Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нивовод
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 137


Сообщение23 Ноя, Четверг, 20:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почитал я Вашу тему.. печально.
1) от того, что изначально были люди, которые СТРЕМЯТСЯ благоустроить территорию - в/камеры/ограждение/шлагбаум и т.п. (ЗАВИДОВАЛ)
- вот думал, недалеко живу.. счастливые ВЫ люди.. в норм доме живёте
- по факту- найдётся пару чел, гадят или они или собаки, или друзья этих собак или друзья друзей. ПЕЧАЛЬНО.
2) плохо, что чел, нагадивший не признаёт вину, это ведёт к разрухе..
3) живу в доме с 20-летней историей постройки) Мичуринская.. там всё так и начиналось... оптимисты, пессимисты, недовольные.. как собрание так скандал. ПЕЧАЛЬНО((
4) ну и для всех ..в т.ч. и для себя ещё раз выскажу мнение.. есть возможность- надо уходить от коммуналки(многоквартирный дом) в частный.. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ- БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня, что называется, в сети попалось... кто с ч/ю, тот поймет


BC79E25D-3A22-401D-8B1D-F46884A85B7A.png
 Описание:
 Размер файла:  346.42 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

BC79E25D-3A22-401D-8B1D-F46884A85B7A.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,после того,что тут было, вряд ли кто то из собак решится нас...ть в вашем дворе)))еще осталось как то отучить дебилов долбить ногой по несчастной калитке.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение02 Дек, Суббота, 06:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть контакты 47кв?
Залили ванную+коридор...
Сиськи, а не подвесной потолок(

_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение02 Дек, Суббота, 15:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж не весело в выходные без воды. Удалось найти 47-ых? Есть какая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1117


Сообщение02 Дек, Суббота, 15:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior писал(а):
У кого есть контакты 47кв?
Залили ванную+коридор...
Сиськи, а не подвесной потолок(

Нашла через участкового. Через 20 минут собственник будет дома. УК в курсе, номер им передала. Возьми у меня потом его номер, все-таки сосед сверху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение02 Дек, Суббота, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Valior писал(а):
У кого есть контакты 47кв?
Залили ванную+коридор...
Сиськи, а не подвесной потолок(

Нашла через участкового. Через 20 минут собственник будет дома. УК в курсе, номер им передала. Возьми у меня потом его номер, все-таки сосед сверху!


Пасяп. Номер взял. Потек по гайке сушитель(

_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 11:02, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 123


Сообщение07 Дек, Четверг, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
Alisa
Удивительное дело, коллеги с архитектуры говорят, что блок на муниципальной земле лежит, и что шлагбаум нам не дадут поставить, а на собраниях и на форуме озвучивается, что шлагбауму быть. Не суть, я не против шлагбаума, более того, если он будет грамотно реализован я очень даже за. Грамотно, это с одной стороны ворота метровые на замке, с другой шлагбаум, проезд сквозной имеет месту быть по наличию ключей.

Но вот на какой черт блок этот тупиковый как он есть сейчас? Машины с УВД и соседних домов как ставили так и ставят, снег зимой не почистить нормально техникой, если вечером в дождь заехал и места нет, корячишься как рак в потемнах по чуть-чуть назад, смысл всего этого? Зачем себя так не любить? А чтобы снизить скорость на дворовой территории обычно лежачих полицейский закатывают на въезде и выезде, плюс знак, неужели я один так считаю???

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

А оговоренный вами "проект благоустройства двора" на мое счастье и вашу печаль может и УК вынести на рассмотрение, выступив в качестве инициатора внеочередного собрания жильцов, большой проблемы в этом не вижу, уж, на ручки и шпингалеты думаю все согласны будут скинуться.


Немного с опозданием вклинюсь в эту тему. До блока именно лежачих полицейских и знак хотели устанавливать, писалось письмо в ГАИ, на что был получен от них ответ - можно и полицейских и знаки, да все что угодно, только за наш счет. А т.к. совет дома на тот момент был еще не избран, жильцов и активистов было гораздо меньше, дешевле было кинуть бетонный блок. И знаете, меня лично он только радует, не гоняют наконец. И меня ничуть не коробит сделать небольшой крюк, если еду домой задами через макдак.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вопрос ко всем соседям. Вам дома тепло? Или это со мной что то не то и я дома постоянно мерзну)))))))))))))) Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение08 Дек, Пятница, 09:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 11:02, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 123


Сообщение08 Дек, Пятница, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
miki писал(а):
Вопрос ко всем соседям. Вам дома тепло? Или это со мной что то не то и я дома постоянно мерзну)))))))))))))) Confused Smile
Сколько градусов, какой этаж и подъезд? В прошлом году мерзли, обращался в УК, безрезультатно, слесарь пришел, помычал, ушел, потом написал жалобу на сайт Никитина, сразу тепло стало. Ответ приходил, цитирую " В индивидуальном тепловом пункте Вашего дома выполнена регулировка оборудования. В настоящее время качество горячего водоснабжения нормализовано." В этом году вроде и тепло, но бывают дни, что прохладно, вчера прохладно было, не колотун, но прохладно. Я думаю, что либо энергопоставщик зажимает, либо наша УК мудрит.


11 этаж, 2й подъезд. В прошлом году получше топили, но в этом какой то кошмар, мы дома ходим в кофтах, ребенок из-за это болеть стал чаще.

И что интересно, когда была предыдущая УК, топили отлично, зимой в мороз дома было жарко.

Сколько градусов в квартире сказать не могу, нет термометра, но обязательно куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение08 Дек, Пятница, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 11:03, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение20 Дек, Среда, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем.
Подыскиваем двухкомнатную квартиру в этом доме.
Готовы рассмотреть все варианты, оплата наличными/на счет.

Предложения в лс

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samarodinka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1


Сообщение21 Дек, Четверг, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, что у нас происходит уже который день с домофоном на калитке, невозможно попасть домой нормально. Подскажите, кто обслуживает данное оборудование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valior
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1121


Сообщение15 Янв, Понедельник, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куды делся блок?
_________________
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miki
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 123


Сообщение17 Янв, Среда, 14:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior писал(а):
А куды делся блок?


Его опять отодвинули(((( Может соберемся и обратно его????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bird
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение31 Янв, Среда, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, подскажите, у нас изменилась система расчета тарифа горячей воды? С декабря горячую воду нам считают по тарифу горячего водоснабжения, хотя до этого (согласно решению общего собрания) нам считали по тарифу холодного водоснабжения, а подогрев воды отражался в строке "отопление".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение05 Фев, Понедельник, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Tramontana (02 Апр, Вторник, 11:03, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bird
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение06 Фев, Вторник, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отоплением вообще происходит что-то непонятное, батареи еле теплые. Звонила в управляющую компанию, объяснить причины мне так и не смогли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wotan17
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Среда, 08:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: wotan17 (03 Мар, Вторник, 12:40, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.

Страница 128 из 129

 
Перейти: