Парк - Отель "Берендей" - Элитный отдых - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парк - Отель "Берендей" - Элитный отдых

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 13:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парк - Отель "Берендей" - Элитный отдых Ответить с цитатой



В 22 километрах от г. Тамбова (430 км на юг от г. Москвы), в живописном месте на высоком песчаном берегу, покрытом 125-летним сосновым бором, расположен Парк-Отель "Берендей", воплотивший в себе все новейшие достижения техники и европейской культуры.

Мы предлагаем нашим гостям 20 отдельных, комфортабельных, 2-х этажных VIP-коттеджей, на первом этаже которых расположена гостиная, а на втором этаже – спальня. Теплые полы в санузлах, душевые кабинки, чистейшая вода, пропущенная через суперсовременные системы очистки, индивидуальное программируемое отопление, телевизоры на каждом этаже, междугородний телефон, Интернет, спутниковое телевидение из 20 программ, мебель из Италии, мини-бар в каждом номере с различными напитками и закусками создадут максимальный комфорт.

В 50 метрах от территории парк-отеля расположен полностью оборудованный для отдыха пляж. Намытый песчаный полуостров, на котором расположены пляжный бар, лодочная пристань, мостики для рыбалки. В двух километрах от отеля находится Святой источник, место паломничества всех верующих Тамбовской области. Предлагаем пешие и водные (на лодках и плоту) прогулки к Святому источнику.

В центре территории отеля, в двухэтажном здании, на первом этаже расположен - фитнесс-центр, а на втором - детский клуб. В то время, пока Вы улучшаете свою физическую форму, Ваши дети будут находиться под присмотром опытного аниматора. Вкусную и здоровую пищу приготовят в ресторане наши опытные повара.

Здание ресторана объединено с ресепшн-лобби и развлекательным центром на втором этаже. Здесь есть бар, караоке, танцпол, русский бильярд и «американка», аэрохоккей, интерактивный тир, дартс, теннис, настольный футбол и многое другое.

Для любителей парной имеется уютная русская баня и двухэтажная финская сауна с бассейном и двумя залами для отдыха, развлечений и релаксации. Тем, кто предпочитает более активный отдых, мы предлагаем зимой: профессионально подготовленную лыжную трассу с перепадом высот в 65 метров и фирменное снаряжение торговых марок CRAFT, FISHER и др., а также катание на коньках, поездки на снегоходах и спуск с горы на надувных баллонах (снойтюбинг).

Летом мы предлагаем прогулки по лесу на мощных квадроциклах, велосипедах, большой теннис, баскетбол, волейбол, футбол (пляжный и на спортплощадке), пейнтбол и развлечения на воде.
Ваш спокойный отдых круглосуточно обеспечивает надежная охрана. Гарантируем полную конфиденциальность, есть несколько отдельных въездов. Заказ по телефону и доставка ужина из ресторана в коттеджи.

Мы всегда рады помочь Вам в проведении свадеб, дней рождения, встреч одноклассников и выпускников, а также проведение конференций и корпоративов. Имеем все технические возможности профессиональных ведущих и артистов. Накоплен богатый опыт по организации подобных мероприятий.

Мы надеемся, что время, проведенное в нашем парк-отеле принесет Вам радость от общения с дикой природой и одновременно приятные воспоминания от проживания в суперкомфортных индивидуальных коттеджах.

ЛЕТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ КОМАРОВ НЕТ !

Расчетный час: Сутки с момента заезда.

Сервис: Уборка в номере 1 раз в 3 дня. Смена белья 1 раз в 7 дней.

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание.

Бесплатно: детский клуб.

Пляж: 2 собственных на намытом песчаном полуострове.

К услугам отдыхающих: Ресторан на 80 мест (верхний и нижний залы); бар, караоке, бильярдный зал, баня и сауна, аэрохоккей, футбол, большой теннис, волейбол, баскетбол, солярий, интерактивный тир, библиотека, дартс, напольные шахматы, рыбалка, прогулки на конях и на квадроциклах по лесу, лодочная станция, прогулка по реке на плоту, фитнес-зал, коньки, лыжи и сноутюбинг зимой.

Бесплатно: охраняемая автостоянка, полная конфиденциальность обеспечивается постоянным видеонаблюдением по периметру территории.

Корпоративным клиента: Конференц-зал на 40 мест, современное оборудование для конференций.

Питание: 3-разовое (шведский стол, ресторанное, домашняя кухня).


Телефон: (4752) 61-61-06
8-915-66-55-999

Электронная почта: po68@mail.ru

Адрес в интернете: http://www.park-hotel68.ru/

Адрес в контакте: http://vkontakte.ru/id54389297
http://vkontakte.ru/club12555170

ICQ: 588-995-200

_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37


Последний раз редактировалось: Diamond_Qwest (10 Фев, Четверг, 18:10, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на сайте не обновлялись 2,5 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 18:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 1 ЧЕЛОВЕКА В КОТТЕДЖЕ ЗА ОДНИ СУТКИ

Стоимость (руб.)

1. «ЛЮКС» 1990 руб

2. «ПОЛУЛЮКС» 1890 руб

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО 1690

- Ребенок до 3-х лет проживает бесплатно. (Детская кроватка – 150 рублей/сутки);

- Дополнительное место для детей от 3-х до 10 лет – 50% стоимости основного места.

_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37


Последний раз редактировалось: Diamond_Qwest (10 Фев, Четверг, 18:09, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение02 Янв, Воскресенье, 18:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond_Qwest писал(а):
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 1 ЧЕЛОВЕКА В КОТТЕДЖЕ ЗА ОДНИ СУТКИ

Стоимость (руб.)

1. «ЛЮКС» 1790 руб

2. «ПОЛУЛЮКС» 1690 руб

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО 1490

- Ребенок до 3-х лет проживает бесплатно. (Детская кроватка – 150 рублей/сутки);

- Дополнительное место для детей от 3-х до 10 лет – 50% стоимости основного места.
а вы кем у них работаете?
_________________
креативный дизайн от Ыкономной ослицы - зассатый ковролин, могильная оградка и обои цвета детской неожиданности в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 19:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж элитный..видимо для жителей села Горелого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Янв, Воскресенье, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец!!!! Мне такой отдых нафик не нужен!!!! За такие деньги...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение02 Янв, Воскресенье, 21:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

К нам на море дешевле съездить... да и Турция и Египет по ценам ниже ...Топикстартеру: "Вы форумом не ошиблись, может все же Москва нужна?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Янв, Понедельник, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чО, народ? Отель действительно на уровне, в сумму за проживание также входит очень даже неплохое трёхразовое питание... Мне Берендей очень нравится! Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение03 Янв, Понедельник, 16:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это с питанием??? Я поняла что только номер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение03 Янв, Понедельник, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Да вы чО, народ? Отель действительно на уровне, в сумму за проживание также входит очень даже неплохое трёхразовое питание... Мне Берендей очень нравится!

А остальные допы озвучте цену... сколько дней и сколько вышло на выходе?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение03 Янв, Понедельник, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChuK писал(а):
А остальные допы озвучте цену... сколько дней и сколько вышло на выходе?...

Может быть Вам ещё рассказать, чем мы в домиках по ночам занимались? Позвоните в отель и узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы! Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChuK
Восточный льстец


Репутация: 2584    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 27613


Сообщение03 Янв, Понедельник, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Может быть Вам ещё рассказать, чем мы в домиках по ночам занимались? Позвоните в отель и узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы!

Тоже был там к Вашему сведению...но цена/качество увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiberaMila
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Суббота, 22:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с семьей часто отдыхаем в Берендее по выходным. Сосновый лес, тишина, домики чистые - все на уровне. Единственный минус - еда.
_________________
www.sama-tambov.ru
группа в социальных сетях www.vk.com/sama.tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение08 Янв, Суббота, 22:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiberaMila писал(а):
Мы с семьей часто отдыхаем в Берендее по выходным. Сосновый лес, тишина, домики чистые - все на уровне. Единственный минус - еда.


Что именно Вам не нравится в еде???

_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение08 Янв, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiberaMila писал(а):
Единственный минус - еда.

А меня наоборот еда приятно удивила. Rolling Eyes Но врать не буду - последний раз я там была около года назад.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 02:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
LiberaMila писал(а): Единственный минус - еда.

А меня наоборот еда приятно удивила. Но врать не буду - последний раз я там была около года назад.


Я тоже там был с год назад, мне не понравилась еда... так можно сказать все по домашнему) но для меня тяжеловата была такая еда, я больше травоядный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 02:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
для меня тяжеловата была такая еда, я больше травоядный)

Ну давайте сейчас все начнём выпендриваться! Я вот например люблю исключительно морепродукты, значит из-за этого мне тоже нужно написать, что еда в Берендее мне не понравилась? Confused Если ты такой "исключительный" - это твои проблемы! А для стандартной русской кухни там всё очень даже вкусно!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 02:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катались вчера на лыжах в Берендее, решили с мужем зайти перекусить по-быстрому. Заказали куриную лапшу с грибами и два салата: Цезарь и Легенда что ли. Цезарь заказываю в разных заведениях, но такого невкусного нигде не ела. Да и салат ничем салат Цезарь не напоминает, состоит из копченой грудки кубиками, немного помидоров кубиками, чуток натертого сыра, пекинской капусты и сухариков (по-моему Кириешки). Другой салат тоже был невкусный, к тому же пересолен. Куриная лапша вроде ничего была, муж съел, но вместо лапши - вермишель. Салат Цезарь стоил около 140 рублей. Другие блюда не пробовали, о всей кухне судить не буду.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 04:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне не нравится шапка - ЭЛИТНЫЙ ОТДЫХ ... что в нем такого ЭЛИТНОГО ? фиии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 10:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
А мне не нравится шапка - ЭЛИТНЫЙ ОТДЫХ ... что в нем такого ЭЛИТНОГО ? фиии...

+1. Смешно выглядит.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: