Отдых на лето - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых на лето

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение25 Фев, Пятница, 16:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колоритные фотки. Небо красивое... Smile
Цитата:
И везде не очень чисто.

А по фотографиям этого и не скажешь. ;o)
Я во время своей поездки ничего такого заметить нe cмогла: все пространство вокруг было заполнено туристами :-/.



141911661.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.29 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

141911661.jpg




Последний раз редактировалось: Malina2 (01 Мар, Вторник, 17:19, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение26 Фев, Суббота, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окраину Милана мы проезжали, там вообще катастрова. Коробки, полиэтиленовые пакеты развиваются ветром. Все туристич.города чистенькие, но на окраинах... Это как в С.Питербурге, всё красиво, а в подворотню зайдёшь... ужас...


DSC04839.JPG
 Описание:
 Размер файла:  149.78 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

DSC04839.JPG



DSC04838.JPG
 Описание:
 Размер файла:  154.13 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

DSC04838.JPG



DSC04798.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

DSC04798.JPG



DSC04680.JPG
 Описание:
 Размер файла:  154.82 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

DSC04680.JPG



DSC04490.JPG
 Описание:
 Размер файла:  139.4 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

DSC04490.JPG



_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение01 Мар, Вторник, 17:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Милан тоже проезжала. Чисто визуально город не понравился. Но ведь в Милан и не за красотой ездят, а за шмотками ;о)
Цитата:
Это как в С.Питербурге, всё красиво, а в подворотню зайдёшь... ужас...

Laughing давненько в питерской подворотне не была - потому не помню...
В общем-то, трудно ожидать, что большие города будут повсюду идеально чистыми. И особенно те, где много туристов.
Маленькие городки содержать в чистоте проще, да и то... В Испании в Ллорет де Мар видела как по утрам поливают улицы водой из шлангов: город просто блестит. А к вечеру неизбежно все опять в окурках, обертках и пр. Обратная сторона процветающего туризма...

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение01 Мар, Вторник, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
ну с мусором в Европе понятно... А что с ником твоим?Есть малина 1?

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение01 Мар, Вторник, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор от мусора плавно перешел к малине. Very Happy Двусмысленно как-то даже...
Цитата:
Есть малина 1?

А то...""малин" что ли мало в Марьиной Роще?"(c) ;o)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение01 Мар, Вторник, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Хитруля.
Малина-1 по форуму ходит, твоих рук дело или вы не знакомы.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение01 Мар, Вторник, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Малина-1 по форуму ходит, твоих рук дело или вы не знакомы.

;o]
Я здесь не при чем...

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение01 Мар, Вторник, 18:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Цитата:
Малина-1 по форуму ходит, твоих рук дело или вы не знакомы.

;o]
Я здесь не при чем...

Принято)))
Кстати по теме курорта... Приезжала девочка в гости к нам, она сама с Тамбова, но как все туда уехала(Испания) И приезжала с мужем Испанцем.... Ни он по Русски, ни я по Испански... Но алкоголя припили и стали понимать друг друга...
Я всё к чему пишу... Отъезжая из России, я ему вручил призентик(Военная Форма РФ). Вот в ней он выходит на лодке и ловит в Испании рыбу... Если кто будет в Испании и увидит рыбака в форме Вооруж.Сил РФ, то не кричите ему, как своему, это может быть тот Испанец в моём призенте)))) Он не понимает по Русски, нужно припить)))) Very Happy

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение01 Мар, Вторник, 19:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужно припить

Very Happy Как раз с этим в Испании никаких проблем.
Там царит полное интернациональное взаимопонимание..;o)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение01 Мар, Вторник, 19:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение29 Апр, Понедельник, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому по душе пляжи и море, подойдет островная часть страны или курорты Ситонии. Любителям активного отдыха рекомендуем дайвинг на Крите (в районах Скинарии, Панормо и Самарья) и Санторини, рафтинг, походы по горам, виндсерфинг (острова Наксос, Парос, Миконос, Родос, Иос, Крит или Лефкада) или прогулки на яхте — выбирать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bikops
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 3


Сообщение30 Апр, Вторник, 01:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мы уже почти что приготовились к летнему отдыху. Решили арендовать со своими друзьями яхту в Хорватии через Яхт-клуб «12 Узлов» https://12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/horvatiya/ , честно говоря, давненько об этом мечтали, и тут такое выгодное предложение, от которого, просто нельзя отказаться) Планируем побывать на островах Лошинь и Муртер, которые славятся своей средиземноморской красотой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_77
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение03 Май, Пятница, 00:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Испанию, а то действительно Турция не ахти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение21 Май, Вторник, 11:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германию еще очень хочу поехать. Вроде в сентябре обещают отпуск. Я бы еще с удовольствием сходила бы на концерт Анны Нетребко в Германии https://www.kontramarka.de/tour/anna-netrebko-i-yusif-eyvazov/ Если кто будет там в сентябре, присоединяйтесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение15 Июн, Суббота, 12:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу в Тайланд этим летом махнуть. Друзья очень хвалят тамошний отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 20:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_77 писал(а):
в Испанию, а то действительно Турция не ахти


Мне тоже очень нравиться эта страна, часто бываю там на отдыхе, то с подругами, то с семьей. Недавно получила права, теперь их перевожу в бюро переводов "Лингво Сервис" https://www.lingvoservice.ru/driver , как только переведу, сразу отправлюсь в отпуск в Испанию, теперь там можно арендовать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение24 Июн, Понедельник, 20:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых на лето Ответить с цитатой

S.M. писал(а):
Интересует следующий вопрос: куда можно поехать отдохнуть летом за границу? Курортное местечко... Только не предлагайте Турцию и Египет))
Думали насчет Болгарии, но может кто знает ещё неплохие курортные места.
P.S. Лететь далеко не хотелось бы)


Думаю, Турция и Египет многим уже приелисьSmile Как и Сочи, как и Крым, как и Таиланд Very Happy
Я вот второй год подряд езжу в Черногорию с родителями отдыхатьSmile Нам нравится. В том году были в Бечичи, а в этом году летим в Будву где-то в начале июля.
Арендовали заранее себе коттедж на время отдыха через сайт http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-budva Цены не высокие, домики очень красивые..Smile Это лучше, чем останавливаться в отеле, как по мне. Ну, всегда лучше иметь свой уголок на время отдыхаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona5656
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 28.06.2019
Сообщения: 9
Откуда: Ростов

Сообщение28 Июн, Пятница, 12:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мы вот нашли на выходных классное местечко в Ельце https://101mesto.com/geografiya-strany/goroda/elets.html где можно хорошо отдохнуть, это Ольшанская плотина Неподалеку от села Трубицино есть большая искусственная преграда речке Быстрая Сосна. Раньше здесь стояла мельница, которую закрыли после революции. Все, что сохранилось от нее до этого времени – это плотина. Это место привлекает не только живописной красотой, но и возможностью активно провести досуг. Любители экстремальных водных видов спорта, рыбаки и охотники на мелкую дичь охотно едут сюда для проведения досуга. Кроме этого, простые туристы едут сюда, чтобы полюбоваться на нетронутую природу и живописную местность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvigalet
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Июл, Воскресенье, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал вопрос индивидуальный, кому пляжи нравятся, а кому архитектура или природа. Тоже часто задаюсь этим вопросом, хорошо что есть сайт с новостями о путешествиях https://www.kudapoedy.com/ Захожу, смотрю что в мире интересного и планирую за год вперед, как по мне лучше всего так выбирать как провести отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 15:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это здорово в палатке отдыхать на берегу озера .
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: