут же от него прилететь в бубен!

слишком ръяно отстаивает свое "эго". стоит задуматься...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 10 секунд:

я вот чет-то задумался и так плавно вышел на то, что метросексуалы - это отдельный подвид человека. от мужчины им досталось только "между ног", от женщин - мышление, логика, повадки, привычки и т.п. Что он может сделать в доме, кроме как протереть зеркало для того, чтобы нанести очередную маску на лицо? А если розетка сломается, в которую он фен вставляет? Да и вообще женщина и метросексуал совместно могут жить? По моему метросексуал+метросексуал=любовь

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Пятница, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
и хрень какая то для бритья, единственная не вызывающая у меня аллергии из множества других. кстати кремами пользовтся вообще не могу аллергия сильнейшая и неприятнейшая



т.е. "хрень для бритья" это эпилятор? Laughing

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение03 Дек, Пятница, 14:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
Что он может сделать в доме, кроме как протереть зеркало для того, чтобы нанести очередную маску на лицо? А если розетка сломается, в которую он фен вставляет?

То есть по вашему получается, раз человек за собой следит, то априори у него руки не оттуда растут? Откуда такая связь?

Быть можно дельным человекои и думать о красе ногтей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение03 Дек, Пятница, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антошка писал(а):
сабж скрытые пидерасты



пидоры латентные

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

кароче нужна граница между самцом который следит за собой и вытирает всегда жопу начисто и метросексуалом, который педераст латентный, маникюр, масочка, огурцы на глаза на ночь и крем для бровей.... всё правильно?

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение03 Дек, Пятница, 16:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya писал(а):
То есть по вашему получается, раз человек за собой следит, то априори у него руки не оттуда растут? Откуда такая связь?

Что-то я не замечал слесаря капающегося в двигателе автомобиля с кремом на лице, лакированными волосами на голове и с покрытыми бесцветным лаком ногтями. Но это конечно же узкий подход к делу, тобишь в каждом деле есть своя мера. Я тоже люблю презентабельно выглядеть, да и положение не позволяет быть неряхой, но мне совершенно будет незазорно залесть вместе со слесарем во внутренности того же двигателя, а метросексуалу?

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Дек, Пятница, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
а метросексуалу?

ему не комильфо-религия не позволит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение03 Дек, Пятница, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
мне совершенно будет незазорно залесть вместе со слесарем во внутренности того же двигателя

гм... а нафига?
кесарю кесарево, слесарю слесарево...

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Дек, Пятница, 17:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kremen' писал(а):
слишком ръяно отстаивает свое "эго". стоит задуматься...

Да нет. Просто в том кругу, в котором он общается, подобных шуток не понимают. Rolling Eyes
Kremen' писал(а):
от мужчины им досталось только "между ног", от женщин - мышление, логика, повадки, привычки и т.п. Что он может сделать в доме, кроме как протереть зеркало для того, чтобы нанести очередную маску на лицо? А если розетка сломается, в которую он фен вставляет? Да и вообще женщина и метросексуал совместно могут жить?

Кремень, Вы по-моему путаете метросексуалов и феминизированных гомосексуалистов. Мы с моим УХОЖЕННЫМ мужчиной отлично живём вместе. И смею Вас заверить, что кроме щепетильного отношения к своему внешнему виду (а я считаю это огромным плюсом), ничего "такого" в нём нет. Если нужно, то и входную дверь сам поменяет и люстру новую повесит. И нет у него при этом никаких женских повадок и привычек. Evil or Very Mad

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение03 Дек, Пятница, 20:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают и не метросексуалы, а просто тупо помешанные на шмотках, часах и прочей фигне мужики. Был такой знакомый. До метросексуала не дотягивал, т.к. маникюра не наблюдала. Зато причесочка модная, молодежная одежда (хотя ему за 40). Причем мог поддержать любой девчачий разговор про шмотки, прически и т.д. Сам и со своей девушкой мог часами таскаться по магазинам со шмотками.
Сначало даже не плохо общались. А потом я заметила за ним еще одну особенность "гламурных баб" - улыбаться в глаза, а за спиной говорить гадости. Теперь скорее опасаюсь подобных мужчин. Хотя, наверное, люди все же разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение06 Дек, Понедельник, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
гм... а нафига?

кесарю кесарево, слесарю слесарево...

раз уж пример был приведен из "механического" ряда, то: представьте себе такую ситуацию - Вы едете на своем авто и в дороге (где нет связи с тех. службами) спускает колесо. будем считать гипотетически, что Вы хороший зубной протезист и кроме зубов Вас в этой жизни ничего не интересует. Соостветственно домкраты, балонные ключи и т.п. - это все мимо. И тут появляется в холодной зимней ночи проблеск фар другого авто. Немного опустив окно Вы чувствуете, что из салона пахнуло Вам в лицо чудесным французским парфюмом и Вы понимаете - МЕТРОСЕКСУАЛ. О Боже! В голове проносится - СПАСЕНИЕ, но все, что Вы услишите в ответ - "я не кесарь, не слесарь, не таксист и даже не д'артаньян".
Вообще, конечно, моя лирика может и не уместна, но все же таких примеров в жизни встречается очень много, когда сожалеешь об упущенных возможностях из-за своей неосведомленности.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Злая Фея писал(а):
феминизированных гомосексуалистов

тоже могут быть метросексуалами.
Злая Фея писал(а):
Мы с моим УХОЖЕННЫМ мужчиной отлично живём вместе.
Вы считаете своего мужа метросекссуалом?
_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: