Псих. больница. ДЕТСКОЕ отделение. Каждое воскресенье. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Псих. больница. ДЕТСКОЕ отделение. Каждое воскресенье.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение13 Июн, Четверг, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka_est
900 р. -ваши?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение13 Июн, Четверг, 17:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, раскраски передала через Дармарку
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenkaTMB
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


Сообщение21 Июн, Пятница, 13:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть женские вещи, размер 40-42,в хорошем состоянии. Требуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение29 Июн, Суббота, 15:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenkaTMB можно передать в "Дармарку" https://vk.com/club45841539
или "Добрую точку" https://vk.com/dobrt.
куда вам удобнее довезти.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenkaTMB
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 5


Сообщение24 Июл, Среда, 12:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передала вещи в Татановский детский дом! Девчонки довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 172
Откуда: С Севера

Сообщение27 Июл, Суббота, 18:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писала . Но это не значит что к детям ни кто не ходил. Я ходила каждые выходные. Вот и сегодня была и жалко что одна, потому что детей было много а из за плохой погоды все сидели в комнате.Но всё равно было здорово! Хотя если бы взрослых было побольше то удалось бы всем детям оказать равное внимание. Как всегда принесла сладости, раскраски, карандаши и фломастеры и ещё 2 куклы, 2 машинки, шахматы, пластилин, 2 журнала для вырезания и склеивания фигурок, а ещё нитки для вязания крючком.Ещё очень хорошая новость!!! У детей в спальнях меняют окна. . . . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Д.
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 73


Сообщение31 Июл, Среда, 13:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть мягкие игрушки. Состояние хорошее. Требуются?
_________________
Кадастровый инженер. Любые виды работ.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение09 Сен, Понедельник, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу от имени Ирины! Огромное спасибо Кате и ее коллегам за переданные денежные средства (2000руб) на подарки и сладости детям!!!!!!!!

Более подробный отчет о том кто и как ходил в последнее время в ПНД Ирина напишет сама.

P.S. Кто может распечатать раскраски для мальчиков (машинки, роботы) , для девочек еще не много осталось.

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 172
Откуда: С Севера

Сообщение31 Окт, Четверг, 20:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не писала, не люблю я это. ходим каждую неделю я и Катя или Света. играем, приносим подарки и сладости. в последнее время детей очень много и большинство тяжелых. постоянно востребованы раскраски, карандаши и пластилин. воспитатели очень просили нитки - мулине для вышивания. я набрала не много, но этого мало. недавно отнесли машинки и куклы. если есть ненужные игрушки приносите, погода сейчас плохая и детей не выпускают. ОЧЕНЬ НУЖНЫ пазлы 3+ 5+


DSC04029.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.85 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

DSC04029.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение31 Окт, Четверг, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мягкие не нужны?
я б все свои собрала надоело блин ребенок не играет в них, ток лежат мешаются

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение06 Ноя, Среда, 19:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарочка писал(а):
давно не писала, не люблю я это. ходим каждую неделю я и Катя или Света. играем, приносим подарки и сладости. в последнее время детей очень много и большинство тяжелых. постоянно востребованы раскраски, карандаши и пластилин. воспитатели очень просили нитки - мулине для вышивания. я набрала не много, но этого мало. недавно отнесли машинки и куклы. если есть ненужные игрушки приносите, погода сейчас плохая и детей не выпускают. ОЧЕНЬ НУЖНЫ пазлы 3+ 5+
могу купить всего по несколько штук. Куда передать?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Если правильно нашла - Коммунальная 51. В любое время или часы приема есть?

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение06 Ноя, Среда, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды мама
на Коммунальной 51 можно оставить (втор. четв. с 17-30 до 18-30 , воскр. с 14 до 17) обязательно сказать что для ПНД. или если удобней Линия пав.19 (с 10 до 19 ) или Карапуз на Коммунальной 28 (с 9 до 17)

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 172
Откуда: С Севера

Сообщение06 Ноя, Среда, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам приносите, мы найдем кому их передать
Трижды мама
можете передать в магазин Карапуз или если в северной части города Парк победы, или позвоните мне 89204764748 и мы договоримся о встрече где Вам удобно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем неравнодушным людям кто откликнулся!!!!!
в следующий раз обязательно сфотографирую и выложу работы ребят из бумаги и ниток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение07 Ноя, Четверг, 08:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика, Татарочка, спасибо, девочки. Постараюсь сегодня купить и оставить на коммунальной (живу рядом). В любом случае отпишусь в темке.

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 18 секунд:

Пакет для ПНД передала на коммунальной-51

_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение07 Ноя, Четверг, 20:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды мама
постараюсь на днях забрать пластилин

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadeya
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 29


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как Вы относитесь к товарам по 38 руб. Знаю, что там мало качественного товара, но пластилин, фломастеры, наклейки, девчачие заколки-браслетики ведь можно купить? Если получится, то хочу в четверг сделать вылазку, кое-что закупить и оставить в "Карапузе". Сейчас немного приболела, но мысль давно не покидает - хочу хоть чем помочь. Еще очень хочу посетить деток. Правда, прыгать и играть, скорее, не смогу - возраст больше к бабушкам подхожу, но желание есть большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение11 Ноя, Понедельник, 13:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем товары по 38 покупать можно. Только надо учесть, что детишки и слопать их могут. Т.ч. понюхать, потрогать, убедиться в безопасности и купить)))

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 59 секунд:

Скоро передадим много расскрасок Very Happy

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение11 Ноя, Понедельник, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я писал(а):
Скоро передадим много расскрасок

Насть, спасибочки. Very Happy
Nadeya писал(а):
Еще очень хочу посетить деток.

скоро поездка в детский дом Мишутка на дни рождения. Можете присоеденяться к нам. тел. скину в личку

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 172
Откуда: С Севера

Сообщение12 Ноя, Вторник, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadeya писал(а):
Правда, прыгать и играть, скорее, не смогу - возраст больше к бабушкам подхожу, но желание есть большое.

Возраст детям не помеха, главное есть желание. Присоединяйтесь буду рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadeya
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 29


Сообщение14 Ноя, Четверг, 12:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передала в "Карапуз" пакет для деток ПНД и конверт для д/д Мишутка. Хотела купить что-нибудь, но уж лучше вы сами подберете подарки равноценные для всех или для угощения. Чем могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Страница 50 из 53

 
Перейти: