Администрация жжет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Администрация жжет

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение27 Мар, Вторник, 01:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нтв.
там не обсирали а восхваляли товарисча и kо.
видимо это промо ответ на недавнюю программу человек и закон.

вообще про НТВ,
зато теперь можно оценивать их ролики более критично,
потому как разницы с роликом про тамбов никакой.а в этом ролике НИ СЛОВА ПРАВДЫ НЕТ, и про курдов ни слова а мол "отток специалистов но товарищ бетин..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение27 Мар, Вторник, 08:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется что в ролике про Бетина показали, что деньги выделяются, а куда они деваются он и сам не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Мар, Вторник, 09:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я давно уже хочу сфоткать ДОРОГИ в Тамбове и Рассказове и отослать на все телеканалы... Давайте ВСЕ сфоткаем и разом отошлём? Тогда по теории вероятнестей хотя бы одно письмо прочитают ТОЧНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Мар, Вторник, 09:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Кстати мысль хорошая - а лучше еще в прокуратуру и т.д. -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение27 Мар, Вторник, 10:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Вторник, 10:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
сфоткать ДОРОГИ в Тамбове и Рассказове и отослать на все телеканалы

и чо? снимут сюжет 2х минутный, в лучшем случае, в конце сюжета покажут косенкова, который скажет "выделено Х денег, найден подрядчик, ремонт будет произведет тогда-то и там-то" Smile чо вы как дети то?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Мар, Вторник, 11:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Я думаю чем чаще попытки предпринимать тем быстее все с места сдивнится. Иначе ничего не будет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение27 Мар, Вторник, 15:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно общеводительскую акцию сделать, перекрыть какую-нибудь трассу и потребывать прокурорской проверки расходования средств. Тока кто этим будет заниматься?
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Вторник, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
можно общеводительскую акцию сделать

У меня давно родилась в голове мысль - пусть каждый водитель возьмет на дороге камень поувесистей и привезет его на порог мэрии. Только это надо весь город поднять, отрекламировать, получить разрешение на проведение мероприятия, и тп... короче время нужно, и деньги. А спонсировать это бизнес не возьмется - зачем рубить сук, на котором сидишь? А митинг 20 (в лучшем случае) энтузиастов с тамбофф.ру даже телекомпания олимп поленится снять Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Мар, Вторник, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Гость писал(а):
можно общеводительскую акцию сделать

У меня давно родилась в голове мысль - пусть каждый водитель возьмет на дороге камень поувесистей и привезет его на порог мэрии. Только это надо весь город поднять, отрекламировать, получить разрешение на проведение мероприятия, и тп... короче время нужно, и деньги. А спонсировать это бизнес не возьмется - зачем рубить сук, на котором сидишь? А митинг 20 (в лучшем случае) энтузиастов с тамбофф.ру даже телекомпания олимп поленится снять Smile

Да, про камни прикольно, за это же наказать никак нельзя Smile
А если проезжая по Советской бросить его в сторону Мэрии Smile
Через час выехать оттуда можно будет только на внедорожнике.
Это классый флэш-моб получится и я могу гаранировать присутствие там 3 телекомпаний.
И если организовать тайно и хотя бы 5 тысяч человек (что совсем не много) Эффект будет очень громкий на всю страну Smile
Центральные телеканалы покажут.
Главное, что с нашей планировкой города это не сложно осуществить.
Вот только боюсь организатора не найдем Sad
Если написать об этом в газетах - перекроют всю Советскую и будут обыскивать автомобили на предмет обнаружения камней.

Так и вижу заголовки в центральных газетах:
ТЕРПЕНИЕ ТАМБОВСКИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОПНУЛО
КАМНИ В ОГОРОД МЭРИИ
ТАМБОВСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ УСТРОИЛИ УБОРКУ НА ДОРОГАХ

Завтра же подберу красивый кирпичик с дороги и буду возить с собой в машине Smile ожидая часа "Ч"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Среда, 07:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
бери сразу бордюр. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение28 Мар, Среда, 08:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт камней - мне понравилось.... Smile)
тоже пару подберу где-нить посреди дороги... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчет акции вы правы пора наверное устроить пикет с камнями!!!! А насчет ролика про Шамояновцев так он и в Прокме валяется!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 30


Сообщение28 Мар, Среда, 09:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно радует: скоро появится карта выбоин Тамбовской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 10:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro Вся Тамбовская область, даже вся наша страна - выебоена кем-то или чем-то.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение28 Мар, Среда, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK
скинь адресок про шамоянов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 15:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek
на память не помню напиши свой ник мой такой как и тут так что напиши мне в личку там я тебе расшарю его

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение28 Мар, Среда, 17:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ДОРОЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
Тамбовские дороги не ругал только ленивый. Хотя если сравнить положение дел с другими городами, окажется, что Тамбов находится далеко не в худшем положении.......


http://www.cityadm.tambov.ru/
Twisted Evil Нам,оказывается крупно повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение28 Мар, Среда, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya, а че Twisted Evil ? пиздюля выданы, огребшие разрабатывают планы докладов о предстоящих действиях, рисуются схемы, графики и сметы, работа бурлит вовсю. остается только дождатся результатов - а удочки заброшены уже на 3 года вперед...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение31 Мар, Суббота, 14:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
пусть каждый водитель возьмет на дороге камень поувесистей и привезет его на порог мэрии.


Камень-орудие пролетариев,могут приписать политику,уж лучше -шаровые....,у меня две пары найдутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: