Женича или не женится??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женича или не женится???

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Женится
да
60%
 60%  [ 9 ]
нет
26%
 26%  [ 4 ]
не знаю(пока ещё не принял решение)
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 01:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женича или не женится??? Ответить с цитатой

Каждый здравомыслящей мужчина или молодой человек задает себе этот вопрос – женится или нет?
Не так редко находятся те, кто не женится...а считает оставатся холостым – это значит быть свободным, тем более если у тебя есть деньги, а семья - это лишние обязательства, лишняя головная боль, ведь дети - спиногрызы(?!) Wink
А кто-то выбирает "семейное гнездышко", ведь по статистике мужчины в браке живут на несколько лет больше(в отличие от женщинWink)... Жена - это ведь не только любовница, но и хорошая хозяйка(?!) Wink
Вообщем хочется знать на какой стороне вы? Какие ваши аргументы в пользу того или этого?

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение07 Апр, Суббота, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос:"А для чего нужны мужья?"
Вернуться к началу
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение07 Апр, Суббота, 11:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Жена - это ведь не только любовница, но и хорошая хозяйка(?!)

кролик это не только ценный мех .... :D

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Апр, Суббота, 12:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья для размышления.

"Летом я узнала что мой муж встречается с молодой девушкой 20 лет.Ему сейча 40 лет.У нас начались скандалы.Муж говорит что он любит нас обеих, что мы ему обе нужны, и он хочет жить на две семьи.Естественно я этого не понимаю.Я его люблю и у нас 2 сына.Живем мы вместе 18 лет.Все эти годы у него были связи на стороне, но сейчас всезашло далеко.Он хочет там тоже иметь детей.Для меня это очень больно.тем более что из дома он уходить не хочет.Девушка же эта в свою очередь делает все чтобы его вытащить из дома, чтобы он был с ней.,и он слушает ее хотя все понимает,что делает не правильно.Она звонит нам домой, просит чтобы я его позвала к телефону,плачется ему что ей денег не хватает на жизнь, заваливает любовными СМС.Посоветуйте что мне делать, я его люблю."
Вернуться к началу
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Встречный вопрос:"А для чего нужны мужья?"

это лучше у представительницы женского рода спросить, для чего мы вам? Laughing
Homer писал(а):
Артур писал(а):
Жена - это ведь не только любовница, но и хорошая хозяйка(?!)

кролик это не только ценный мех ....

Да из кролика - вкусный бифштекс можно сделать, если постаратся! Wink

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 12:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Статья для размышления.

весёлые рассуждения получаются у нас Crying or Very sad
выхода два либо смирится и продолжать жить дальше, либо разойтись...а что ближе каждый для себя решает.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Апр, Суббота, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не надейтесь мужчины,что Вы женитесь для того,чтобы Вас обстировали/убирали за вами/сопли вытирали/не перечили/няньчились/терпели пьянки некоторых личностей,потому что так хочется(есть исключения)....и т.д.,и т.п.Все обоюдно должно быть,хотя кому как нравится/какие обстоятельства и т.п....

Это мое мнение....

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение07 Апр, Суббота, 17:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Вы не надейтесь мужчины,что Вы женитесь для того,чтобы Вас обстировали/убирали за вами/сопли вытирали/не перечили/няньчились/терпели пьянки некоторых личностей,потому что так хочется(есть исключения)....и т.д.,и т.п.Все обоюдно должно быть,хотя кому как нравится/какие обстоятельства и т.п....

н-да... ищут себе вторую мамку.... уЖЕСТЬ...

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 19:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
Вы не надейтесь мужчины,что Вы женитесь для того,чтобы Вас обстировали/убирали за вами/сопли вытирали/не перечили/няньчились/терпели пьянки некоторых личностей,потому что так хочется(есть исключения)....и т.д.,и т.п.Все обоюдно должно быть,хотя кому как нравится/какие обстоятельства и т.п....

ну так лучше и не женится? а нанять себе нянку, которая будет и кухаркой, и уборщицей? тоже выход! Rolling Eyes

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 19:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
ищут себе вторую мамку.... уЖЕСТЬ...

ну почему же...ищут ту которая так полюбит, как мать..хотя таких нету... можно также утверждать - что женщинам от мужчины нужны деньги и они ищут намного старше себя лишь потому, они папочки - пожелеют, шуьку купят, свозят куда-нибудь развлечься...
Почему не одного слова про любовь? да, как мать умеет любить никто не полюбит, не только это относится к парням, но и девушкам...

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семья должна царить любовь/понимание/уважение/мир/покой/доверие/ взаимовыручка/ сплаченность................

А к бытовухе надо проще относится и не делать из этого культ и орать кто и что должен делать...Все по мере необходимости/возможности/сил/ помощи друг другу-ВМЕСТЕ!А так же ВМЕСТЕ переживать всякие трудности/радости жизни и т.д.....

Мне не очень нравятся выражения,что мужики козлы/уроды/идиоты/блядуны,и их надо держать на коротком поводке,хитрить с ними и т.д.,и т.п.....

Так же есть всякие высказывания в сторону женщин....

Зачем столько грязи в отношениях?Неужели нельзя в таких отношениях относится друг к другу открыто/искренне,без всяких этих заморочек.... Confused

Хотя я тоже в горячах могу наговорить каких-то вещей,но не просто так....Но отношения должны быть как я описала,примерно так...Конечно ссоры всякие/вспышки и т.п.должны быть,бех этого никак,нормальное явление,только это не должно накапливатся и перерастать..........
Правда судьбы/ситуации разные и разнообразные....
Хотя насмотришься на мир и семья разные,то становится жутко!

Есть отношения, где царит практически такая идилия,скорее всего помимо любви в первую очередь(и других составляющих)люди нашли СВОЕГО человека....

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
ы просто относишься к бытовухе? выходи за меня!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
Да точно, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!! :D
мне понравились выше всё твои рассуждения, подпишуся!
Солнце писал(а):
Зачем столько грязи в отношениях?Неужели нельзя в таких отношениях относится друг к другу открыто/искренне,без всяких этих заморочек....

ну видемо не всем дано быть такими умными и рассудительными, как нам с тобою! Wink От скромности явно я не умру! :D
С Праздничком Солнышко! Так скромненько пискнул я! Wink Smile

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя
Ниндзя писал(а):
выходи за меня!)))

Если Солнце ответит да Question то прегласите меня на вашу свадьбу Question
Idea И на венчание тоже! А так Солнце я за тебя не выдам! Laughing Embarassed

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур
подожди пока приглашение требовать, ответа еще нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
просто относишься к бытовухе? выходи за меня!)))

не обольщайся.будешь у меня делать все "женские" дела.... :D
я устаю,как собака... Rolling Eyes вместе и кто/что первый...
Артур писал(а):
Да точно, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!
мне понравились выше всё твои рассуждения, подпишуся!

ой...спасибо....это просто мое мнение....правда жизнь разная у всех и так же мы все ведем себя по разному(не хорошо имею ввиду)...по каким-то причинам/обстоятельствам..... Wink
Артур писал(а):
ну видемо не всем дано быть такими умными и рассудительными, как нам с тобою! От скромности явно я не умру!

согласна,что дано не всем,но хотят многие...хотя представления/понятия у всех разные.... Smile
Я себя не всегда хорошо веду и делаю так сказать правильно.... Wink Но для меня должно быть именно так и я этого хочу.... Smile
Артур писал(а):
С Праздничком Солнышко! Так скромненько пискнул я!

спасибо большое!!! Rolling Eyes Wink Smile тебя тоже и всех остальных... Wink

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
не обольщайся.будешь у меня делать все "женские" дела

да запросто)) никогда не приветствовал разделения обязаностей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Если Солнце ответит да то прегласите меня на вашу свадьбу
И на венчание тоже! А так Солнце я за тебя не выдам!

ты мой папа что ль:выдам-не выдам? :D
Ниндзя писал(а):
да запросто)) никогда не приветствовал разделения обязаностей))

клево... Razz Laughing

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение07 Апр, Суббота, 22:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
клево...

ну вот и славненько))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение07 Апр, Суббота, 23:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
ну вот и славненько))

Ну вот и славненько, есть мне торт на вашей свадьбе! Laughing ))
Солнце писал(а):
Ниндзя писал(а):
да запросто)) никогда не приветствовал разделения обязаностей))

клево...

Я уверен он будет хорошим симьенином - будет тебе стирать и выносить мусор, готовить есть. Ты его только люби! Laughing
Солнце писал(а):
Артур писал(а):
Если Солнце ответит да то прегласите меня на вашу свадьбу
И на венчание тоже! А так Солнце я за тебя не выдам!

ты мой папа что ль:выдам-не выдам?

Скажем Старший брат, который беспокоится о будущем своей сестры!))

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: