Администрация жжет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Администрация жжет

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение31 Мар, Суббота, 16:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Одно радует: скоро появится карта выбоин Тамбовской области

Думаю легче с этого не станет Exclamation

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новостник
Гость

   





Сообщение02 Апр, Понедельник, 16:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Romiy писал(а):
Гость писал(а):
можно общеводительскую акцию сделать

У меня давно родилась в голове мысль - пусть каждый водитель возьмет на дороге камень поувесистей и привезет его на порог мэрии. Только это надо весь город поднять, отрекламировать, получить разрешение на проведение мероприятия, и тп... короче время нужно, и деньги. А спонсировать это бизнес не возьмется - зачем рубить сук, на котором сидишь? А митинг 20 (в лучшем случае) энтузиастов с тамбофф.ру даже телекомпания олимп поленится снять Smile

Да, про камни прикольно, за это же наказать никак нельзя Smile
А если проезжая по Советской бросить его в сторону Мэрии Smile
Через час выехать оттуда можно будет только на внедорожнике.
Это классый флэш-моб получится и я могу гаранировать присутствие там 3 телекомпаний.
И если организовать тайно и хотя бы 5 тысяч человек (что совсем не много) Эффект будет очень громкий на всю страну Smile
Центральные телеканалы покажут.
Главное, что с нашей планировкой города это не сложно осуществить.
Вот только боюсь организатора не найдем Sad
Если написать об этом в газетах - перекроют всю Советскую и будут обыскивать автомобили на предмет обнаружения камней.

Так и вижу заголовки в центральных газетах:
ТЕРПЕНИЕ ТАМБОВСКИХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОПНУЛО
КАМНИ В ОГОРОД МЭРИИ
ТАМБОВСКИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ УСТРОИЛИ УБОРКУ НА ДОРОГАХ

Завтра же подберу красивый кирпичик с дороги и буду возить с собой в машине Smile ожидая часа "Ч"


Акция "Анти-дыр" прошла накануне в столице Удмуртии. Ее организовали ижевские автолюбители в знак протеста против недостаточного внимания властей к ремонту дорог. Около восьми часов вечера автоколонна, проехав по улицам города, остановилась у дворца президента республики. Вместо предполагаемых 30-40 автомобилей в акции участвовали около двухсот. Большинство из них можно было узнать по наклеенному на стекло логотипу акции: "Дорог нет - налог есть!" Неофициальный автопробег по городу прошел без осложнений, встретив взаимопонимание других участников дорожного движения. Некоторые присоединялись к протестующим. Не смутило протестующих и усиление постов ГИБДД на пути следования колонны. Десятого апреля организаторы "Анти-дыра" намерены повторить мероприятие - но уже официально.

Источник - avtoradiotambov.ru
Вернуться к началу
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 07:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично осталось только собраться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение03 Апр, Вторник, 07:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение13 Апр, Пятница, 12:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
umpim писал(а):
чудо-машина там сломаеца

не, если по Октябрьской этой машине датчики откалибровать, то все остальные дороги она будет считать идеальными - гигантская экономия в бюджет, причем подтвержденная высокотехничными средствами диагностики Smile

Отличное предложение! Надо взять на воружение. А то уж я хотела предложить продолжить список плохих дорог здесь, чтобы сэкономить на машине. На фига нам лаборатория, мы и так каждую яму в лицо знаем!
Вернуться к началу
Офигелия
Гость

   





Сообщение13 Апр, Пятница, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да, про камни прикольно, за это же наказать никак нельзя
А если проезжая по Советской бросить его в сторону Мэрии "

А никому не пришла мысль по полтиннику в сторону мэрии бросить?
Тогда бы на дороги быстрее наскребли. Вы в курсе, что собственные доходы города - 1 миллиард рублей, а стоимость одноко километра капитального ремонта дороги - 10 миллионов. Считать умеем? А из других бюджетов никто не копейки не даст. тот же дорожный фонд, куда автомобилисты платят - только на междугороднее сообщение!
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только на междугороднее сообщение!
да мы из деревни .. мы не в курсе.
а что междугороднее сообщение в отличном состоянии наверно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
Там так хорошо - особенно в районе Кочетовки - что вообще думмаешь а не купить ли вертолет

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигелия и все эти деньги уйдут на покрытие "плиточкой" набережной, поверх бетона, который еще в очень хорошем состоянии!!!
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение13 Апр, Пятница, 21:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic писал(а):
эти деньги уйдут на покрытие "плиточкой" набережной, поверх бетона, который еще в очень хорошем состоянии

+1
и еще брусчатку на площади ленина, включая работы по укладе...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: