Отдых на лето - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на лето

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение24 Янв, Понедельник, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 01:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немодный писал(а):
В Карелию, на машине, жить в палатке на берегу лесного озера, рыбалка!!!

А комары?

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение26 Янв, Среда, 06:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
немодный писал(а):
В Карелию, на машине, жить в палатке на берегу лесного озера, рыбалка!!!

А комары?


Все зависит от удачно выбраного места. А так, комаров там не больше чем у нас вечерами на Набережной)). Да и ультразвуковые установки специальные появились для отпугивания кровососов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karapu3ik
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу Мальдив - там скучно, да красиво, но лететь кучу времени чтобы жить на острове километр на километр - это кощунство!
Гораздо приятнее в этом плане Доминикана, и пляжи красивые и экскурсии обширные.

По поводу куда съездить: Если выбирать между Крымом, Турции, Египтом и Болгарии - то уж извините, в Египте лучше всего, в болгарии совок с отелями, расположенными в километре от моряSmile В Турции пипец доставучие арабы, Египет приятнее тем, что там море красивое (Если ссытесь акул - вам в Хургаду). Крым - так ваще, курорт сараев по заоблачным ценам, конечно если нравится отдых дикарем в первобытных условиях и на диком пляже, то тогда можно поехать в Крым.

Могу посоветовать Кипр и Грецию - но туда обязательно ехать с правами, чтобы можно было взять машину на прокат. Прокат там недорогой и дороги оч.хорошие.
Тунис-?! не знаю не была, но мне понравилось в Марокко (чуть южнее Туниса)- лететь не так далеко и вот тебе атлантический океан.

Хорватия, Черногория - после отмены виз туры стали стоить заоблачные цены...Но говорят там красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Street Racing
Восточный льстец


Репутация: 2516    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8727


Сообщение26 Янв, Среда, 19:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Виталий_LV в Тунисе. Не жди ответа)))

хехе,там же сейчас холодно......
туры для пенсионеров.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ибисенец
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 8


Сообщение26 Янв, Среда, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибица - онли!
_________________
Ибица - это стиль жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение26 Янв, Среда, 23:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing писал(а):
Итальяшка писал(а):
Виталий_LV в Тунисе. Не жди ответа)))

хехе,там же сейчас холодно......
туры для пенсионеров.....


Ну я не столько про холод, сколько про переворот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казантип
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aris
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 191
Откуда: Tamboff city

Сообщение11 Фев, Пятница, 15:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы в апреле на Кипр, Пафос. Терзаемся сомнениями по поводу отелей, какие порекомендуете (3* - 4*)? Кто где отдыхал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение22 Фев, Вторник, 19:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тулиновка. Дом с камином.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Вторник, 20:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянка! Сырой земляной пол, с ППШ Laughing Вот это незабываемый отдых!
Прошу прощения за флуд. Не удержался Very Happy

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение22 Фев, Вторник, 20:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Землянка! Сырой земляной пол, с ППШ Laughing Вот это незабываемый отдых!
Прошу прощения за флуд. Не удержался Very Happy

Не флуд. Отдых, для человека уставший от аристократической жизни.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение23 Фев, Среда, 12:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдых, для человека уставший от аристократической жизни.


И от аристократов ;о) Из группы отдыхающих можно партизанский отряд организовать...

А мне в Израиле нравится.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение23 Фев, Среда, 18:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватарка не здоровый вид имеет.
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 00:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Аватарка не здоровый вид имеет.

Кто бы говорил, патриот Laughing

Malina2 писал(а):

А мне в Израиле нравится.

А мне израильские евреи не нравятся. Не могу отдыхать там - хочется морду кому-нибудь по партизански набить Laughing

p/s: я не виновен в холокосте Exclamation Так что не получится...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение24 Фев, Четверг, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Аватарка не здоровый вид имеет.

Мерсибо.... А у вас сапог на аватарке ;P

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Цитата:
А мне израильские евреи не нравятся.

evkaruna Именно израильские? Вы не оригинальны....

Цитата:
p/s: я не виновен в холокосте Exclamation Так что не получится...

чего не получится? 8~]

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):

Цитата:
А мне израильские евреи не нравятся.

evkaruna Именно израильские? Вы не оригинальны....

Цитата:
p/s: я не виновен в холокосте Exclamation Так что не получится...

чего не получится? 8~]


Да я на оригинальность не напрашивался Laughing А евреи мне все не нравятся. Есть, что-то в них, скользкое такое...

Чего не получится? Обвинить любого человека, наехавшего на еврея, в развязывании розни по национальному признаку и прочим грехам, в том числе и холокосту. В раздутости и пропиаренности которого у меня нет сомнений.

Ну вот как-то вот так.

А аватарка, дествительно болезненно как-то выглядит... а ник нормальненький такой!

Всё! Клянусь больше не флудить здесь Exclamation

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение24 Фев, Четверг, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что сапог))) За то разноцветно)) Я кстати патриот своей страны, просто меня так прозвали в жизни и не стал придумывать ников. В Италии я был достаточное время и скажу, что Итальянцы-это цыгани чистой воды, просто цивильные( евросоюз, мать их...) Хорошо отзываются на помощь, дружные, любезные. Молодёж метросексуальная, что не парень, то весь лощённый...
Евреи очень хитрые.... то ли умные, то ли хитрые. непонятно. Сегодня в коредоре Мировых судей был один Еврей.... Мужчина 60 лет, чёрное польто, головной убор, очки и борода седая с волосами. Махровый еврей... Ходил из стороны в сторну, то ли хитрил, то ли думал.....

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение24 Фев, Четверг, 15:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evkaruna
Цитата:
А евреи мне все не нравятся.

Все? ;D Ой.
Вспомнился "Дракон" Шварца: "Но цыгане – очень милые люди", – удивился Ланцелот. "Что вы! Какой ужас! – воскликнул архивариус Шарлемань. – Я, правда, в жизни своей не видал ни одного цыгана. Но я еще в школе проходил, что это люди страшные."
А вообще дело ваше : не нравятся - не ездите.Wink
Цитата:
Обвинить любого человека, наехавшего на еврея, в развязывании розни по национальному признаку и прочим грехам,

;D Навeрно, все зависит от наезда...
Цитата:
в том числе и холокосту.

8| до сих пор? хм...
Цитата:
А аватарка, дествительно болезненно как-то выглядит... а ник нормальненький такой!

Дык, авитаминоз.. весенний.;o)

Итальяшка
Цитата:
В Италии я был достаточное время и скажу, что Итальянцы-это цыгани чистой воды, просто цивильные( евросоюз, мать их...) Хорошо отзываются на помощь, дружные, любезные. Молодёж метросексуальная, что не парень, то весь лощённый...

а где в Италии были? Я только один раз в Венеции была на карнавале. Понравилось. Итальянцев вот, правда, толком не рассмотрела - в масках были ;о) Но в качестве курорта Испания мне предпочтительней: дешевле, да и испанцы мне нравятся - очень гостеприимные.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение24 Фев, Четверг, 16:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил в Косенции. Юг Италии, не далеко Сицилийские острова. А так был в Паола, Неаполь, Милан.... И везде не очень чисто.


DSC04604.JPG
 Описание:
 Размер файла:  149.5 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

DSC04604.JPG



DSC04603.JPG
 Описание:
 Размер файла:  151.26 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

DSC04603.JPG



DSC04548.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.64 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

DSC04548.JPG



_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: