ВСК "Отряд 68" Наши новости, Ваши вопросы к нам. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВСК "Отряд 68" Наши новости, Ваши вопросы к нам.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bios
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25


Сообщение04 Апр, Среда, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВСК "Отряд 68" Наши новости, Ваши вопросы к нам. Ответить с цитатой

ВСК "Отряд 68"
г.Тамбов



Страйкбольная команда "Филин"

Команда моделирует войска СпН России (СпН ГРУ РФ)

Форма: Горка 3,4 (Барс) Крот (Барс), разгруз - Нерпа M.O.L.L.E. пр. CCO
Оружие АК серия
Командир «Крыс»

«Татарин»
«BES»
«Viman»
«Maks»
«Акула»
«Жетон»
«Прапор»
«Лекс»
«Артем»
«Атом»
«Prof»
«Stalker»



Бойцы не вошедшие в отделения, но остающиеся в составе Клуба
«Вован»
«Димон»
«Raw»
«Гоша»



pict0979.jpg
 Описание:
Отделение "Филин" ВСК "Отряд 68"
 Размер файла:  234.81 KB
 Просмотрено:  83 раз(а)

pict0979.jpg




Последний раз редактировалось: Bios (23 Май, Среда, 20:06, 2007), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25


Сообщение13 Апр, Пятница, 20:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор в страйкбольную команду "Филин" ВСК Отряд 68 т. 57-64-23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bios
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25


Сообщение30 Апр, Понедельник, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде "Филин": Командирам четверок (Крысу, Бесу, Акуле), размеры одежды бойцов скинуть мне в личку. (заказ летнего камуфляжа). так же, у кого недокомплект снаряжения, жду ваших пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение16 Июл, Понедельник, 20:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... а планируются ли какие-нить тренировки или игры в сентябре месяце?
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 07:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
гм... а планируются ли какие-нить тренировки или игры в сентябре месяце?
конечно, и зимой игры проводятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение20 Июл, Пятница, 04:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
спасибо, не могли бы вы мне помочь с покупкой экипировки... привод сейчас покупаю, очки есть(вроде, "банок" хороших не нашел, но взял простые очки, типа солнцезащитных, для paintball'а... как приедет привод, проверю), а вот с остальной экипировкой проблемы... я сейчас далек от родины, а камо здесь только штатовское.

_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Пятница, 07:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname писал(а):
а камо здесь только штатовское.
приедешь, оденем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Суббота, 18:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noname
Было бы желание играть, а камуфло всегда найдём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение23 Июл, Понедельник, 03:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока жду привод, как придет - закачаю сюда пару фотографий
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bios
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 25


Сообщение16 Окт, Вторник, 16:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко запоздал с размещением Smile, лагерь проведен 28.09 -03.10.07 спасибо всей команде "ФИЛИН", ВПК "РУССКИЙ" и ВПО "Миротворец" а так же всем тем кто помогал нам в этом нелегком деле!

Соцзаказ на «молодых бойцов»
В Тамбовской области открылся военно-спортивный лагерь «Молодой боец». Опытные военные инструкторы научат будущих призывников рукопашному и ножевому бою, выживанию в лесу, проведению диверсионных операций и отражению атак террористов.
В рамках соцзаказа администрация региона решила опробовать нетрадиционные формы военно-патриотического воспитания и подготовки к службе в армии. Лучшей была признана обучающая и соревновательная программа лагеря «Молодой боец». В его работе принимают участие 6 военно-спортивных клубов Тамбовщины, команды составлены из 10рядовых бойцов, которые выбирают своего командира.
На 5 дней базой будущих диверсантов и разведчиков стал оздоровительный лагерь «Орленок» (село Тулиновка). Первый день посвящен всевозможным инструктажам и разъяснению правил предстоящих состязаний. Уже в субботу соревновательная программа лагеря откроется командным кроссом по пересеченной местности. Позже бойцы будут постигать азы маскировки, оборудования окопов, ниш, щелей, землянок из подручных материалов. Инструкторы проведут занятия по стрельбе из электропневматического оружия, а также обучат своих подопечных отработке боевого взаимодействия в составе группы и системе сигналов бесшумного взаимодействия.
Организаторы лагеря не забыли о гуманитарной составляющей подготовки. Молодым бойцам предстоит показать свои знания военной история, они получат задание сделать доклад об одном из Дней воинской славы России. По итогам всех соревнований команды будут получать призовые балы, по числу которых будет в итоге определен победитель. Закрытие лагеря состоится 3 октября.
Организаторы лагеря военно-спортивный клуб «Отряд 68»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 10:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос возник, если я никогда не пробовал играть ни в пэйнтбол ни в страйкбол, но стало интересно и хочется попробовать, могу ли я попробовать это с вами, и возможно ли в дальнейшем стать членом команды?
_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 10:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
конечно, можно поиграть первое время с чьимто стволом, потом если понравится купить. в команду зачисляют по итогам голосования, для этого нужно поиграть несколько игр чтобы на тебя посмотрели как ты в команде играешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 13:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
как это сделать, где и когда?

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
я щас сам не играю, раненый Smile
позвони 89202302511, это организатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 16:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom
если новичек, вот материал большой для новичков
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=2261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 09:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
БлагоДарю за информацию, почитал, желание не пропало, попробую принять участие в это воскресенье

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: