Понтанусь и я.... :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Понтанусь и я.... :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такого салона не было?



А про Хёндай тыловко приметил. Действительно лучше.
Форда в нём меньше.



даже в Элантре

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я че мож не понимаю в жизни этой? с каких пор хюндай с вольво ваще сравнивать стали? это ж разный уровень совсем? вроде бы...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy

Дык в том-то весь и фокус, что с тех пор какВольво с Фордом породнился его уже можно даже с Хяндаем при случае сравнить .

И качество у него уже не то...а серый салон - это вообще задушенная песня. В Сонате на самом деле не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
автоповорачивающихся фар -нет - простой биксенон,
а и не нужны они - один понт - достаточно загорающегося вбок габарита.
Slava писал(а):
мп3 не умеет,
это капиталисты, гады, такой маркетинг себе придумали.
Slava писал(а):
без автоматической парковки
а вот эта штука в России абсолютно бесполезная. Сколько раз пробовал на советской задом запарковаться - фигушки, останавливаешься во втором ряду, включаешь аварийку - задний - смотришь в зеркало, а там уже кто-нибудь под жо#@й стоит, ждет чего-то.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, а как это - автоматическая парковка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
А такого салона не было?


Это тест-драйвы S40, S60, S80, XC90
а их, как известно, не выбирают Smile
Прикольно - тест-драйв с белым салоном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
о, а как это - автоматическая парковка?

Проезжаешь мимо Эльдорадо, например, датчики замеряют карманы между машинами и если твоя машина туда умещается пикает.
Включаешь заднюю и расслабляешься, а машина сама заезжает, но ты можешь в любой момент вмешаться и заторнозить или подрулить, если что.

типа так:
----_ ----- ------
..../
...--ты---<-------<

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффигеть... скоро водителю ничего не надо делать будет Smile И разрешат пить пиво за рулём Smile

Вспомнил, читал где-то интервью жены Шумахера, так она говорила, что муж часто попадает в мелкие аварии и вообще плохо водит, потому что сильно доверяет электронике и в особенности парктронику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение09 Апр, Понедельник, 22:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED, эх-х.... Полностью согласен! Светлый салон мне очень по душе. Когда я заказывал Славе авто, то просил именно светлый (но не кожаный) салон.
Вот фотки салона моего авто.




_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение10 Апр, Вторник, 04:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что светлый салон легче убирается.
меня на пылесосение чистку черного уходит час, на светлый 20 минут.
Причем светлый салон в два раза больше размером.

П.С.
Мне в твоем салоне прикололи две вещи. Барсетка - всегда было любопытно чего там русские мужики носят ... Smile
И самое главное ремни безопасности за сиденьями. Шедевр.
"Пристёгиваются только трусы"?

Я с твоего разрешения её (фото) спёр.. Покажу знакомым как типичную машину "нового русского". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Я с твоего разрешения её (фото) спёр.. Покажу знакомым как типичную машину "нового русского".

Нет проблем! Wink Но на самом деле я - старый еврей.... :D :D :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
дык это несколько разные машины Smile вольво этот - полный привод Smile он практически не дает лоханутся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Барсетка - всегда было любопытно чего там русские мужики носят ...

А знвешь, какое количество документов может попросить инспектор ГИБДД? Но в данном случае я ещё и на природу собирался. И в этой барсетке лежал нож, фотик и что-то ещё по мелочам...
В рабочие же дни у меня с собой большая барсетка от "Ferre" с документами, КПК и ноутбуком.... Smile Smile Smile

ED писал(а):
"Пристёгиваются только трусы"?

Нет! И никогда я так не говорил. Моя жизненная позиция другая: каждый сам волен распоряжаться своей жизнью. Кстати! За городом я пристёгиваюсь...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд


Последний раз редактировалось: Колобок (10 Апр, Вторник, 07:37, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А про Хёндай тыловко приметил. Действительно лучше.
Форда в нём меньше.

особенно зеленое табло и вставки чиста под дерево... Laughing
ну а не пристегиваться - это чисто по русски. накупят машин с 15-ю подушками - и пофиг пристегиваться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom, не поверишь, но в новой Камри эта полоска ядовито жёлтая, и, при этом, такое же зелёное табло....
:D :D :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
ужос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение10 Апр, Вторник, 08:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

А знвешь, какое количество документов может попросить инспектор ГИБДД? Но в данном случае я ещё и на природу собирался. И в этой барсетке лежал нож, фотик и что-то ещё по мелочам...
В рабочие же дни у меня с собой большая барсетка от "Ferre" с документами, КПК и ноутбуком.... Smile Smile Smile

Ну я может чего подзабыл, но по-моему тех. паспорт и права. Кстати не понимаю зачем их таскать с собой, а не оставить в машине всё кроме прав... Что будет если их сопрут вместе с машиной?

"Старый еврей, собравши барсетку, отправился на природу" - звучит мажорно. Не то что "русский собравший рюкзак".
:D
Колобок писал(а):

ED писал(а):
"Пристёгиваются только трусы"?

Нет! И никогда я так не говорил. Моя жизненная позиция другая: каждый сам волен распоряжаться своей жизнью. Кстати! За городом я пристёгиваюсь...


Судя по убранному пассажирскому ремню Вы распоряжаетесь не только своей.. Laughing

А вот пристегивания по случаю я вообще не понимаю - Вы считаете что Вам ремень поможет, если Вы на скорости 140 врежетесь лоб в лоб на обгоне, а на скорости 60 в бетонный столб светофора он и не нужен?

Ну выглядеть в первом случае можно будет лучше, хотя самочувствие будет одинаковое что там, что здесь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение10 Апр, Вторник, 08:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Цитата:
А про Хёндай тыловко приметил. Действительно лучше.
Форда в нём меньше.

особенно зеленое табло и вставки чиста под дерево... Laughing Laughing

Согласен, что деревянные вставки не того... Но таки лучше серого фордовского пластика.

Кстати зелень как-то в живую в глаза не бросается. Она скорее выглядит так:


А вот салон новой кемри действительно тема отдельного разговора. Такой убогости я от Тойоты не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Апр, Вторник, 08:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Такой убогости я от Тойоты не ожидал.

+1

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по поводу ремней, мне вот например не хватает зуммера непристегнутых ремней. был - бы, пристегивался бы всегда. а так, только когда с сыном еду. он нудит хуже зуммера Smile. ну и когда за город выезжаю.
Цитата:
Но таки лучше серого фордовского пластика.

ну тут как говорится на вкус и цвет .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: