Равнодушие и нытики... ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Равнодушие и нытики... ваше мнение?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение28 Мар, Среда, 22:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Равнодушие и нытики... ваше мнение? Ответить с цитатой

НАКИПЕЛО...

не понимаю я тех людей, которые ноют по пустякам..почему многие делают из маленькой проблемки слона..говорят что мол все мир для них рухнул они не хотят жить.. хотя их проблемка на самом деле полная лажа.. есть много людей кому реально нужна помощь и у которых действительно проблемы и они умирают но они борятся за жизнь.. когда наконец многие поймут что не надо вешать порой нос.. жисть дается один раз и прожить надо достойно..хоть порой и реально немного погрустить это хорошо.. :D да может произошла проблемка погрустил чуток и все ведь жисть продолжается надо идти вперед а не частенько оглядываться назад и загонять себя...
еще раздражает равнодушие (В ОТНОШЕНИЯХ СО СВОЕЙ 2ОЙ ПОЛОВИНКОЙ ИЛИ ПРОСТО ЛЮДЕЙ) .. помоему эт самая главная проблема текущего времени.. если кого то убивать будут на улице иль еще где в общественном месте какие-нить гопники то большинство людей просто мимо пройдет с мыслью
"вот чувакам не повезло кидают или убивают их ну и пойду я се дальше".
хотя на самом деле могли бы помочь и показать отморозкам где их место..а некоторые такие моменты даже на телефон иль фотик снимают чтобы потом показать кому-нибудь из знакомых что видели такое событие..позор..мы сами получается одобряем равнодушием многие действие творящие ся в этом мире..
как говорится "именно с согласия равнодушных и творится самые ужасные вещи в этом мире".. по сути равнодушие это просто страх принять решение сказать порой да или нет и остаться с незнаю что равносильно да пошло все на .. аля проявление эгоизма..
это не призыв что надо вмешиваться во все что происходит, ведь бывают разные ситуации, а скорее повод задуматься и тогда когда реально можешь что то сделать и когда правда нужно что то сделать взять и сделать это на перекор всем равнодушным и показать им что не надо бояться..
хмм када ж мы образумимсу то?

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение28 Мар, Среда, 22:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение:
всех нытиков и равнодушных в сибирь, сосны поливать, а то что-то растт плохо. ну или на перевоспитание взять, каждому по нытику!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение28 Мар, Среда, 22:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
не понимаю я тех людей, которые ноют по пустякам..почему многие делают из маленькой проблемки слона..

это еще ничего....к этому можно добавить то,когда люди начинают искать проблемы вообще не понятно в чем и все извращать,обвинять других в своих промахах, и т.д.,т.п....Не хватает проблем и ищется выход энергии таким образом,а вот когда случается что-то,то здесь хорошо хоть энергия какая-то переключается на этот случай/проблему....по делу

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение29 Мар, Четверг, 07:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди разные..кто то ноет, кто то нет. порой бывает тяжело и нужна жилетка..а в большистве случаев у мя так умирать буду а буду улыбтся и всем говорить у мя все не просто хорошо а даже отлично.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение29 Мар, Четверг, 07:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платочек не нужен Laughing
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Четверг, 09:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих религиях мира считается, что грусть это грех. А в пособих по практической психологии советуют, что если тебе очь хреново, если судьба отвернулась от тебя, то нельзя не в коем случае грустить, нужно сразу представить себе что это последнии минуты твоей жизни, неужели ты бы хотел провести последние минуты своей жизни в грусти........ По своему горькому опыту знаю помогает. И ещё одно не забываем что неудачи это в какой то степени удача, это жизненная подсказка, это опыт который делает нас сильнее, который делает из нас мужиков. Не бойтесь неудач, радуйтесь неудачам, извлекайте из них жизненные уроки, в жизне ничего с проста не делается, поэтому при любых обстоятельствах не нужно складывать руки!
_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение29 Мар, Четверг, 09:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняжка, сама не понимает того, что говорит... вы из равнодушных будите... доводы - пожалуйста... упрекнуть человека можно во всем что угодно... а вот проникнуть в суть его боли способен не каждый... к тому же и во всем разнообразии ее проявления... одно дело калекой быть (не возможно пройти не заметив... лично у меня сердце кровью обливается, когда вижу)... другое бороться со своим внутренним я (тут-то и скрывается подвох)... третье... хм... это и есть нытики, те, что в раздумье постоянном пребывают, что для него важнее: водички выпить или в туалет сходить, и так до бесконечности (а ведь для них это и есть проблема)... эх... господа присяжные заседатели... у каждого своя жизнь - своя история... ну зачем постоянно сводить все на примеры к окружающим... скажешь в отношениях "ревную"... так зайдет какой-нибудь умник и начнется "работать надо в поте лица" или "вы видели когда-нибудь слепых - рябых - глухонемых"... мля... и чего - работал я по 12 часов в сутки... думаете, не ревновал... видел людей конченых... скажите, жалел ли себя в тот момент - нет, не жалел до первого столба... да и про случаи ваши, что людей убивают, а на помощь так и никто не ринется... а что погибни ради не пойми чего и кого... нарвись ты на нож... кто поможет твоей семье... ответ сам напрашивается... простите - ухожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение29 Мар, Четверг, 10:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ною только по одной проблеме. Со всем остальным борюсь, стараюсь в меру сил своих.

И по поводу помощи ближним. Девушка, да вы ни за что на свете не пустите своего парня в драку (если человек 7-8 избивают одного) и при этом вы ещё смеете обвинять других? Или вы Мать Тереза и всегда, как чёрный плащ, спешите на помощь?

_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение29 Мар, Четверг, 10:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azra3L писал(а):
(если человек 7-8 избивают одного)


Увы это суровая и гадкая правда нашего дебильного общества я тоже не уважаю тех людей когда бьют толпой одного цуки они все.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение29 Мар, Четверг, 10:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня девушка такая.... когда ныть начинает я либ матерюсь либо ухожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alligator
Deadhead


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Официальная резиденция хранителей традициии ОБСТРЕ"Л"

Сообщение29 Мар, Четверг, 13:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ебло не бьёшь?
_________________

http://www.pilot.mobydickrock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение29 Мар, Четверг, 13:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке? Сила конечно хорошо, но..
_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alligator
Deadhead


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Официальная резиденция хранителей традициии ОБСТРЕ"Л"

Сообщение29 Мар, Четверг, 13:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, шучу я....я вообще-то пацифист
_________________

http://www.pilot.mobydickrock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение29 Мар, Четверг, 14:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню кто сказал, но мне нравиться: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Twisted Evil
Вернуться к началу
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение29 Мар, Четверг, 15:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или калекой.
_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение29 Мар, Четверг, 15:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Равнодушие и нытики... ваше мнение? Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):

если кого то убивать будут на улице иль еще где в общественном месте какие-нить гопники то большинство людей просто мимо пройдет с мыслью


это из-за боязни за свою драгоценную ж*пу
или же можно выразить такое отношение одной фразой "Это меня не касается"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение29 Мар, Четверг, 15:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример про избиение немного неудачен... ибо бывает влезешь, заступишься, поможешь... а окажется тот, за которого ты так бился и травмы получал, того что с ним делали вполне заслуживал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azra3L
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 253


Сообщение29 Мар, Четверг, 15:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно этой жопой и пожертвовать, но в большинстве случаев эта жопа пострадает не хуже той, что изначально избивалась. А потом куча вопросов "а нафига я (ты) лез?". И тут даже дело не в мужестве, а в рациональности сей жертвы.
_________________
ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение29 Мар, Четверг, 15:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было пару случаев в жизни:

лет 6 назад разбился на мотоцикле (переднее колесо заклинило на 80 км/ч, хорошо через руль не швырнуло, так боком по асфальту протащило, так часть моей шкуры на асфальте и осталось, а немного гравия во мне Smile )
так вот, ни одна сволочь не остановилась (дело было под Кирсановом, мимо человек 20 прошло, причем у некоторых на лице я заметил улыбку, типа: "Ну чё, накатался, красавец") так я и шел 7 км до ближайшего т.пункта, где мне предложили помазать всё зеленочкой и ехать в больницу, послал их на йух, попросил вызвать скорую. Скорая приехала быстро, часа через полтора... За это время раза 2 терял сознание
И знаете первый вопрос врача с.п.: "Ы, парень, а как ты дойти то смог?"

А вы говорите равнодушие.... надеяться надо только на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonix
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 211
Откуда: gtirjv [jlbk

Сообщение29 Мар, Четверг, 15:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azra3L писал(а):
Да можно этой жопой и пожертвовать, но в большинстве случаев эта жопа пострадает не хуже той, что изначально избивалась. А потом куча вопросов "а нафига я (ты) лез?". И тут даже дело не в мужестве, а в рациональности сей жертвы.

вот этим настоящие мужики от серой слизи и отличаются, тем что лучше поступают по справедливости, не остаются безучастными когда кто-то нуждается в помощи, не боясь что им за это ж*пу оторвут...
Может я слишком идеализирую, но такие люди у нас действительно редкость и их становится всё меньше и меньше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: