ПОМОГИТЕ, расстался с девушкой!!!Нужен ваш совет!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ, расстался с девушкой!!!Нужен ваш совет!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
Это вечная проблемма...Не дано нам понять девушек...Вроде и люди, и похожи, а все совсем по-другому!


Но это тоже верно каждый чел по своему индивидуален это так.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не посещает! Да думаешь был бы толк? Она упрямая! Можно ее брату сказать чтоб он ей это показал...Но только показал! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непокоряемых вершин нет так что все возможно и ты должен использовать свой шанс. Да че сразу брату ты с ней поговори интерестно что тогда вообще её в жизни интересует если не ты. Знаю я млин таких баб им нравится только жрать, срать ,пить и думать только о себе мне кажется просто она избалованная маменькой да папенькой и детство еще в одном месте играет. Ну я не знаю даж тогда что и сказать по этому поводу если ей глубоко все пох. Что она вообще то от жизни то хочет прожить всю жизнь одна я этого inf не понимаю. Тогда в натуре все бабы дуры и цуки. На большее они не тянут. Даже женившись на них
они не меняются. У меня нет слов. Просто тоже имеется печальный опыт

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
Даже женившись на них
они не меняются.

Меняются...Только вот в худшую сторону =/

Да как, че я ей это буду говорить, конечно все это правильно, но...Эхехехе.....Смысл то??! Опять унижаться?! Слушать ее упрямство??! Я НЕ ЗНАЮ =/ У нее завышеная самооценка(может)...ХЗ, хотя она такое про меня говорила, что типа я через чур гордый и тд и тп...Вот и думай че как и к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унижаться конечно не стоит если у нее завышенная самооценка то она просто эгоистка. Тогда кидай ее смело и забей на нее т.к. я уже понял что дальше будет тока хуже. Сам по суди если она про тебя рассказывает всем про тебя. То даже если ты с ней будешь встречаться
она тебя прославит на всю ивановскую. Нормальная девчонка никогда тебя не выдаст и не придаст. Так что выкинь ее из головы и будет все нормально. Тем боллее как ты говоришь что у тебя есть девушка и душой и телом лучше той тогда и ответ очевиден.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное это выход. Но погрызть ее еще надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
Да наверное это выход. Но погрызть ее еще надо!
_________________


Я согласен дур надо наказывать. Ну а за тебя я рад что ты наконец принял правильное решение я знаю что все у тебя будет нормально.
Что еще добавить счастья и удачи на любовном фронте!
[b]P.S.И вам дорогие форумчане советую беречь своих любимых и близких вам людей. Ведь любовь на самом деле хрупка и ранима берегите ведь ее так легко потерять. С наилучшими пожеланиями к вам искренне ваш МЕДИУМ!

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тему пока не стоит закрывать, буду рассказывать потихонечку что там дальше будет происходить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение13 Апр, Пятница, 10:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
Я согласен дур надо наказывать.

мужчины, ведите себя достойно, не спадайте до уровня тех же самых дур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
Думаю тему пока не стоит закрывать, буду рассказывать потихонечку что там дальше будет происходить! Wink
____________


А никто и не говорит что ее надо закрывать наоборот надо ждать новых историй и продолжения очень даже интересен исход этой истории. И новые истории тоже должны быть здесь. Так что дерзайте господа. Ток шоу в прямом эфире так что милости просим Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
мужчины, ведите себя достойно, не спадайте до уровня тех же самых дур..


А мы и не спадаем что ж мы глупее их чтоли. А то нас вдругих темах ваще засрали. Что уж нам и потрындить нельзя чтоли. НЕ одним им нам кости перемывать. Нам тоже немного мона. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение13 Апр, Пятница, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... вам бы лавочку да сэмочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут сэмечки??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека свое индивидуальное мнение.Конечно,говорить там дуры и тд и тп немного грубо,но не может один человек отвечать за тысячи людей...Это я к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение13 Апр, Пятница, 12:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf
причем сэмочки??? так почитай, подумай, авсоь догадаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
нда... вам бы лавочку да сэмочек...
_________________


Охренеть Shocked

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я честно прочитала весь бред inf и МЕДИУМ.
за ваше презрение и неуважение к женщинам, за оскорбления в адрес девушки, за неоднократный мат в обсуждении, за отсутствие умения читать, за лицемерие и несдержанность: тема закрыта.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12

 
Перейти: