Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нивовод
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение23 Ноя, Четверг, 20:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Почитал я Вашу тему.. печально.
1) от того, что изначально были люди, которые СТРЕМЯТСЯ благоустроить территорию - в/камеры/ограждение/шлагбаум и т.п. (ЗАВИДОВАЛ)
- вот думал, недалеко живу.. счастливые ВЫ люди.. в норм доме живёте
- по факту- найдётся пару чел, гадят или они или собаки, или друзья этих собак или друзья друзей. ПЕЧАЛЬНО.
2) плохо, что чел, нагадивший не признаёт вину, это ведёт к разрухе..
3) живу в доме с 20-летней историей постройки) Мичуринская.. там всё так и начиналось... оптимисты, пессимисты, недовольные.. как собрание так скандал. ПЕЧАЛЬНО((
4) ну и для всех ..в т.ч. и для себя ещё раз выскажу мнение.. есть возможность- надо уходить от коммуналки(многоквартирный дом) в частный.. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ- БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц

Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня, что называется, в сети попалось... кто с ч/ю, тот поймет

BC79E25D-3A22-401D-8B1D-F46884A85B7A.png
 Описание:
 Размер файла:  346.42 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

BC79E25D-3A22-401D-8B1D-F46884A85B7A.png

dfyz
Восточный льстец

Сообщение24 Ноя, Пятница, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа,после того,что тут было, вряд ли кто то из собак решится нас...ть в вашем дворе)))еще осталось как то отучить дебилов долбить ногой по несчастной калитке.
Valior
Тысяча пройдена

Сообщение02 Дек, Суббота, 06:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть контакты 47кв?
Залили ванную+коридор...
Сиськи, а не подвесной потолок(

Vika.uv
Постоянный клиент

Сообщение02 Дек, Суббота, 15:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж не весело в выходные без воды. Удалось найти 47-ых? Есть какая информация?
Alisa
Тысяча пройдена

Сообщение02 Дек, Суббота, 15:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior писал(а):
Залили ванную+коридор...

Нашла через участкового. Через 20 минут собственник будет дома. УК в курсе, номер им передала. Возьми у меня потом его номер, все-таки сосед сверху!
Valior
Тысяча пройдена

Сообщение02 Дек, Суббота, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa писал(а):
Valior писал(а):
Залили ванную+коридор...

Нашла через участкового. Через 20 минут собственник будет дома. УК в курсе, номер им передала. Возьми у меня потом его номер, все-таки сосед сверху!

Пасяп. Номер взял. Потек по гайке сушитель(

Tramontana
Титулярный советник

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сарказма, ни чего не напоминает?
https://youtu.be/HG7y55xjFgU

Про мусор у лифта тоже тишина. Sad
miki

Сообщение07 Дек, Четверг, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
Alisa
Удивительное дело, коллеги с архитектуры говорят, что блок на муниципальной земле лежит, и что шлагбаум нам не дадут поставить, а на собраниях и на форуме озвучивается, что шлагбауму быть. Не суть, я не против шлагбаума, более того, если он будет грамотно реализован я очень даже за. Грамотно, это с одной стороны ворота метровые на замке, с другой шлагбаум, проезд сквозной имеет месту быть по наличию ключей.

Но вот на какой черт блок этот тупиковый как он есть сейчас? Машины с УВД и соседних домов как ставили так и ставят, снег зимой не почистить нормально техникой, если вечером в дождь заехал и места нет, корячишься как рак в потемнах по чуть-чуть назад, смысл всего этого? Зачем себя так не любить? А чтобы снизить скорость на дворовой территории обычно лежачих полицейский закатывают на въезде и выезде, плюс знак, неужели я один так считаю???

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

А оговоренный вами "проект благоустройства двора" на мое счастье и вашу печаль может и УК вынести на рассмотрение, выступив в качестве инициатора внеочередного собрания жильцов, большой проблемы в этом не вижу, уж, на ручки и шпингалеты думаю все согласны будут скинуться.

Немного с опозданием вклинюсь в эту тему. До блока именно лежачих полицейских и знак хотели устанавливать, писалось письмо в ГАИ, на что был получен от них ответ - можно и полицейских и знаки, да все что угодно, только за наш счет. А т.к. совет дома на тот момент был еще не избран, жильцов и активистов было гораздо меньше, дешевле было кинуть бетонный блок. И знаете, меня лично он только радует, не гоняют наконец. И меня ничуть не коробит сделать небольшой крюк, если еду домой задами через макдак.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вопрос ко всем соседям. Вам дома тепло? Или это со мной что то не то и я дома постоянно мерзну)))))))))))))) Confused Smile
Tramontana
Титулярный советник

Сообщение08 Дек, Пятница, 09:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miki писал(а):
Вопрос ко всем соседям. Вам дома тепло? Или это со мной что то не то и я дома постоянно мерзну)))))))))))))) Confused Smile
Сколько градусов, какой этаж и подъезд? В прошлом году мерзли, обращался в УК, безрезультатно, слесарь пришел, помычал, ушел, потом написал жалобу на сайт Никитина, сразу тепло стало. Ответ приходил, цитирую " В индивидуальном тепловом пункте Вашего дома выполнена регулировка оборудования. В настоящее время качество горячего водоснабжения нормализовано." В этом году вроде и тепло, но бывают дни, что прохладно, вчера прохладно было, не колотун, но прохладно. Я думаю, что либо энергопоставщик зажимает, либо наша УК мудрит.
miki

Сообщение08 Дек, Пятница, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramontana писал(а):
miki писал(а):
Сколько градусов, какой этаж и подъезд? В прошлом году мерзли, обращался в УК, безрезультатно, слесарь пришел, помычал, ушел, потом написал жалобу на сайт Никитина, сразу тепло стало. Ответ приходил, цитирую " В индивидуальном тепловом пункте Вашего дома выполнена регулировка оборудования. В настоящее время качество горячего водоснабжения нормализовано." В этом году вроде и тепло, но бывают дни, что прохладно, вчера прохладно было, не колотун, но прохладно. Я думаю, что либо энергопоставщик зажимает, либо наша УК мудрит.

11 этаж, 2й подъезд. В прошлом году получше топили, но в этом какой то кошмар, мы дома ходим в кофтах, ребенок из-за это болеть стал чаще.

И что интересно, когда была предыдущая УК, топили отлично, зимой в мороз дома было жарко.

Сколько градусов в квартире сказать не могу, нет термометра, но обязательно куплю.
Tramontana
Титулярный советник

Сообщение08 Дек, Пятница, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miki
По какому стояку? разница есть по температуре стояка и радиатора?
Стрaнник
Восточный льстец

Сообщение20 Дек, Среда, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем.
Подыскиваем двухкомнатную квартиру в этом доме.
Готовы рассмотреть все варианты, оплата наличными/на счет.

Предложения в лс

Samarodinka
А я заговорил...

Сообщение21 Дек, Четверг, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, что у нас происходит уже который день с домофоном на калитке, невозможно попасть домой нормально. Подскажите, кто обслуживает данное оборудование?
Valior
Тысяча пройдена

Сообщение15 Янв, Понедельник, 16:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куды делся блок?
miki

Сообщение17 Янв, Среда, 14:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valior писал(а):
А куды делся блок?

Его опять отодвинули(((( Может соберемся и обратно его????
Bird
А я заговорил...

Сообщение31 Янв, Среда, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, подскажите, у нас изменилась система расчета тарифа горячей воды? С декабря горячую воду нам считают по тарифу горячего водоснабжения, хотя до этого (согласно решению общего собрания) нам считали по тарифу холодного водоснабжения, а подогрев воды отражался в строке "отопление".
Tramontana
Титулярный советник

Сообщение05 Фев, Понедельник, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда кто-то ещё заходит???? Как у вас с отоплением? 15 минут спускал воздух, вода в батарее еле теплая. Просьба отписаться всем кто читает, или кто-то топит балкон по стояку или все ждут и терпят пока само собой разрешится.
Bird
А я заговорил...

Сообщение06 Фев, Вторник, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С отоплением вообще происходит что-то непонятное, батареи еле теплые. Звонила в управляющую компанию, объяснить причины мне так и не смогли....
wotan17
Титулярный советник

Сообщение07 Фев, Среда, 08:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радиаторы стоят старые чугун. не сказать чтоб еле теплые, но и не очень горячие, в квартире ощутимо холоднее чем в прежние года. Слесаря, что приходили из вектора подкручивать мне полотенцесушитель, сказали, что много жалоб на дом по отоплению и, что он холодный. Наверное поменяю все на биметалл, если картина не улучшится.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 127, 128, 129  След.

Страница 128 из 129

Перейти: