Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ren75
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 19


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пройдусь. А по моему стояку знают, что форум существует.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Надо в лифте повесить объявление, что существует такой форум и тогда многие про камеры видео наблюдения узнают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 123


Сообщение18 Фев, Суббота, 18:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
miki
у аварийной службы УК выходных нет.

Добавлено спустя 37 секунд:

тел. 89204944125


Одно название "аварийная служба", я звонила им с этой проблемой, сонный дядечка (21.30 примерно) пообещал, что отопление дадут часа через 1,5-2 и все течь перестанет. Ехать ему как то не особо хотелось. В итоге отопление дали только утром, а мы не спали всю ночь, т.к. лило очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение25 Фев, Суббота, 19:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи. Приглашаем желающих принять участие в осушении нашего болота завтра в 12:30. Приносите лопаты, ломы и любой другой инструмент, который может пригодиться. Попробуем что-нибудь придумать.
Хотя как мне кажется, может лучше нанять трактор? Кто как думает?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение27 Фев, Понедельник, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:54, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соблазнитель
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 86


Сообщение28 Фев, Вторник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за озеро вместо парковки? Very Happy Это кто ж додумался так снег убирать? Проблема теперь с парковкой у жителей образовалась и сотрудников правоохранительных органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Фев, Вторник, 14:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблазнитель
а вы житель? или сотрудник ПО? или так мимо проходили? Laughing

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соблазнитель
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 86


Сообщение28 Фев, Вторник, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда паркуюсь на вашей стоянке. Уж очень удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблазнитель писал(а):
Иногда паркуюсь на вашей стоянке. Уж очень удобно

скоро перестанете Smile

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение28 Фев, Вторник, 20:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
=Alex=
Трактор, если раскидать на всех это не дорого, а вообще сугроб в следующем году нужно на въезде, наверное, формировать.

В общем, не знаю, соседи как у вас, а у нас очень холодно сегодня, в квартире, включая сан узел +17, на лестничной площадке +9.

Жданки и терпелки кончились, завтра пишу претензию в УК и жалобу в прокуратуру.

При чем когда на улице -20 было, у нас аж +22 в квартире парило.


ябеда Very Happy http://www.nikitin.tambov.ru/q/44279
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение28 Фев, Вторник, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соблазнитель
ник для сотрудника ПО самое оно. Laughing

VassaV
о чудо, пришел домой, а грудусник показывает +20, при том при сем днем позвонили из УК, сказали завтра в 10.30 придут делать замеры, вопрос надолго ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Фев, Вторник, 20:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VassaV писал(а):
ябеда http://www.nikitin.tambov.ru/q/44279

по всей этой жалобе я могу прокомментировать только то, что рециркуляция тут не причем, т.к. теплоноситель по радиаторам раздается с верхнего этажа вниз, а не наоборот. поэтому по определению трубы на верхних этажах теплее чем на нижних (это факт). факт кратковременного отсутствия горячей воды подтверждаю, но не на 5-10 мин. а на 1 максимум 1,5 минуты пропадает вода периодически ( в последнее время у меня например это происходит довольно редко. а насчет смены батарей отопления надо конкретно смотреть что именно у Вас стоит. кстати Ваш сосед в трешке (Валерий Яковлевич) ничего подобного про отопление не говорил (хотя он при своем въедливом во все вопросы характере эту тему вряд ли оставил бы без внимания). Соседей с другой стороны я не знаю. Но знаю соседей под Вами (по Вашему стояку) на 12 этаже. У них проблем с отоплением тоже нет.

П.С. может быть дело все таки не в бобине? (с)

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение28 Фев, Вторник, 21:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:55, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Фев, Вторник, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
если предположить, что вода сначала идет через нас

это не предположение, это факт. но я все таки допускаю, что именно с вашим стояком может быть что-то напутано. НО это не могла сделать новая УК (они не переваривали трубы в подвале). Так должно было быть всегда с момента ввода в эксплуатацию. так что......

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tramontana писал(а):
у меня 2 стояка, один на вход, другой на выход, тот, который на вход идет с нижнего этажа

должны быть оба стояка с нижнего этажа и на вход и на выход. кстати как вы их различаете? где вход а где выход?

Добавлено спустя 40 секунд:

Tramontana писал(а):
когда был ветер два дня назад

это ни на какие мысли не наталкивает?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Tramontana писал(а):
в мороз давление в системе в норме, а когда тепло - на минимум

давление в системе создают насосы и они от температуры на улице не зависят.
а вот температура теплоносителя подаваемого ресурсопоставщиком очень даже зависит от погоды

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

опять же я не настаиваю на своих словах. все они справедливы для нормального режима работы ИТП. а у нас неизвестно какая программа управляет ИТП, т.к. ни застройщик, ни Контраст никакой документации на автоматику ИТП не передали, и концов не найти.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение28 Фев, Вторник, 22:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:56, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение28 Фев, Вторник, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
так давайте посмотрим на допустимую температуру на лестничной площадке,

кстати насчет лестничной площадки - у вас во втором подъезде нереальный дубак в коридорах, при том что у нас в первом подъезде очень даже тепло. и дело я думаю не в горячих или холодных радиаторах, т.к. они одинаково горячие.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Tramontana
кстати я пересмотрел все Ваши сообщения и нигде не увидел (может прозевал) слов о том, какая температура батарей у Вас? только слова о том что в квартире, в комнатах, в коридоре и т.д. холодно. А батареи-то холодные? сколько градусов?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Tramontana писал(а):
И если уж совсем придираться, так давайте посмотрим на допустимую температуру на лестничной площадке

и я никогда не поддержу претензий насчет температуры в коридоре, т.к. на половине этажей двери на балкон никогда не закрываются. Сначала пусть люди научаться закрывать эти двери (так чтобы они не открывались от любого сквознячка), а уж потом будем говорить о холоде в коридоре и плате за отопление (при таких бешенных теплопотерях). Половина дома отапливает улицу - это факт установленный мной лично и регулярно проверяемый.
см. мои слова выше
=Alex= писал(а):
у вас во втором подъезде нереальный дубак в коридорах, при том что у нас в первом подъезде очень даже тепло.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение01 Мар, Среда, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:56, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Мар, Среда, 09:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у Вас такое отношение к общему имуществу, то мы с Вами говорим на разных языках, а посему для себя этот вопрос считаю закрытым. я просто высказал свое мнение и навязывать его не буду никому.
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение01 Мар, Среда, 12:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:57, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Мар, Среда, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
- кто мешает подвариться на мой стояк (который идет ко мне первым)?

не очень понял что это
Tramontana писал(а):
почему УК не предложила провести осмотр стояка?

хотите посмотреть стояк в подвале? или во всех квартирах? если в подвале то я Вам запросто это организую
Tramontana писал(а):
- узнать разницу в потере давления на входе и выходе в подвале.

а как это технически сделать?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение01 Мар, Среда, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 10:56, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.

Страница 125 из 129

 
Перейти: