Женича или не женится??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женича или не женится???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Женится
да
60%
 60%  [ 9 ]
нет
26%
 26%  [ 4 ]
не знаю(пока ещё не принял решение)
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так чем загруженные работой и своей семейной жизнью родители лучше дедушек и бабушек?

а может все таки лучше няни, гувернатки, английские спецшколы и т.д.?

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто
знаешь, ведь дети не бревно. они тож любят папу с мамой, скучают и хотят быть с ними. я не говорю что бабушка и дедушка хуже, нет. но они, как мне кажется, должны выступать именно в роли помошников в делах воспитания, но не как не заменять собой родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по практике жизни: родители - худшие воспитатели. необъективны, заняты собой и работой, считают, что имеют право на любое поведение по отношению к ребенку и т.д.
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто
так не будь таковой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя, если родитель - объективен по отношению к ребенку, он плохой родитель, а если необъективен- то плохой воспитатель.

мы слишком далеко ушли от темы.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
а может все таки лучше няни, гувернатки, английские спецшколы и т.д.?

нет ничего лучше ремня и доброго слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение09 Апр, Понедельник, 17:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это не мое мнение,а мнение психолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родителей дети должны стоять на первом месте.
А кому трудно исполнять обязательства по их воспитанию..то зачем женится? Живи один. Свобода. Но одиночество терпеть могут только сильные. Одиночество - удел сильных. И самое что интересное - воспитывать детей, кормить - тоже надо быть сильным.
Каждый выбирает себе роль - но посути в той и другой ситуации есть свои слабые стороны и сильные.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
только не заставляйте за вас замуж выходить))

постоянно слышу какие-то левые байки про дурачков, которые умоляют выйти замуж, даже заставляют, оказывается. Только я почему-то таких экземпляров никогда не встречал и байки эти всегда рассказывают невостребованные девицы для повышения самооценки, видимо.
если предложение и исходит формально от мужчины, как правило, он вынужден его делать. Методы зомбирования стандартны:
1. На первом месте , естесссно, залет: милый, ну не надо его надевать, мне с ним не нравится, седня можно, я точно знаю, все будет хорошо..... Мужик, думай головой!
2. Изматывающий ночной марафон "приличной" девушки: он уставший после работы, заезжает на 10 минут, на пару фраз, она: давай к тебе, на 3 минутки, там секс, он пытается уснуть, она ему парит всякую хрень, не дает спать, наконец часа в 4 утра: ой, уже поздно, пора домой. Он: может, останешься? Она: нет, ты что, я же приличная девка, хоть в 7 утра, но должна домой явиться. Вот если бы мы были женаты.... И он прется на другой конец города. И так каждый день. В конце концов парень понимает, что еще немного такой жизни без сна (а она-то до 12 дрыхнет) и либо крыша уедет, либо мотор заклинит.
3. Постоянная контекстная реклама. " вот Вася уговорил машу пожениться, и так у них все здорово, так хорошо." "а ты кого хочешь, мальчика или девочку? А сколько? А как назвать?" "лет через 10 мы обязательно будем жить в своем собственном доме"
То есть идут такие фразы, которые он промалчивает и тем самым как бы вешает на себя косвенное согласие "жить в своем доме".


и вот когда голова кругом идет от этих прогонов, тихий нежный (страстный) шепот: "Милый, ну ее нафиг, эту противную резинку, давай без нее.. седня можно..."

Если же вы не поддаетесь, за резинку держитесь, то тада либо энта резинка опосля достается из мусорного ведра и уже без вашего участия используется, либо зовется приятель вася и зачатие происходит де-факто от него, а де-юре - от вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не подумайте, я к дамам очень почтительно отношусь, но факты вещь упрямая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод: как там в моей прошлой подписи говорилось, "стерелизуйся сейчас и трахайся вволю до самой смерти"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а что делать если один парень предлагает жениться, но ты его не любишь, а другой не предлагает и говорит что вообще ему это не надо и никогда не женится, но ты его любишь? вариант найти третьего, уже проходили, тот ваще заявляет, что его интересует только секс без обязательств Shocked Laughing Laughing Laughing
_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! Остается только идти в лесбиянки )
_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik, понимаешь, девушка, как правило, хочет замуж. И имеет полное право иметь это желание. От того все выкрутасы.
А если не хочешь иметь весь перечисленный тобой набор "удовольствий", то встречайся с той, которой замуж за тебя не хочется. Или дома сиди как вариант.

Раз уж факты такая упрямая вещь Smile

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение09 Апр, Понедельник, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dont Panic! писал(а):
блин, а что делать если один парень предлагает жениться, но ты его не любишь, а другой не предлагает и говорит что вообще ему это не надо и никогда не женится, но ты его любишь? вариант найти третьего, уже проходили, тот ваще заявляет, что его интересует только секс без обязательств

это называется загадка 20 летней девушки с мозгами 30 летний! Браво!
Я сейчас начну грубо тупить Crying or Very sad
с первым - женись на нем, а потом полюбишь или не женись, а потом раскаешься, т.к. в итоге не кто не предложит женится и долгими зимними вечерами будешь вспоминать этого ушастого бологура с улыбкой до ушей Exclamation
С вторым - ну не как у тебя не получится, ты ему не нравишься...сделаешь пару пластик и всё равно ну не как ты ему к сердцу не лежишь...характер уж больно у тебя занудный для него Exclamation
У третьего не получится с тобой, т.к. просто половые оношения тебя без обязательств не устраивают Exclamation

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение10 Апр, Вторник, 01:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
, что имеют право на любое поведение по отношению к ребенку и т.д.

Господи!!!
Бедная, откуда такое отношение к родителям?!
Ни все такие поверь! (мои 50% на 50%) Sad

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Апр, Вторник, 07:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
ЫЫЫ А вот вы замуж не выйдете кому вы нужны прокуренные да потертые. Только если африканцам или каким нибудь ИНДЕЙЦАМ вот и наплодите им шоколадных зайчиков.ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я не собираюсь!там делать нечего!

Не забывай,я дама голубых кровей,катаюсь,как сыр в масле,мне с небо все сыпется, меня надо оторвать от мамкиной сиськи и в армию отправить...и т.д.
Так что разговаривать нам не о чем!
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение10 Апр, Вторник, 08:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Не забывай,я дама голубых кровей,катаюсь,как сыр в масле,мне с небо все сыпется, меня надо оторвать от мамкиной сиськи и в армию отправить...и т.д.
Так что разговаривать нам не о чем!


У вас мания величия дамочка "голубых кровей" катайся хоть как блин в сковороде мне по фиг. Но не забывай успеха добивается по жизни лишь тот кто сам преодолевает все трудности жизни. Запомни ДЕтка с неба сыпется до поры до времени. Мне с тобой тем более не о чем говорить я всего добиваюсь по жизни всего сам и буду дальше идти по жизни с высоко поднятой головой а таких как ты избаллованных не хочу говорить я просто презираю. Мне тебя жаль дамочка голубых кровей.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Апр, Вторник, 08:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ вот и поговорили Exclamation Даже доказывать и тем более оправдываться не буду Exclamation
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение10 Апр, Вторник, 08:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
МЕДИУМ вот и поговорили Exclamation Даже доказывать и тем более оправдываться не буду


Взаимно Cool

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: