Наши сны - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наши сны

На страницу 1, 2, 3 ... 129, 130, 131  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наши сны Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

навеяно моим сном,правда не очень приятным!
Предлагаю поделится своими интересными снами. Как часто вам снятся сны? Какие интересные сны вам запомнились и какой самый страшный сон вам снился? Заглядываете ли в сонники и придаете ли вы этому значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто снятся фантастические сны, навеянные различными просмотренными фильмами или прочитанными книгами Smile
периодически летаю во сне, просто разбегаясь и взмахивая руками Very Happy
но бывает и негатив: часто снится, что я от кого-то убегаю, но у меня не получается. этот кто-то меня догоняет и начинает душить и тут я просыпаюсь. вообще в какой-то мере тема удушения для меня существует давно - с детства не люблю, когда трогают мою шею, даже когда любимый ее целует. есть у меня знакомая, которая увлекается всякой мистикой, ну и реинкарнацией тоже, так вот она мне заявила, что в прошлой жизни меня задушили, а в снах это отголосок той прошлой жизни
ну а я стараюсь этим голову себе не забивать. снам вообще не придаю большого значения, думаю что это наш подсознание во сне так интерпретирует увиденное-услышанное-прочитанное днем

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снится в основном всякий сюр, НО в цвете и с наличием всех тактильных ощущений. Даже запахи чувствую. Снится много креатива. Например картины, которых в реале я точно не видела.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
в цвете

кстати да, сны всегда цветные Smile

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было несколько запоминающихся.В одном я разговаривала с Вангой, спрашивала у нее про конец света. Было через несколько дней после просмотра фильма "2012". В другом как-то видела тетю, погибшую, через несколько лет после трагедии, у которой спрашивала, как ей там, в загробном мире. Просила ее сходить в сон к маме (они родные сестры) и сказать, что с ней (тетей) все хорошо, а она сказала, чтобы я сама маме предала, т.к. не хочет беспокоить маму.
Самый страшный сон-это, где я попала в годы ВОВ, и меня вели на расстрел. Помню как я смотрела на солнце, заходя в какой-то темный сарай с мыслями,что вот и конец, я никогда не увижу больше этого солнца...В двух словах не опишешь свои эмоции, но проснулась я в слезах и сердце колотилось. До этого случая очень любила военные фильмы, особенно старые. После того сна, у меня своеобразная фобия. стараюсь не смотреть, хотя лет уже прошло достаточно, но я помню этот сон, будто он вчера был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Дек, Четверг, 12:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сны красочные, красивые, фантастичные. много связано с полетом. в одном было ужасное чувство - меня выкинули в космос, он был какой-то как вода и я понеслась с огромной скоростью куда-то, а потом было жуткое одиночество, кругом много пространства, тишина и никого. я потом с ощущением этого одиночества недели две ходила.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня одно время постоянно во сне что-то душило и при этом я не могла пошевелиться, где-то пол года, мама говорила, что я очень сильно кричала, они даже запретили мне дверь ночью закрывать, было очень страшно, т.к. это случалось почти каждую ночь
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня приснилось, что я разбила машину мужа. Проснулась с мыслью:"Он меня убьёт!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anette
жуткий сон! Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la Serpent писал(а):
периодически летаю во сне

а я падаю...в пропасть...и просыпаюсь сразу,так страшно! вообще меня часто стали мучать какие-то кошмары! вот и сегодня....вон аж тему создала,интересно стало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Дек, Четверг, 12:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне недавно раза три подряд приснилось, что муж умер, последний раз в гробу видела, ужас, вот тогда я заглянула в сонник, чушь все это в общем
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Четверг, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всегда снятся цветные сны, раньше практически каждый день снились, теперь почему-то реже. Недавно снились противные огромные пауки на тонких ногах, я хотела их убить, но у меня не получилось. Ещё недавно приснилось, что я стою у окна и вижу как прыгает с крыши человек, этажа с 9-го, я не пошла смотреть что с ним случилось, и потом за то что я видела его прыжок, но не попрепятствовала ему меня посадили в тюрьму Laughing привели в казарму, когда вели по лестнице, причем не меня одну посадили, а с моими подругами, а сзади по лестницы шли бандиты в чулках на голове, в которых потом одна из заключенных кинула скалку и попала ему в лицо Laughing. А самый страшный сон приснился наверно в детстве, до сих пор его помню, что я попала в зеркальный замок, там была абсолютная темнота и всё отделано чёрным мрамором, было очень страшно там находиться. А раньше мне ещё постоянно снилось, что меня хотят схватить бандиты в подъезде и я не могу от них убежать, бегу вверх по лестнице, забираюсь на крышу и бежать-то уже некуда, остается только прыгать с крыши, и в этот момент я всё время просыпалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2519    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

временами тону, пытаюсь вынырнуть, иногда получается, иногда - нет.
Еще периодически прыгаю. Высоко-высоко. С дома на дом, например, или вообще через улицы.По типу полета, но именно прыжки.
Про свои вещие сны я писала уже где-то... Вспомнила. В теме про интуицию.
В детстве, помню, часто повторялся сон, в котором много много цветных пятен начинало вращаться и от этого у меня кружилась голова.

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение23 Дек, Четверг, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka
надо книжки с них писать.

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2519    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение23 Дек, Четверг, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюнина ава очень подходит под эту тему

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Да, еще во сне бежать трудно бывают - ноги деревенеют

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А еще иногда во сне, когда что-то происходит, я говорю себе, да ладно. ничего страшного, это ведь сон!

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Четверг, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la Serpent писал(а):
периодически летаю во сне, просто разбегаясь и взмахивая руками

я только один раз летала, помню вышла из дома в дождливую погоду и пошла на остановку, а так не охото было идти по лужам, сапоги-то мокнут, и так получилось, что я взлетела, такое офигенное чувство было, внутри всё переворачивалась, так я и не пошла никуда, а летала под дождём Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение23 Дек, Четверг, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои сны цветные и сюжетные, в основном я путешествую, во сне бывала в разных странах, в которых не была еще в реальной жизни.
В основном мои сны сбываются, если правильно их трактовать.... вот я помню видела сон, как будто наводнение и мы с мужем тонем, я опускаюсь постепенно под воду а муж в это время сел на плывущий плот.. я ему тяну руку чтоб он меня спас, а он уплыл и я понимаю что спасти меня некому и я обязана сама себя спасать, т.к. у меня маленькие дети и тут я начинаю плыть в другую сторону изо всех сил и вдруг я вижу стоит дом в воде а в нем горит свет.. я подплываю и пробираюсь в дом...я спасена. Когда я проснулась я очень переживала и знала что это означает наше с мужем расставание, но отношения у нас были на тот момент хорошие и поэтому я боялась что это будет смерть моего мужа.... ну а когда мы развелись спустя 5 лет, я успокоилась и сказала себе сон в руку, только спустя 5 лет Smile
А вообще, я читала, что когда видишь ужасный сон и вдруг просыпаешься, нужно не вставая с постели мысленно закончить свой сон с хорошим исходом...
если вдруг тонете, то нужно обязательно спастись и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Дек, Четверг, 14:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот еще последнее время дети часто снятся....что я родила,при чем как то внезапно,ничего не готово у меня для этого ребенка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение23 Дек, Четверг, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaherezada68 писал(а):
Да, еще во сне бежать трудно бывают - ноги деревенеют

Да, тоже во сне бывает такое ощущение...что надо бежать - а не получается, ноги с места не сдвинешь, правда, как будто деревенеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение23 Дек, Четверг, 14:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
мне вот еще последнее время дети часто снятся....что я родила,при чем как то внезапно,ничего не готово у меня для этого ребенка Rolling Eyes

Может вещие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 129, 130, 131  След.

Страница 1 из 131

 
Перейти: