Требуется web разработчик. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется web разработчик.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплата 3 000 рублей это скорее не зарплата а стипендия на этапе обучения. Пользы этот человек на протяжении определенного этапа не принесет - это факт. Так почему бы не поучиться за такую то стипендию в 5 раз превышающую государственную академическую. Можешь выполнять работу самостоятельно и при этом внести вклад в развитие компании? - пожалуйста, хоть 10, хоть 20 тысяч будем платить.
Вернуться к началу
Ромец1
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 14:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Перспектива у вас одна - въебывать с утра до ночи...

есть такое дело....
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 14:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Да ну... Ответить с цитатой

Да что вы в самом деле?
Я, например, получаю 7000. И это с высшим образованием и работой по специальности. Я считаю, что для Тамбова это нормально.
Поймите, у нас ТАКОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
Может быть когда-нибудь будет лучше. Всё растёт, всё развивается.

P.S. Левак у меня где-то 1500-2000р. в месяц.
P.P.S. Демис - не единственная фирма, имеющая своё представительство в Тамбове. И с каждым днём их будет всё больше и больше. Тенденция, однако...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 14:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гость писал(а):
Перспектива у вас одна - въебывать с утра до ночи...

есть такое дело....


Уж лучше так, чем сайты кластеров разрабатывать
Вернуться к началу
Ромец1
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 15:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Перспектива у вас одна - въебывать с утра до ночи...

есть такое дело....


Уж лучше так, чем сайты кластеров разрабатывать

Умник? Ты вообще кто? Этот сайт я делал полчаса с контентом. Это не основная моя задача была. И есть. Сейчас я на него даже не захожу. За него мне не платили.
Есть что сказать? Приходи потолкуем.
Я работал немало в этой конторе и знаю их политику не понаслышке. Они/вы (поскольку мне кажется ты один их них) будут/будете еще долго въебывать....
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 16:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ ты запарил посты удалять
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 16:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Да ну... Ответить с цитатой

Ромец1 писал(а):
Гость писал(а):
Да что вы в самом деле?
Я, например, получаю 7000. И это с высшим образованием и работой по специальности. Я считаю, что для Тамбова это нормально.
Поймите, у нас ТАКОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
Может быть когда-нибудь будет лучше. Всё растёт, всё развивается.

А специальность, простите, какая? В тихме, например, можно и меньше получать (и с образованием, и с опытом, и по специальности).


Мастер на все руки. Сайт подправить, ПО настроить, сеть спроектировать, клиента обучить и т.д. очень много всего...
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение05 Апр, Четверг, 17:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхе-хе..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 17:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: эхе-хе..... Ответить с цитатой

play писал(а):
эхе-хе..... Sad


Что не весел? Что голову повесил?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромец1 писал(а):
Цитата:
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Перспектива у вас одна - въебывать с утра до ночи...

есть такое дело....


Уж лучше так, чем сайты кластеров разрабатывать

Умник? Ты вообще кто? Этот сайт я делал полчаса с контентом. Это не основная моя задача была. И есть. Сейчас я на него даже не захожу. За него мне не платили.
Есть что сказать? Приходи потолкуем.
Я работал немало в этой конторе и знаю их политику не понаслышке. Они/вы (поскольку мне кажется ты один их них) будут/будете еще долго въебывать....


Единственно непойму, въебывать - это плохо? И хорошо, что въебывать, потому как если не так, то как еще? Ответь нам. Знаешь как заработать миллион, приходи завтра кальянчик покурим, поговорим. А если нечего сказать, то невъебывай, не работай, сиди дома и смотри на свой любимый Wallpapper на рабочем столе.
Вернуться к началу
Ромец1
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я работаю, но не въебываю. Въебывать можно за деньги, а можно за 3000 (как вы). Типо про запас. Как заработать миллион я не знаю. И не стремлюсь к этому. Завтра увы мне некогда - работа. Только в выходной.
Чеклов, ты сильно изменился с тех пор. Правы были все, кто тебя знает давно (раньше меня с тобой познакомился). С тобой стало неприятно общаться. Не только мне.
Я почему стал сюда писать, просто к вам недавно пришел работать мой друг. Не хочется его тоже потерять.
Вернуться к началу
Ромец1
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще: Диман, когда ты последний раз со мной общался? Что ты обо мне знаешь?

PS. Не хочу больше писать сюда. Как всегда перешли на личности.
Вернуться к началу
Дмитрий Чеклов
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои посты подписываю. И вообще не учавствую в этом диалоге. Зачем так кричать? Ты что?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 18:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. У меня твоя аська есть если что. И чушь не надо нести неоправданную
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Знаешь как заработать миллион, приходи завтра кальянчик покурим, поговорим.
Если рублевый, то я знаю.. Wink смотря какой промежуток времени дать))) и скока деньжат в начале... Razz
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Апр, Пятница, 21:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите за оффтоп:
Гость писал(а):
Демис - не единственная фирма, имеющая своё представительство в Тамбове


можете перечислить эти компании? Речь именно не о фрилансерах или удаленщиках тех или иных контор, а о филиалах.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Апр, Пятница, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Я, например, получаю 7000. И это с высшим образованием и работой по специальности. Я считаю, что для Тамбова это нормально.
Поймите, у нас ТАКОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
Может быть когда-нибудь будет лучше. Всё растёт, всё развивается.


вот это верно
я знаю людей кто зарабатывает в Тамбове и по 10000 и по 20000 и более тыс $ но это не значит что столько зарабатывают все (это не в it)

отдельные прорывы сравнивать с основной массой не корректно, опомнитесь люди - 6000-12000 руб. в Тамбове нормальные зарплаты
15000-20000 это уже очень хорошие зарплаты и далеко не все их получают. И если кто вырвался по зп за пределы 20000, даже не по зп, а по заработкам, не стоит перед всеми тут гнуть пальцы, и показывать что все остальные неудачники, это глупо

P.S. я не из этой конторы, вообще судя по их отпискам тут, напоминают МММ или контору сетевого маркетинга Smile
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение06 Апр, Пятница, 22:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение07 Апр, Суббота, 08:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):
Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...

Idea

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение07 Апр, Суббота, 08:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):
Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...


Ты живёшь сегодняшним, но не думаешь о завтрашнем. Работа продавцом или на телефоне в большинстве своём бесперспективна, скучна и неинтересна. Всю жизнь ты там не проработаешь. А чем будешь заниматься после 40, к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: