Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Апр, Четверг, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика писал(а):
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает у нас в Тамбове хорошего хироманта?

"Креативной физике" от "Позитивного шизика" Very Happy :
Конечно же знаю! Правда он больше хЕромант ,чем хИромант , но гадает чётко. Ему достаточно не то что ладони - перчатки хватит гадаемого. Перешлёте ему свои перчатки , а он Вам отпишет подробно что было-небыло , что будет-не будет , а так же обстановку в стране и мире.
Перчатки он Ваши в последствии пропьёт... в России чай живём - во всякую херню верим , а в себя и физику нет Crying or Very sad



demotivator-0038.jpg
 Описание:
 Размер файла:  179.51 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

demotivator-0038.jpg



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение23 Апр, Суббота, 06:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
скучно. Я серьезно спрашивала, а вы мне фигню всякую. И что с того, что я физик, я еще и человек и женщина. И кроме науки у меня еще и жизнь есть, в которой мне ответа хочется (как в Трассе 60) или каких-то маяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Апр, Суббота, 10:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика писал(а):
И что с того, что я физик, я еще и человек и женщина.

Креативная физика
Развеселю! Very Happy
А может Вы ещё и ТП (помимо что физик , человек ,женщина)? Тогда вот Вам "физический процес" - без всякой ХЕРОмантии Wink



demotivator-0013.jpg
 Описание:
 Размер файла:  210.56 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

demotivator-0013.jpg



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 32
Откуда: В тёмно-синем лесу, где трепещут осины

Сообщение24 Апр, Воскресенье, 11:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то вспомнился куплет:
Цитата:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Апр, Понедельник, 10:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы начните с того, что вы желаете от хироманта?
Совета или решения проблем?

Вторым он не занимается, если хотите просмотреть вероятности конкретной ситуации- это возможно.

Если вам нужен четкий план за каким углом муж и сколько от кого рожать детей- это идиотизм.

А вообще по опыту наблюдения за женщинами- которые обращаются за советом последние 17-20 лет, им сейчас за 40 уже.

Вот те которые по делу и для дела спрашивали, успешны, которые верят, что они богини, но чет мужика нет, так и скачут по жизни.

Думаю дело в приоритетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение25 Апр, Понедельник, 19:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
А вы начните с того, что вы желаете от хироманта?
Совета или решения проблем?

Вторым он не занимается, если хотите просмотреть вероятности конкретной ситуации- это возможно.

Если вам нужен четкий план за каким углом муж и сколько от кого рожать детей- это идиотизм.

А вообще по опыту наблюдения за женщинами- которые обращаются за советом последние 17-20 лет, им сейчас за 40 уже.

Вот те которые по делу и для дела спрашивали, успешны, которые верят, что они богини, но чет мужика нет, так и скачут по жизни.

Думаю дело в приоритетах.
скоро-картоху-сажать.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Апр, Вторник, 11:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккурат 1го в выходной.
И в пику махровому православию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Апр, Вторник, 14:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Аккурат 1го в выходной.
И в пику махровому православию.

Angellove
Ну , дык , 1 Мая- Праздник Весны и ТРУДА!!! Very Happy
А молись-не молись , если картоху не посадить - она и не вырастит. Это только евреЯм на халяву ( по их же "еврейским сказкам") манную кашу с неба скинули Very Happy . Ну так они - "богоизбранные" Wink И к тому же у них там почти всегда тепло ("...как в Турции!"(с)) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erik85
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Фев, Вторник, 12:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес. Контакты https://vk.com/isa.shaman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Фев, Вторник, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изя шаман из Алмааты?

Берегись иду на Вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Фев, Вторник, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove, обычный спамер..Что-то они рано начали.Обычно,в выходные активизируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Фев, Вторник, 19:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увеличиваю член по фото, предоплата, гарантия
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Понедельник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по телеку озвучили статистику. В стране 800000 экстрасенсов, колдунов, хиромантов и прочих шарлатанов. При том, что врачей всего 600000. Это сколько же вокруг дураков, что они могут содержать такую армию мошенников? Получается, куда ни плюнь... ну просто кругом...
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sulu
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение05 Апр, Среда, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к Исе шаман и приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну...
Попробуйте, вы не пожалеете
Реальная польза есть. Проанализируйте что на самом деле вы желаете и запишитесь к Исе, что много говорить лучше просто однажды попробовать. Вот ссылка https://vk.com/isa.shaman
Искренне желаю всем удачи и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Апр, Среда, 17:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sulu,да уже был пост про "Изю-шамана". Ещё один спамер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение10 Апр, Понедельник, 15:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))

Последний раз редактировалось: эхо революции (12 Апр, Среда, 21:29, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Апр, Понедельник, 21:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):

Запомните раз и навсегда

эхо революции
Запомнил и понял :
1) чем могучее "засиратель мозгов" (астролог , хуёлог , колдун-пердун и проч. шелупонь) - тем у него клиентская база ширее Smile
2) "ангелы или нечесть неважно просто так помогать не будут" - т.е. всем кушать надо , а значит давай бабло . Позолоти ручку астрологу , дорогой! Wink
3) выбираясь или наоборот залезая в энергию силы света и тьмы , помни главное - " ВОКРУГ ШУМ ПУСТЬ ТАК НЕ КИПИШУЙ ВСЕ НИШТЯК..."(знаки препинания конечно же нахер - когда такая энергия прёт) Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение27 Апр, Четверг, 23:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто, коняшка, я не знала, что ты такой всемогущий!
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение27 Апр, Четверг, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешная Я
я и сиськи мну, на расстоянии
Sad Sad Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение28 Апр, Пятница, 09:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Страница 15 из 20

 
Перейти: