ПРАВДА ЖИЗНИ - ПРОСИМ ВНИМАНИЯ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПРАВДА ЖИЗНИ - ПРОСИМ ВНИМАНИЯ!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение27 Мар, Вторник, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПРАВДА ЖИЗНИ - ПРОСИМ ВНИМАНИЯ!!! Ответить с цитатой

Что за система такая наидиотнейшая?!?!?!
Почему первый подходят под разряд "люди по интересам", а вторые - "люди по жизни"???
Что важнее именно для вас и опять же почему???
Как из одних перерасти в другие, в частности из статуса "по жизни" в лик "по интересам"???

ИМХО... раскиньте по категориям "а" и "б" следующие к вам обращения: хороший, сексуальный, милый, начитанный (умный - знающий), приятный... по возможности добавить и от себя - что слышали или хотели бы от кого услышать.

Вопросы есть или на этот раз и так все понятно?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alligator
Deadhead


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Официальная резиденция хранителей традициии ОБСТРЕ"Л"

Сообщение27 Мар, Вторник, 22:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое умный - знающий? Rolling Eyes
_________________

http://www.pilot.mobydickrock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение28 Мар, Среда, 09:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (19 Июн, Четверг, 10:14, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение28 Мар, Среда, 12:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lj.onas.ru/test/bred.php
автор помоему пользовался вот этой штукой когда тему создавал....

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение28 Мар, Среда, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (19 Июн, Четверг, 10:14, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение28 Мар, Среда, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА ЖИЗНИ - ПРОСИМ ВНИМАНИЯ!!! Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Что за система такая наидиотнейшая?!?!?!
Почему первый подходят под разряд "люди по интересам", а вторые - "люди по жизни"???
Что важнее именно для вас и опять же почему???
Как из одних перерасти в другие, в частности из статуса "по жизни" в лик "по интересам"???

ИМХО... раскиньте по категориям "а" и "б" следующие к вам обращения: хороший, сексуальный, милый, начитанный (умный - знающий), приятный... по возможности добавить и от себя - что слышали или хотели бы от кого услышать.

Вопросы есть или на этот раз и так все понятно?!?!?!


ну и зачем вам тебе эти заморочки??
Я думаю оценочные приоритеты расставляются в зависимости от ситуации или даже от субъекта который тебя рассматривает (оцнивает)... соответственно и критерии оценки у каждого человека относително тебя будут разные...
и вот пример:
начальник на работе называет тебя:
а) красивым ---- приятно???
б) исполнительным ---- а теперь???
Вот такая моя точка зрения.


P.S.: Моя бывшая девушка иногда называла меня рукодельным :D , и мне это нравилось :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение28 Мар, Среда, 14:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совет тебе, L'ier, борись с косноязычием, а то станешь как Черномырдин :D

Последний раз редактировалось: Antonix (28 Мар, Среда, 14:36, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение28 Мар, Среда, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonix писал(а):
И совет тебе L'ier, борись с косноязычием, а то станешь как Черномырдин Very Happy
_________________


Пацталом жжу нимагу

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение28 Мар, Среда, 21:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
хороший, сексуальный, милый, начитанный (умный - знающий), приятный... по возможности добавить и от себя

хорошая,милая,начитанная,умная,сексуальная,не пью,не курю,матом не ругаюсь,хозяину тапочки приношу и т.д. Exclamation

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение29 Мар, Четверг, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
хорошая,милая,начитанная,умная,сексуальная,не пью,не курю,матом не ругаюсь,хозяину тапочки приношу и т.д.

Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение29 Мар, Четверг, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alligator
То бишь общительный.

ExtraNo
Как не странно - все понял.

Мурзилка
Как на счет сказать что по существу?

Antonix
Черномырдин... гы.

Ладно, постараемся... все то, что ввиду понимания вами не понимается таки все ж постараюсь объяснить... в моем понимании есть отношения потребительские и попросту из ничего... вы замечали, как часто бывает: две подружки, в одной есть все, что только нужно для мужчин, о другой то и упоминать-то не чего... вывод - первая гуляет все ночи напролет, вторая сидит дома... что их связывает - интересы - не-а... жизнь... они вместе из-за ничего... очень часто встречаешь подобные пары, такие как он или она гуляют налево - направо, но возвращаются почему-то всегда к своим женам - мужьям... ибо требуется им уход да внимание... т. е. как правило у особо буйных половинки ниже травы тише травы... мы часто выбираем не тех кто нам интересен, а тех, с кем удобней, попроще, надежнее... я не прав?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение29 Мар, Четверг, 10:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничерта не понял Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение29 Мар, Четверг, 10:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (19 Июн, Четверг, 10:14, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение29 Мар, Четверг, 13:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):

...все то, что ввиду понимания вами не понимается таки все ж постараюсь объяснить...

логика что ли у тебя какая-то нестандартная Smile


а по теме:
по моему, всё дело в привычке... ну привыкли люди друг к другу, притерлись, вот и не могут никак расстаться...

--------------------------------------
P.S.: позавчера вроде, ночью по 1му канклу передачу показывали про психов, так там чувак такие темы выдавал - упасть можно.
А еще один с розеткой разговаривал - думал это его теща :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение30 Мар, Пятница, 09:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraNo
Да брось - енто называется "мысли ни о чем и обо всем")))

Antonix
Ляцкий кротский... как ж еще то растолковать сие мысли... логика или нет... попросту мне недавеча мысль втемяшилась относительно значимости людей для друг друга... вот смотри даже тоже словообразование идет как "сексуальный-(ая)", "общительный-(ая)", "красивый-(ая)"... и тому прочее что приходит на ум... все это качественные прилагательные образованные от существительных - приоритеты важности для объекта что берем под просмотр (опять загнул)))... двигаемся дальше... все эти "хорошие", "милые", "приятные" включают в себя...* задумались... так что же они в себя включают... размытое представление, варьирующееся в пределах бесконечного начала - конца... мне "хорошо" после трех кружек пива, "мило" в момент заката солнца на море, "приятно" от мысли, что нужен кому-то... как все эти олицетворения могут распространяться и на человека... вывод ясен?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение30 Мар, Пятница, 09:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Мурзилка
Как на счет сказать что по существу?

если бы я че-нить понял может быть че-нить и сказал бы...
как говорила моя бабушка - мужик должен говорить редко но метко

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение30 Мар, Пятница, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier, если
Цитата:
размытое представление
подразумевает под собой систему (именно систему) варьирующихся параметров (критериев) оценки, а не один какой - либо параметр, то я с тобой согласен...

---------------------------------
А вот теперь я тоже загну:
Как насчет того что, у каждого человека набор критериев оценки свой, и если представить каждый из критериев ввиде функции, то скорее всего она не будет непрерывной на участке (-беск.;+беск), скрее функция будет дискретной (ступенчатой)..., т.е во время каждый человек, оценивая другого будет руководствадся стереотипами созданными им самим или же средой (имеется ввиду общество) в которой этот человек находится...
Осталось только установить алгоритм выявления этих стереотипов и этапы их формирования у личности... а это вряд ли кому под силу, потому как факторов влияющих на формирования системы оценки человека слишком много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение30 Мар, Пятница, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка
Психоделический камешек в чужой огород?)))

Antonix
Как правило, все аксиомы, что приняты во внимание психологией мысли рассчитаны на всепоглощающие массы проблем душевно издерганных... короче Склифосовский, если бы мы сами себе выбирали царей, их счету не было бы предела... критерии оценки порой у большинства из нас схожи до одной десятой, поэтому не чего вводить мои доводы в область иллюзионных.

Мурзилка
Все таки что за намеки, тем более уже дважды, мне замолчать?)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение30 Мар, Пятница, 16:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распевать о казаках
Неплохая доля
Если ты не на коне
Не в крови не в поле

Распевать о господах
Что отвоевали
Нихера не стоит нам
Здесь на фестивале

Надрываюца жиды
О тюрьме и плахе
Дайте мне стакан воды
Щас я буду плакать

и так далее...

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение30 Мар, Пятница, 17:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):

Как правило, все аксиомы, что приняты во внимание психологией мысли рассчитаны на всепоглощающие массы проблем душевно издерганных...

прям поэзия Smile
Цитата:

короче Склифосовский, если бы мы сами себе выбирали царей, их счету не было бы предела...

а кто же, если не мы сами???
Цитата:

критерии оценки порой у большинства из нас схожи до одной десятой, поэтому не чего вводить мои доводы в область иллюзионных.

ты человеческую психику считаешь иллюзорной??
ой, нет не схожи (в рамках общества можт и да).
У двух отдельно взятых людей они будут отличаться (и речь не десятых долях), иначе, где же тогда ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: