Требуется web разработчик. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуется web разработчик.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение07 Апр, Суббота, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
Ты живёшь сегодняшним, но не думаешь о завтрашнем. Работа продавцом или на телефоне в большинстве своём бесперспективна, скучна и неинтересна. Всю жизнь ты там не проработаешь. А чем будешь заниматься после 40, к примеру?

Всю жизнь может и не проработаешь, а до пенсионного возраста запросто. Фрилансерам, кстати, до хера пенсионных отчислений платят? Медицинское, соц. страхование есть?

Быть веб-девелопером тоже не перспективно. Перспективней палатку на рынке арендовать.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Апр, Суббота, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):
Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...



если не думать о рваческом подходе - подходе Бендера - "миллион и сразу", не возомнять себя "гигантом мысли" или "БилГейтсом" Smile а работать, набираться опыта, становиться профи, то да - после универа проработав лет 5-6 можно крепко стать на ноги и обогнать держателей палаток

Это конечно я о нормальных компаниях говорю, а не о сетевом маркетинге или собраниях мечтателей
Вернуться к началу
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение07 Апр, Суббота, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer писал(а):

Всю жизнь может и не проработаешь, а до пенсионного возраста запросто. Фрилансерам, кстати, до хера пенсионных отчислений платят? Медицинское, соц. страхование есть?


Если нужны какие-то льготы от государства и своих заработанных денег на мед. обслуживание не хватает, то надо что-то менять Smile Или бросить всё, сдаться и идти работать на дядю, куда возьмут и обеспечат соц. пакет. Но двадцать лет просидеть в ларьке или у телефона - это свихнуться можно...

На пенсию в нашем государстве надеяться тоже неперспективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фрилансер
Гость

   





Сообщение07 Апр, Суббота, 15:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Homer писал(а):
Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...



если не думать о рваческом подходе - подходе Бендера - "миллион и сразу", не возомнять себя "гигантом мысли" или "БилГейтсом" Smile а работать, набираться опыта, становиться профи, то да - после универа проработав лет 5-6 можно крепко стать на ноги и обогнать держателей палаток

Ржунимагу.
а за эти 5-6 лет от тебя уйдет жена потому шо с тобой жрать нечего и жопа голая и работа больше убытка приносит(транспорт чтобы доехать, официальная одежда) и т.д.

Я например при весе 95 кг больше терял на постоянной работе чисто потому что каждый месяц летела обувь. Smile))
Если хорошая и дорогая - хватало на месяц. Дешевой - на неделю-две.
И того 3500 рублей чтобы обуться.

За 5-6 лет можно влезть в инфаркт в 30 лет и долги по кредитам.

Абалденная перспектива.
IT штука жосткая если пашешь 8 часов в неделю при написании кода. И ебать мозг кодеру - непозволительно. Пойди объясни это нашим "работодателям" Smile

И пойди объясни что программист - это не первый куда пошлют и не обязан он бегать к бабе мане которая на русскую раскладку не переключится никак потому шо программист скотина.
Потому шо он сидит за компутером и ниче не делает. А то что программа обрастает новыми кусками - похрен.

ДА. Если забить на саму работу и просто сидеть и подвергаться церебральному сексу - это классно.
Правда не по мне.
Вернуться к началу
фрилансер
Гость

   





Сообщение07 Апр, Суббота, 15:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
Если нужны какие-то льготы от государства и своих заработанных денег на мед. обслуживание не хватает, то надо что-то менять Smile Или бросить всё, сдаться и идти работать на дядю, куда возьмут и обеспечат соц. пакет. Но двадцать лет просидеть в ларьке или у телефона - это свихнуться можно...

На пенсию в нашем государстве надеяться тоже неперспективно.

Вот тут ты не прав. Товаризи московии получают полный сервис. Лекарста шприцы, бинты.

Я помнится все материалы себе для операции оплачивал и покупал сам. Все обезболивающие, шприцы, антисептики, бинты, вату. Баальшой такой пакетик.
Не считая наркотических.
Вот и скажи - нахера мне такой соцпакет? он спасет?
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Суббота, 16:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Homer писал(а):
Вопрос в том, нахера получать образование, если такую же зарплату можно получать торгуя или в офисе на звонки отвечая...



если не думать о рваческом подходе - подходе Бендера - "миллион и сразу", не возомнять себя "гигантом мысли" или "БилГейтсом" Smile а работать, набираться опыта, становиться профи, то да - после универа проработав лет 5-6 можно крепко стать на ноги и обогнать держателей палаток
То есть встав на ноги чреез 5-6 лет обогнав "держателей", какую сумму ты имел ввиду? Smile
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение08 Апр, Воскресенье, 17:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрилансер писал(а):
а за эти 5-6 лет от тебя уйдет жена потому шо с тобой жрать нечего и жопа голая и работа больше убытка приносит(транспорт чтобы доехать, официальная одежда) и т.д.

Я например


1. на западе именно так и происходит, не зря у них поздние браки
2. работа на перспективу вовсе не предполагает нищеты

NikolasDLP писал(а):
То есть встав на ноги чреез 5-6 лет обогнав "держателей", какую сумму ты имел ввиду?


это наверное от региона зависит Wink
но специалист с 5-6 летним стажем на своем месте и в Тамбове будет получать далее 20000 и в Москве за 60000
+стабильность +множество бонусов +рост и развитие
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Воскресенье, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NikolasDLP писал(а):
То есть встав на ноги чреез 5-6 лет обогнав "держателей", какую сумму ты имел ввиду?


это наверное от региона зависит Wink
но специалист с 5-6 летним стажем на своем месте и в Тамбове будет получать далее 20000 и в Москве за 60000
+стабильность +множество бонусов +рост и развитие
А сколько по твоему могут получать держатели палаток? Чтобы их уделывать... за 5-6 лет можно развернуться неплохо я тебе скажу, если знаешь что нужно делать. Непотготовленному человеку конечно очень сложно будет... Rolling Eyes Гы...20 штук получил)))) уделал всех остальных))) Хотя 20 штук за работу в офисе нормально)))) гыгы))) ладно больше не хочу на эту тему... Rolling Eyes Cool
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Апр, Понедельник, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
админ ты запарил посты удалять

Не нравится - не ешь!

Оффтопик удаляется, удивлен?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение09 Апр, Понедельник, 12:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
отдельные прорывы сравнивать с основной массой не корректно, опомнитесь люди - 6000-12000 руб. в Тамбове нормальные зарплаты

согласен.для того,кому есть где жить,и это не от личных достижений на почве "нормальных зарплат" в Тамбове,а от уже готового жилья,и помощи родных и близких.
остальным:
выйди с голой жопой и супермозгом на работу,будешь гнать про то,какк ты живешь на 7000 в месяц более уверенно.
Гость писал(а):
А если нечего сказать, то невъебывай, не работай

очень часто вхожа фраза : "На то,что у тебя уже есть,заработал не ты"
Exclamation
и не трындеть.
еще кое-кому:
прежде чем обсуждать,кого какая ЗП и где и почему устраивает,начни с нуля,а не домашнего завтрака у мамы на кухне.
когда тебя с твоими кровными в ЖБИ и в Архитектуру нелегкая погонит за то за сё платить,пиши про нормальную ЗП в Тамбове,будь уверен,я тебя выслушаю.
а сейчас ты поймешь если еще не понял:
Не думаю,что ты сидя на заборе,в руке пакет,объясняешь как хорошо получать 8000 и жить без забот.Есть вещи,о которых ты наверняка не думал еще,да и не хочешь,рано.Побегаешь,потратишся,поговорим про потребности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость

   





Сообщение25 Апр, Среда, 18:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мне нужен Андрей Мосиюк. Может мне кто подсказать его координаты?
Вернуться к началу
Не Андрей
Гость

   





Сообщение26 Апр, Четверг, 15:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Народ, мне нужен Андрей Мосиюк. Может мне кто подсказать его координаты?

пиши на мыло в первом топике, там его найдешь
Вернуться к началу
Я
Гость

   





Сообщение26 Апр, Четверг, 15:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже нашел!
Вернуться к началу
bzzz
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 17:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно все равно вого либо он найдет но вот потом и помучаеться у него ручки то корявые будут или платят за наличие а не за прямые ручки Cool
Вернуться к началу
bzzz
Гость

   





Сообщение07 Май, Понедельник, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно все равно вого либо он найдет но вот потом и помучаеться у него ручки то корявые будут или платят за наличие а не за прямые ручки Cool
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: