Проведение свадьбы в Тамбове... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проведение свадьбы в Тамбове...

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение20 Апр, Пятница, 11:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Может лучше в свадебное путешесвие съездите по миру,чем обжираловку бесполезную устраивать......Тем более,что,как правило гости уже через час этой пьянки забывают зачем пришли.Вот вам и кардинальное решение вопроса.

Интересное мнение, но...
я прочитал и в прочем готов согласится: "ЛЮБЫЕ вложенные деньги в свадьбу окупаются в первый же день за счёт.... получаных впечатлений!"
вот на счёт съездить по миру, может кто поделется опытом:
как сиё возможно?
Ни думаю что у всех по головно есть загранн паспорта, с скажем у моей будующей жены нет, получение паспорта 1 месяц, потом что бы получить визу 2-4 недели... Sad а потом в связи со смной фамиилии менять.

В свзяи с этим создаю новуют тему... "Куда поехать в свадебное путешествие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 12:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="elmar"]
NOSFERATU писал(а):
Может лучше в свадебное путешесвие съездите по миру,чем обжираловку бесполезную устраивать......Тем более,что,как правило гости уже через час этой пьянки забывают зачем пришли.Вот вам и кардинальное решение вопроса.

Интересное мнение, но...
я прочитал и в прочем готов согласится: "ЛЮБЫЕ вложенные деньги в свадьбу окупаются в первый же день за счёт.... получаных впечатлений!"
вот на счёт съездить по миру, может кто поделется опытом:
как сиё возможно?
Ни думаю что у всех по головно есть загранн паспорта, с скажем у моей будующей жены нет, получение паспорта 1 месяц, потом что бы получить визу 2-4 недели... Sad а потом в связи со смной фамиилии менять.
А моя жена фамилию не меняла....и вообще,когда вы перестанете следовать нашим стадным традициям? Вы свободные люди?
Проблема с получением паспортов и путешествием решаются так же ,как с заявлением в ЗАГС. Идетё в тургенство и ВСё! В Тунис и Египет,хорватию въезд безвизовый!!!!
Про полученнные впечатления от Тамбовских свадеб я вообще молчу Embarassed Laughing Приятные воспоминания о пьяных рожах друзей и родственников!!!! О как! И это альтернатива тысячелетним памятникам цивилизации!!!!!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Про полученнные впечатления от Тамбовских свадеб я вообще молчу Приятные воспоминания о пьяных рожах друзей и родственников!!!! О как! И это альтернатива тысячелетним памятникам цивилизации!!!!!


Ой, как ты интересно свадьбу проводил!
тогда понятно всё с тобой...
Ну а, В Египет и Турцию ехать я бы не рекомендовал ни кому.
Совсем. Никогда. Даже если ооооооочень мало денег, и то Анапа рулит.
И вот а если ты свободный тоакой, так зачем женился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 13:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Про полученнные впечатления от Тамбовских свадеб я вообще молчу Приятные воспоминания о пьяных рожах друзей и родственников!!!! О как! И это альтернатива тысячелетним памятникам цивилизации!!!!!


Ой, как ты интересно свадьбу проводил!
тогда понятно всё с тобой...
Ну а, В Египет и Турцию ехать я бы не рекомендовал ни кому.
Совсем. Никогда. Даже если ооооооочень мало денег, и то Анапа рулит.
И вот а если ты свободный тоакой, так зачем женился?

Собрали мы с супругой(теперь) Всех друзей на вечеринку в лесу вокруг здоровущего "КАБАНА НА ВЕРТАЛЕ". 19 ноября то было далёкого 1999 года! Друзья-музыканты от танковых аккумуляторов живую музыку...."Смоки","Абба" там разные......И ни одного родственника! Досих пор все эту свадьбу помнят.....Но всё равно пьянка была грандиозная,грузинов пригласил,чтобы пели и готовили.Грузинская кухня на свадьбе......Это я скажу тебе!!!!!! ВАХ! И потом все равно считал,что лучше было бы слетать куда нть......
А расписались мы утром этого дня,скромно съездив на такси в ЗАГС Советского района г.Тамбова и то только для того чтобы обвенчали....Щас не венчают попы советские без штампа в паспорте....
А женился я "по нужде".... Laughing Laughing Laughing Laughing Очень я нуждался в этом человеке......любил, можно сказать,что и сейчас продолжаю с успехом делать....
И порекомендовал бы вам ребята в ТУНИС! Сафари по Сахаре...... УХ!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение20 Апр, Пятница, 15:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
И порекомендовал бы вам ребята в ТУНИС! Сафари по Сахаре...... УХ!


Я бы много что мог порекомендовать...
Скажем... А в прочем какая разница? Хочу чбо бы свадебное путешествие было просто отличным. И в России, считайте прихоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 16:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
NOSFERATU писал(а):
И порекомендовал бы вам ребята в ТУНИС! Сафари по Сахаре...... УХ!


Я бы много что мог порекомендовать...
Скажем... А в прочем какая разница? Хочу чбо бы свадебное путешествие было просто отличным. И в России, считайте прихоть.

Просто в России ваше счастливое путешествие может омрачить дождливый сезон. А в Африке его отродясь не было.
Это очень важный момент в сборе впечатлений.
В любом случае вам выбирать. Лбо на море под пальмами,либо в России под зонтиком обнявшись всё путешествие просидеть...
Да,забыл довавить существенную деталь.
Девушки любят МОРЕ и ПАЛЬМЫ.Не думаю что ваша невеста одобрит Круиз по Российскому бездорожью.
Нет вот есть ещё идея.... круиз на пароходе по Волге.То что надо!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Пятница, 18:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты elmar извращенец! :D
ну ты и так знаешь что я думаю о твоей затее путешествия по России...
В России несомненно есть что посмотреть, но но для свадебного путешествия, да в начале июня... это правда извращение, я сомневаюсь что невеста оценит такую поездку... не пожалей денег, есть оч. неплохие места для свадебных путешествий, тайланд, о. бали, во вьетнаме индии есть неплохие местечки, индонезия, о. хайнань, сейшелы, о. маврикий, доминикана, мальдивы... везде безвизовый въезд, везде пальмы теплый океан... что еще надо для свадебного путешествия... ну и с паспортом вопрос решить тоже можно…
А в Тунис не советую ехать... в свадебное путешествие по-любому... был там, проехал через всю страну, ожидал явно больших впечатлений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение20 Апр, Пятница, 22:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Просто в России ваше счастливое путешествие может омрачить дождливый сезон. А в Африке его отродясь не было.


Smile)) Как раз прошлым летом я был в Тунисе, застал сильный ливень - минут 20 и реки воды Smile Есть видео этого события. За следующие 20 минут всё высохло и больше не повторялось.
Конечно, во время экскурсии в Сахару такого не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Апр, Суббота, 18:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
NOSFERATU писал(а):

Просто в России ваше счастливое путешествие может омрачить дождливый сезон. А в Африке его отродясь не было.


Smile)) Как раз прошлым летом я был в Тунисе, застал сильный ливень - минут 20 и реки воды Smile Есть видео этого события. За следующие 20 минут всё высохло и больше не повторялось.
Конечно, во время экскурсии в Сахару такого не было Smile

Согласен, я тоже в Сусе кратковременный застал(так это разьве дождь!?), а вот в Египте даже крыш на домах не сроят....Сам видел.
И что? Как тебе Сафари?Неужели можно без эмоций об этом говорить?
Правда такие свад.путешествия для любителей Востокаи демократичного отдыха! А чего вы ожидаете в нищих,голодных странах? Уровня Майами?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение21 Апр, Суббота, 18:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Согласен, я тоже в Сусе кратковременный застал(так это разьве дождь!?),


ооо, у нас, рядом с Хаммаметом, это был приличный ливень, пока дошли до ресторана промокли до нитки. Но там промокнуть днём - это очень приятно Smile

NOSFERATU писал(а):

а вот в Египте даже крыш на домах не сроят....Сам видел.


Это не только из-за климата Smile Это ещё и из-за бедности. Нет крыши - нет налога на недвижимость. Кстати, квартиры в Египте стоят дешевле, чем в Тамбове. Налетай Smile В Турции, если не слишком близко к морю, тоже дешевле, чем у нас.

NOSFERATU писал(а):

И что? Как тебе Сафари?Неужели можно без эмоций об этом говорить?
Правда такие свад.путешествия для любителей Востокаи демократичного отдыха! А чего вы ожидаете в нищих,голодных странах? Уровня Майами?


Эмоций конечно много и память на всю жизнь. Но это на любителя, такого как я Smile Некоторые восточных стран боятся почему-то. Но там ничего страшного нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Суббота, 23:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
Эмоций конечно много и память на всю жизнь. Но это на любителя, такого как я


Это точно! На меня поездка в Тунис не особо произвела впечатление, бывает приезжаешь куда-нибудь и потом очень хочется туда вернуться, а про Тунис такого сказать не могу, но разок съездить стоит...
у меня в фотоальбоме есть немного фоток с этой поездки http://drobyshev.ru/foto/?album=9 если интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NOSFERATU писал(а):

а вот в Египте даже крыш на домах не сроят....Сам видел.


Это не только из-за климата Smile Это ещё и из-за бедности. Нет крыши - нет налога на недвижимость. Кстати, квартиры в Египте стоят дешевле, чем в Тамбове. Налетай Smile В Турции, если не слишком близко к морю, тоже дешевле, чем у нас.

Налогов на недвижимость так же,как и налогов на прибыль в Египте практически нет.Я разговаривал с местными. Крыш нет только из-за того,что постоянно они строятся. Родители....первый этаж,отпрыск женился......надстраивает второй этаж и т.д.А семьи у них многодетные....ууух!
Но свадьба по восточному это сказка! Барабаны из Найроби,чай с берберскими орехами,кальян,сафари,путешествие на настоящем пиратском корвете с рыбалкой,танцы-шманцы....
Или дайвинг в Египте.Представляете,свадьба на дне кораллового рифа с муреной в обнимку!
А в Индии дождешься пока священная корова через дорогу перейдёт,так весь отпуск пройдёт.
Ну ещё в Венецию можно прокатнуться....

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trv
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Воронеж

Сообщение08 Май, Вторник, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "ПЕРУН"
8 км Рассказовского шоссе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bot.
Гость

   





Сообщение15 Июн, Пятница, 17:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсыпьте еще вариантов, где в Тамбове провести свадьбу человек на 30-40
Вернуться к началу
Paparazzi
Восточный льстец


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 2386


Сообщение17 Июн, Воскресенье, 20:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Пигменте" два зала или кафе "Ирина". Остальные варианты уже упомянуты... а может и эти были, да не разглядел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Понедельник, 07:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе Дебют, Кафе Росинка, кафе Аркада
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение19 Июн, Вторник, 08:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пигменте, кстати, отличное место, да и вроде не очень дорого. Гулял там в феврале у друзей, очень понравилось. Кухня хорошая, только тесновато (было человек 50).
Да, насчет Дебюта и др. Мне вот лично не хотелось бы проводить свадьбу в центре города: народу много, шум. Хотя Дебют - отличное заведение.
Да, мне в Рябине на свадьбе тоже понравилось. Хотя как заведение не люблю.

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: