Мичуринская, 128В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мичуринская, 128В

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение07 Фев, Среда, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
радиаторы стоят старые чугун. не сказать чтоб еле теплые, но и не очень горячие, в квартире ощутимо холоднее чем в прежние года. Слесаря, что приходили из вектора подкручивать мне полотенцесушитель, сказали, что много жалоб на дом по отоплению и, что он холодный. Наверное поменяю все на биметалл, если картина не улучшится.
Если температура теплоносителя изначально маленькая, то толку от биметалла, да и другого материала не будет. Либо ставить батарей раза в 2 больше нормы
_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение07 Фев, Среда, 12:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8 писал(а):
wotan17 писал(а):
радиаторы стоят старые чугун. не сказать чтоб еле теплые, но и не очень горячие, в квартире ощутимо холоднее чем в прежние года. Слесаря, что приходили из вектора подкручивать мне полотенцесушитель, сказали, что много жалоб на дом по отоплению и, что он холодный. Наверное поменяю все на биметалл, если картина не улучшится.
Если температура теплоносителя изначально маленькая, то толку от биметалла, да и другого материала не будет. Либо ставить батарей раза в 2 больше нормы
Если температура теплоносителя ниже нормы и давление в системе низкое, ставь радиатор хоть в три раза длиннее положенного, толку не будет. Будет просто какой-то ряд секция в лучшем случае еле теплый, а возможно даже и холодный. Я лично пожалел, что чугун выкинул, результата это не принесло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wotan17
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Среда, 23:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaroslaw8
р


Последний раз редактировалось: wotan17 (03 Мар, Вторник, 12:39, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение08 Фев, Четверг, 00:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wotan17 писал(а):
jaroslaw8
результат будет. это элементарная арифметика. больше секций - больше теплоотдача, .
Я говорил о температуре теплоносителя. Если внутри батареи будет вода 30-35градусов, то в квартире будет холодно.. с вашей арифметикой или без нее
_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение04 Апр, Среда, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с водой в доме у всех в порядке? за день выключается раз 10. это норма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ren75
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 19


Сообщение14 Апр, Суббота, 19:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему у нас в первом подъезде " умирает " какой то из лифтов очень сильный шум. Я сначала подумал ремонт где то делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tramontana
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 59


Сообщение04 Июл, Среда, 09:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а представители инициативной группы за смену УК здесь есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bird
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение31 Июл, Вторник, 11:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, добрый день!
Платежку за июль получили? Что у нас за тариф за горячее водоснабжение??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение15 Фев, Пятница, 20:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. кто-нибудь знает эту девушку (женщину), приходившую в первый подъезд и ушедшую оттуда с маленьким мальчиком? может быть в ее логане есть регистратор и она видела номер машины долбанувшей дверью по моей?
https://www.youtube.com/watch?v=QBklITyfXW4

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

вот видеозапись удара
https://www.youtube.com/watch?v=cucWtql-PXg
никто не видел?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129

Страница 129 из 129

 
Перейти: