Новый год в лесу! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый год в лесу!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Четверг, 23:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramps писал(а):
Нда SadSad А тема была туристическая.. Новый год.. лес... романтика.. Наверно народ с авто форума прогнали и тут он начал тусоваться...


Трампс, ты конечно не обижайся, но есть такая весчь, как авто-туризм. Он отличается от пешеходного, принципом обеспечения мобильности и грузообъёма. Едем дальше, быстрее и прём го-о-о-раздо больше!

На пешеходников, тут вроде бочку никто не катил. Романтики, хотя бы поглядев на фотки, выложенные мною - достаточно!

Чем мы тебя расстроили-то? Мы ж, не специально. В душе мы добрые и отзывчивые люди. Просто пешком уже находились. Да и таких же пешеходников сколько раз выручал Wink

Правда, просмотрев сейчас всю ветку, признаю, что отошли от темы. Признаю!

Но с другой стороны, Н.Г. уже прошёл, а общение в ветке нет. Ну, вот если ты начал эту тему, то почему её не держишь? Положил бы свой отчёт, как ты романтику на праздник себе обеспечил. Ну или что-нибудь, потом бы отписал. Ну на крайняк, нас бы предупредил, что мол нефиг тут флудерастничать на автотему.
А так даже растроил меня чуть-чуть Wink
Давай расскажи про себя, про свой поход - мы тебя поддержим, как смогем Smile

Просто настоящий, взрослый туризм, опять же таки с моей точки зрения, начинается когда я не ограничен объёмом рюкзака и запасом килокалорий своего организма, необходимым для поддержания работы мышц. Собрал шмурдяк - запланировал маршрут - сел и поехал! Хоть куда и хоть когда!
Да и романтики в экспедиционной машине - хоть отбавляй! Та же палатка, только теплее...и ездит Very Happy В нашем случае - ездит не по дорогам, а по направлениям. Почти как...пешеход Very Happy

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Пятница, 09:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
+100
Я всё лето с палаткой отъездил на Ворону каждые выходные!!!, пешком я-б туда добирался очень долго, так-что ругаться не надо мы тоже туристы тока на машинах, Very Happy в след. лето планирую в сторону Моршанска Цну прошерстить на предмет приятных сотановок с палаткой вдали от цивилизации, даж на юг ездил не как все нормальные люди а с палаткой, одно слово супер!!!!, чтоб я когда нить в какой-нить дом отдыха поехал, никогда тока дикарём!!!, уже второй год так с женой ездим очень довольны и дёшево и здорово!
До этого увлекался пешим туризмом, клуб у нас такой был "Пластун" потом переименовали в "Русский" я с ними одно время выбирался в походы, в основном ходили в сторону Хмелины, да и так с другом ходили, так-что мы по сути все из пешего туризма пришли тока теперь на машинках, и в том и в том есть своя прелесть

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Пятница, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, вернувшись к теме топика и тематике основных разговоров в ветке, опять замечу, что разговариваем мы здесь в основном не по теме топикстартера. Вообще-то, это не есть хорошо!

Потому, попробую организовать другую ветку по обширной теме "Автотуризм" и всё, что с ним связано!

Вот там мы сможем обсудить эти темы не нарушая другие интересы!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tramps
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 513


Сообщение17 Янв, Понедельник, 17:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna

К сожалению не у всех есть машины позволяющие путешествовать так где захочешь а не там куда проложили дороги... И в основном там где я хожу в походы дорог нет.. Smile есть направления и азимуты Smile)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Понедельник, 23:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramps писал(а):
evkaruna

К сожалению не у всех есть машины позволяющие путешествовать так где захочешь а не там куда проложили дороги... И в основном там где я хожу в походы дорог нет.. Smile есть направления и азимуты Smile)


В данный момент времени, конструирую форум на своём домене, посвящённый вопросам и проблемам туризма в Тамбовском регионе. Там будут различные тематические ветки, в том числе и для пешеходников.

Буду рад видеть Вас в числе активных пользователей Exclamation Very Happy Тем более, что Вы поднимали интересную тему развития профессионального туризма.

Конечно после того, как я его запущу Rolling Eyes

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение18 Янв, Вторник, 00:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramps
пешком слишком не дальнобойко..
вот нарыл в инете... реальные маньяки..
http://aarnet.livejournal.com/74999.html

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Не ну пешком тоже очень интересно ходить
Круто они там поколбасились, машинки серьёзно подготовленные, мне например до такого далеко на своей Шнивке
Tramps
Так мы в основном и ездим туда где дорог нет по определению, есть тока направления по которым хоть как-то можно передвигаться на авто Very Happy

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramps
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 513


Сообщение18 Янв, Вторник, 09:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Пешеходный туризм я тоже как то не очень.. Я больше водный (экстремальный сплав) а раньше по молодости еще и горный+альпинизм...Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Free Styler
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 229
Откуда: Котовск Сити

Сообщение18 Янв, Вторник, 10:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по новой теме, которая плавно пересла из нового года Smile :
сами ездим дикарями на моря наши (азовское, чёрное) уже второй год. Здорово! Причём никаких автокемпингов - только дикие и красивые места, где никого нет. Утром подъём, раскачка и в полдень в саму жару(что бы легко её перенести с ветерком)выезжаем, с песнями и плясками, искать новое место. В этом году хочется добраться до Абхазии, был однажды там - потрясающе красиво и вода чистейшая. Только немного боязно с палатками одним, регион всё-таки такой. Хоть и знаю, что абхазы очень приветливый народ и очень хорошо к нашим туристам относятся. Кто, что может по этому поводу сказать?
Так же по нашей области постоянно ездим с теми же палатками, стараемся новые места искать.
Но при этом, я убеждён, что лучше похода ничего нет. А слово "поход" от слова "идти". Так же на велосипедах здорово. Мечта на велосипеде проехаться по России или, хотя бы, для начала на юг съездить. Мы на машинах столько красивых мест пропускаем, т.к. едем по проложенной трассе, а не по диким не тронутым местам. Всё видим через лобовое стекло Sad, и от этого не имеем возможности разглядеть мелкие детали, которые частенько кроются у нас перед носом или же за "той" посадкой.

Вообщем, любой активный отдых - это здорово! И здесь очень хорошая ветка, с удовольствием прочитал, уже, много тем. Рад, что ещё есть много народа, который телевизору и компьютеру предпочитают природу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 10:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я-ж говорю народу туризмом много занимается токма в кучу всех собрать нужно Very Happy
_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68, а это радует! Very Happy

Только что дочитал отчёт по ссылке RANGER TRACK

Блин, вот это они поколбасились! Хотя для меня, как для владельца Toyota, был не понятен техно-нигилизм по отношению к последней со стороны автора. Но, оставим ему право, самому разбирать чертей в своей голове Laughing Всё равно герои!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tramps
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 513


Сообщение18 Янв, Вторник, 10:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free Styler
а у меня мечта - пройти весь байкал под парусом Smile на парусном катамаране Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 11:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramps писал(а):
Free Styler
а у меня мечта - пройти весь байкал под парусом Smile на парусном катамаране Smile


А я тогда туда просто на рыбалку поеду. Пока вы там на катамаране бороздите Very Happy

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tramps
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 513


Сообщение18 Янв, Вторник, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
рыбалка там знатная.. после нее тамбовские пруды и караси не катят... Smile мне особенно понравилась рыбалка на реках которые впадают в байкал..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: