Открытки к Новому году - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открытки к Новому году

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение25 Ноя, Четверг, 15:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открытки к Новому году Ответить с цитатой

Sunshine
будут открытки из Греции, причем hande-made(!), в каком количестве пока не знаю, но мое большое греческое семейство очень этим заинтересовалось)

Добавлено спустя 59 секунд:

Ален, кинь мне вконтакт номер своего а/я

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение25 Ноя, Четверг, 16:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытки со штатов будут обязательно. Very Happy Возможно в большом количестве)
_________________
www.etpcompany.ru

Благотворительность: http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение25 Ноя, Четверг, 20:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Объясни что нужно по открыткам? У меня есть одноклассницы за границей, может я их попрошу, но что нужно? Чтоб я им написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
Texnik
спасибо! присылайте количество в личку, вышлю данные.

ester
открытки именные, каждому ребенку лично, на русском языке, и в конце я прошу обязательно написать на языке страны проживания "с новым годом" или что-то вроде этого.
В прошлом году со всей Европы присылали, мне на абонентский ящик (пишут для Васи Иванова, например), с 1 декабря заведу, завтра схожу на почту.
Данные детей рассылаю персонально каждому желающему, с указанием увлечений, возраста, чтобы было не просто поздравление "Вася, с Новым годом", а что-то типа "Вася, с НГ, ты такой молодец, что любишь шахматы, надеюсь, ты станешь гроссмейстером", то есть более личное что-то.
Открытки опоздают, это уже понятно, но дети после каникул все равно 15 января вернутся в интернат в основном.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
когда заведешь абонентский ящик, то сообщи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик: у меня подружка живет в америке, у неё гостит мама, скоро возвратиться в Тамбов, могу попросить подругу передать несколько их открыток, а мы сами подпишем (если она не успеет), но зато настоящие - американские, как такой вариант??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Ноя, Четверг, 23:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
Всем приветик: у меня подружка живет в америке, у неё гостит мама, скоро возвратиться в Тамбов, могу попросить подругу передать несколько их открыток, а мы сами подпишем (если она не успеет), но зато настоящие - американские, как такой вариант??


Наташ, данные на ребят у меня есть, могу выслать в личку, сколько нужно. То есть успеет подписать ))
завтра зайду на почту насчет а/я.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Ноя, Пятница, 11:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, я думаю с ней договорюсь, может передаст еще какие-нибудь американские мелочи, тоже будет приятно, жду в личку, а лучше бы нам обменяться ящиками в инете, так было бы еще проще

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:

Подруга согласилась сделать открытки, только нужно теперь мобильно мне передать списки, чтобы я придумала, что кому написать, надо успеть в ближайшие дни, сколько сможет она передаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Ноя, Пятница, 13:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
сколько штук?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение26 Ноя, Пятница, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
моя подруга в Швейцарии уже знает о наших открытках... у них на форуме Ладушки уже дано объявление об открытках
http://www.ladoshki.ch/forum/forumdisplay.php?f=19

я к ней обратилась, а она мне ссылочку прислала Smile

Но другая моя подруга из Турции пришлет. Она дала свое согласие, так что давайте имена и адрес куда посылать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Ноя, Пятница, 23:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
так собсно это я там на Ладошках в прошлом году все и замутила )))

сколько открыток из Турции готовы выслать? Абонентский ящик завтра попробую устроить, ну или в понедельник будет.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение27 Ноя, Суббота, 00:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ты молодец! Кстати я на Ладушках еще в 2006 году регистрировалась...

а открытки наверное две штуки из Турции...я еще жду ответ из Голландии и тогда еще будут и оттуда

Добавлено спустя 22 часа 38 минут 2 секунды:

Согласны 2 открытки из Турции, 2 открытки из Голландии и 2 открытки из Англии. Может и больше смогут, но думаю пусть пока это вышлют. Еще поговорю со знакомыми из Италии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 11:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
по открыткам или по подаркам закончились?

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 15:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка
по открыткам, всех котовских разобрали ))

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
а, понятно. у меня одна подружка только откликнулась, остальные молчат, поэтому тут обещать уже ниче не могу (мож, все-таки сюрпризом объявятся?)
а вот насчет адресных подарков - еще не разобралась со списками?

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тише мыши
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 13


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 20:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучаствую или в личном подарке или в общих на интернат (могу просто деньгами, если на что-то большое собираете). Есть колеса, правда свободное время не всегда бывает, но могу помочь в привезти-отвезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение02 Дек, Четверг, 09:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас могут прислать открытки с Норвегии, Америки, Германии, возможно Египта. Попробуем осилить штук 30 - 40. С Америки уже откликнулись , ждут данные деток (хотябв штук 10)Very Happy.
И ещё нам нужны данные Ромы (который постоянно ходит с подбитым глазом).
Спасибо Smile

_________________
www.etpcompany.ru

Благотворительность: http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение04 Дек, Суббота, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
на меня не хватило?

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 00:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАКУВка
на открытки? неа ( в понедельник буду решать.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение08 Дек, Среда, 01:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Открытки к Новому году Ответить с цитатой

В Котовск все открытки распределены, завтра обещали прислать списки ребят из Красненского интерната.

Завтра и разошлю.

По всем вопросам насчет открыток пишем сюда.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: