ПОМОГИТЕ, расстался с девушкой!!!Нужен ваш совет!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ, расстался с девушкой!!!Нужен ваш совет!!!

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ, расстался с девушкой!!!Нужен ваш совет!!! Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Прочитайте, уже не знаю что делать...Сейчас расскажу все подробно! Хочу ее вернуть, люблю ужасно, но что сделать я не знаю!
Вообщем такая история случилась! Встречался я с девушкой 2 года! Вот... До 1.5 года все было просто в шоколаде, потом начались какие-то недопонимания, упреки, потом притензии пошли(в основном чаще я тупил, больно уж много с моей стороны было притензий). Вот... По истчении 4 месяцев такого вот оношения друг к другу мне стало все надоедать, сил уже не было просто все это терпеть! И я стал ее чаще игнорировать... Тут она заболела, у нее была температура, горло, кашель, короче простуда! Попросила к ней приехать, а я реально не мог! Просто мама напрягла очень сильно, ну не смог! Она на меня обиделась! Потом, тут я уже себя виню, после сделаной работы пошли с друзьями в клуб, отмечать д.р друга! Пришел поздно, проснулся тоже поздно! Часа в 3 дня. Обычно когда просыпался было сообщение типа доброе утро и тд и тп, а тут нифига(собственно я подумал что это была обида с ее стороны). Звоню ей сразу как проснулся! Цитирую диалог!

Я: Привет зай, как ты себя чувствуешь? Что мне с утра ничего не написала?
Она*с сарказмом*: Привет, чувствую нормально(хотя я то знаю что у нее температура под 40 и горло ужастно болело), а почему ты мне сообщение не написал?
Я: Я просто спал, поэтому я не мог написать!
Она: Ну а я занят была!
Я: Ну давай рассказывай что там у тебя? Как лечишься?Я к тебе сегодня приеду!
Она: Нечего мне тебе рассказывать, и приезжать не надо!
Я(почему-то ужастно обиделся): А что так?
Она: Вот так!
Я: Может я тебе мешаю и ты сейчас со мной не хочешь разговаривать?
Она: Да, я сейчас не хочу с тобой разговаривать!
Я: Ну пока тогда!
Она: Пока!

Вот так собственно закончился наш не долгий разговор, после него два дня не было ни ответа ни привета ни с ее ни с моей стороны! Потом на 3 день мне приходит сообщение!
СМС выглядело так:
"Мы с тобой расстаемся!!!"

На что я ничего не отвечаю...Через минут 10 приходит следующее сообщение!

"Спасибо за отношения, я тебя больше видеть не хочу, пошел ты на х**!!!"

Я думаю все поняли что это было за последнее слово! Вот так...После этого я очень сильно разозлился, хотя опять проигнорировал это сообщение, ничего не ответив на него... Тут меня злость расперла и появилась даже какая-то ненависть к человеу(естественно я ее никак не выразил в ее сторону, это все было только в глубине души), и я сразу начал встречаться с другой девушкой! Она мне очень понравилась, и как-бы у нас с ней все и по щас хорошо. Моя бывшая девушка об этом узнала буквально через 4 дня(меня с новой девушкой увидел ее брат, и дураку понятно все ей передал). Тут наверное ее жаба просто сцепила, не знаю что это было, просто спортивный интерес, либо на самом деле сама все поняла и послала меня тогда с горяча, но фак!!! Часов в 12 ночи приходит сообщение, может мы хотя бы с тобой друзьями останемся, а??!" Сообщение приходит с номера ее брата, т.к ее номер был заблокирован! Я ей пишу, хорошо, но мне кажеться что ты хочешь чего то большего...Она сразу отвечает, позвони мне на домашний! Ну тут диалог распиывать нет смысла так как он был около 3 часов по времени, вот и вообщем она просто умоляла меня вернуться, говорит что все она поняла, что она тогда была дура, и вообще все это она сделала с горяча, типа ей обидно было что я тогда в клуб пошел когда она болела(ну тут и мне было бы обидно).
Вообщем меня совесть грызть начала, не мог я ту новую бросить, а сам идиот нихера в себе не разобравшись, по щас жалею, начал встречаться с новой! Ну что получилось из этого...Два дня она мне постоянно со слезами каждые 15 минут звонила, просила(меня щас самого, вот я пишу и просто разрывает, какой я был дурак) вернуться, ревела, даже грозилась с собой что нибудь сделать, на что я ей отвечал, следом буду я...Ну не будем вдаваться в эти подробности! Короче не вернулся я к ней! Дурак я...Говорил дай мне подумать хотя бы неделю...Звоню через 3 дня ей, хотел реально вернуться, а тут она мне говорит что я уже не хочу...Наверное она это сделала чтобы не опускать свое самолюбие, типа я не тряпка чтоб так надо мной издеваться(но это лично мое мнение). Вот уже месяц мы без общения с ней вообще... Тут сегодня я не выдержал и написал смс стихом, типа люблю, жить не могу, зачем мы расстались, был дурак и тд и тп, на что мне ответа не прозвучало...Боюсь я она остыла уже ко мне...А я хочу ее вернуть, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!! ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ВСЕГО!!!! Не зря в народе говорят, мы начинаем ценить только гогда это потеряем! Ну что вот мне делать, помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что...Что...Что...Я не знаю, боюсь оступиться, тогда вообще мне потом будет очень больно, боюсь просто такой душевной боли не переживу!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, я буду каждые 3 часа следить за этой темой, задавайте вопросы, я буду отвечать все как есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая тупость писать смс-ки чтобы помириться!
а где букет роз под дверью?
заказ по радио любимой ее песни?
плакат на всю улицу перед местом ее учебы/работы "Милая, прости! я осознал свои ошибки!"?
телеграммы от твоих друзей в ее адрес "Вернись к нему, он очень страдает!"?

ты тупо отделался смс-кой... ты - лох!

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
ты тупо отделался смс-кой... ты - лох!

Оскарблять нехера...Посмотрел бы я на тебя такой ситуации! А вот отделалась смс-кой тогда она сама! Ты почитай повнимательнее! Подарков ей поверь от меня было придостаточно! Не в подарках счастье, хотя все девушки построены на эмоциях, сам знаю...Ченьть дельное бы сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более она не любит что кто-то лезет в отношения, не любит очень открытовыраженой рекламы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не можешь без нее жить - застрелись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
не можешь без нее жить - застрелись...

Это тоже не выход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь что она любит, но для примирения отправил тока смс-ку?
логично.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
ты знаешь что она любит, но для примирения отправил тока смс-ку?

логично.

Да вот в том то и дело, НЕ ЗНАЮ Я ЧТО ОНА СЕЙЧАС КО МНЕ ЧУВСТВУЕТ!!! И БОЮСЬ НА ВСТРЕЧУ МОЖЕТ НЕ ПОЙТИ, НАДО СДЕЛАТЬ КАКОЕ-ТО тактичное действие, а так я уже все передумал, все что в голове было, все варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что уважаемый Константин! Испробуйте сначала все вам извесные способы а потом, ежели ничего точно не помогает, спрашивайте. А лучше ищите поддержки и совета у друзей, а не на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя: думаешь не говорил ни с друзьями, ни с подругами?! Какая наивность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивность искать совет тут... вопрос, тебе скока лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 18...Ей 17. Причем тут сколько лет... Я просто зочу собрать единое мнение, чтоб было от чего стартовать, подробнее то я рассказать не могу нифига! Как тут не крути, все выложил в точку вообще, что делать?! Как быть? Какова ее будет реакция? Нужно еще женское мнение на эту ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь, друг мой. мнение, ты сможешь получить только касательно этой ситуации. а способ примирения, подходящий именно к твоему случаю, сможешь придумать только ты сам либо друзья твои. ибо Я, например, не представляю себе кто ты, что ты, кто она, что она, что любит, что не любит, какой характер и тд. и тп.... в таких делах, в основном, все сугубо индивидуально...
ну а ежели ничего не получится, не вернешь ее - так хуй забей. молодой еще, все лучшее впереди, переживешь никуда не денешься. отрицательный опыт - тоже опыт... в следующий раз будешь вести себя благоразумнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, но я просто сейчас в безвыходном положении, думал пройдет, а вот нифига, все больше и больше нагнетает опять меня! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 16:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не было например ответа на мое смс?! Деньги у нее на счету есть! Если бы уж ей было совсем покуй на меня, то она бы написала отвали ты епрст... Как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месть - приятное занятие. поначалу ты сделал плохо ей, но она пережила. теперь, твоя смс дала ей понять, что тебе тоже не совсем уж замечательно... а, а как известно, равнодушие и неизвестность мучают сильнее чем открытая злоба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 17:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом то и проблема, и что самое интересное, у меня такое же мнение об этом! Месть...Кто вообще создал это чувство...
Вернуться к началу
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение03 Апр, Вторник, 17:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, проблема.........ужас вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение03 Апр, Вторник, 17:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
млин, проблема.........ужас вообще!

мужик должен стойко переносить все тяготы и лишения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: