Таблица будущих штрафов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Таблица будущих штрафов

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение05 Апр, Четверг, 21:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Таблица будущих штрафов Ответить с цитатой

http://auto.lenta.ru/articles/2007/03/16/fine/

Единая Россия ЖЖЁТ

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение05 Апр, Четверг, 21:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян во-первых, а во-вторых имхо не удастся им такие цифры провести в итоговую редакцию...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Пятница, 01:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибддшники будут теперь лучше всех жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение06 Апр, Пятница, 06:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
боян во-первых, а во-вторых имхо не удастся им такие цифры провести в итоговую редакцию...

В первом чтении прошло, во втором некоторые цифирки, может быть, немного, убавят. А может и нет. Мне очень за "без ремня" понравилось - 500 рублей.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение06 Апр, Пятница, 07:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше понравилось
Цитата:
...Например, за перестроение в интенсивном потоке машин...
Интересно кто будет определять интенсивный поток или нет? Получается увидел гайца и все, смирно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение06 Апр, Пятница, 07:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
за "без ремня" понравилось

вот как раз такие цифирьки и убавят... ваще я тоже за - законопослушные автомобилисты ничего не теряют. конечно, спорный вопрос про определение пьяный/трезвый на месте, но тут, я думаю, тоже особого беспредела не допустят. я вот щас еду - ну остановит меня гай, ну поругает за то что не пристегнут, ну 50р выпишет - да ради Бога, я осознанно нарушил - осознанно заплатил. но никто никогда не дое...ся к аптечкам, знаку аварийной остановки, не предполагал, что я нетрезв... ау, оборотни в погонах - вы где? :D

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение06 Апр, Пятница, 08:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Невыполнение водителем требования ПДД перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части

А как опредилить заблаговременность? Я понимаю если разметка есть и перед перекрестком будет сплошная между полосами, то еще понятно где начинается незаблаговременность. А у нас??? Не знаешь где встречка начинается!

Цитата:
Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения - 800р

Бедные новички. Crying or Very sad По себе помню. Права получил - нифига толком на дороге не видишь. Какие там пешеходы... Какие там светофоры... :D Примерно на 10тыс пробега начал спокойно оценивать ситуацию на дороге и не напрягаясь пропускать пеших.

Цитата:
Употребление алкоголя и наркотических средств после ДТП или остановки водителя автоинспекцией до прохождения освидетельствования на трезвость

ПРикольнуло. У водилы в бардачке пузыть на случай аварии. Влетел - хлопнул рюмашку. Laughing

Цитата:
Платить штрафы, кстати, станет сложнее. В законопроекте отменяется обязательное указание на штрафных квитанциях информации о получателе - водитель должен будет сам узнавать, куда переводить деньги. Зачем это сделано - непонятно.

О Б........я! Идиотизм.

Цитата:
движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам - 500р
Движение это какое расстояние? А так правильно. Был свидетелем когда какой то охламон ехал по тротуару от Копейки (напротив 18-той школы) и вниз по Мичуринской. До Колхозной он точно доехал! ПРи этом дорога была свободной! Очень хотелось ГАИ вызвать! Да бестолку - он уже уехал. Да и разбирательств на 3 часа будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение06 Апр, Пятница, 09:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Vlad (28 Апр, Вторник, 11:05, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Апр, Пятница, 10:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем жестче наказание, тем больше вероятность, что граждане начнут, наконец, массово истреблять гаишников
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Апр, Пятница, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по городу слухи ходят, что наша дума приняла некий закон, по которому теперь за парковку на тратуаре будут штрафовать на 2500 р. Это боян или суровая действителность ?
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение09 Апр, Понедельник, 14:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus
действительность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
действительность

+1
по ящику говорили что приняли закон. но токо за это не гаишники штрафуют, а некие представители мэрии, которых 1 или 2 на весь город...
а че, гдето есть реальная необходимсть на тротуаре или газонах парковатся?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перед Кофейней.
2. Справа от Южного.
3. Около Гражданпроекта.
продолжать?

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 22:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая реальная необходимость, это во многих дворах, машину, абсолютно, бывает некуда приткнуть, не заезжая на газон! Да видал я этот газон... предлагаете подъезжая к дому искать парковки по соседним дворам или еще где, а потом до дома пешком идти, нет уж...

Да перед тем же кинотеатром Родина, который в этом репортаже по телеку показывали, как там негодяи машины свои ставят... Они бы лучше вечерком бы в пятницу там поснимали... Пускай сначала организуют нормальные парковки... а все штрафы штрафы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
Цитата:
1. Перед Кофейней.

сложное место. согласен. но это я думаю больше проблема хозяев кофейни. Wink
ну а вообще конечно же проблема с парковкой существует. и чем дальше тем больше. но это, как мне кажется не дает оснований ездить по тротуарам и газонам. это как бросать мусор из окна автомобиля.
Dmitry_D

Цитата:
предлагаете подъезжая к дому искать парковки

ну так это же ваш дом. вы же там живете. а где, простите гуляют ваши дети, если вы поставили машину на газон только потому, что вам видете ли лень пройти пешком 10-50м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom а у него нет детей... Либо ему пофиг!
У нас, например, весь двор изъездили.... но почему??? почему мне не лень пройтись 10 минут до стоянки или гаража, а им ОЧЕНЬ НАДО поставить машину перед окнами????

так что на 200% поддерживаю, что всех, кто заезжает на газоны, тротуары и т.п. надо штрафовать!!!! 2500 -минимум.... И камеры ещё желательно наставить в городе, чтобы взятками гайцам не отделались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim Около гражданпроекта довольно много места, где поставить авто... Даже юнионовская парковка есть....

Около кофейни ставить авто не обязательно.... Можно свернуть на улицу, ведущую к набережной или в другу сторону.... придётся пройтись пару метров...

и так вездек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение10 Апр, Вторник, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
юнионовская парковка

а у тебя есть индульгенция на въезд туда? или ты vip-клиент юниона? Wink
не, у ТГП органичненько стоим так на тротуарах, имхо и не мешаем особо никому...
а возле кофейни понаставят жипов здоровенных Wink, а эти жипы как начнет автобус, от остановки трогающийся, объезжать - все, советская перекрыта, ток на встречку...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение10 Апр, Вторник, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
umpim Около гражданпроекта довольно много места, где поставить авто... Даже юнионовская парковка есть....
90% авто припаркованных у ТГП хотя-бы одним колесом, но на тротуаре! Я не считаю парковку у Юниона за 500 руб!
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: