Девичьи гадания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девичьи гадания

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девичьи гадания Ответить с цитатой

Понимаю, что мне в каморку в Разное с такой темой, но все-таки гаданиями увлекаются девушки, а не мужчины. Гадаете ли вы? Исполнялось ли, что нагадали? Как гадали и гадаете? Забавные и мистические случаи во время гадания были?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гадала почти каждые святки, было реально страшно, т.к. начинались непонятные шорохи и т.д., очень многое сбывалось. А бабушка гадает под Новый год. Никогда не забуду, когда она пришла и сказала мне что в этом году я выйду замуж, у меня будет дочь, ну и другие вещи, озвучивать я здесь не буду. Хотя этого и в помине там не могло быть. А я тот н.г. я встречала дома в истерике, поругавшись сильно с молодым человеком(не тем, за кот. вышла замуж) и в слезах
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гадали под это Рождество, фигней страдали, больше просто поприкалываться, т.к. не сбывается все равно (надеюсь, ибо дважды вытащила кольцо, аааааа!! )))))))))) А, на суженого загадала еще в ночь на Рождество, приснился, хехе ))))))

С зеркалами никогда не буду гадать, страшно.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (09 Янв, Воскресенье, 17:30, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 14:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадала с зеркалом, в отрочестве... страшно -. толи глюки были, толь действительно что померещилось ))
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное гадание это кольцо из емкости с водой доставать, раньше компанией всегда гадали как и мальчики и девочки и замужние и женатые, все мокрые, тушь расплылась у девчонок, страшненькие все, но так весело, что некоторые по несколько раз за кольцом ныряли. Лучше тазик брать большой и глубокий, литров на 10, так забавнее будет Very Happy
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
гадала с зеркалом, в отрочестве... страшно -. толи глюки были, толь действительно что померещилось ))

Это очень опасно, самое опасное гадание, тебе не померещилось, зеркала - это врата в потусторонний мир. Это гадание может принести наибольший вред

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадали в студенчестве в общежитии, было весело. Своего рода продолжение новогодних праздников. Не помню, чтобы что-то сбылось.
С зеркалами да страшно, никогда не пробовала. А вот еще как-то гадала с кольцом, пеплом и зеркалом - то сбылось, но один раз, потом всякая фигня получалась.
Еще помню с двоюродной сестрой в деревне гадали. Решили в 12 часов ночи кидать сапог - соответственно куда нос укажет. Вышли - кинули. Только кидать нужно было через ворота, а мы кидали через дом. Shocked Сапоги, соответственно, остались на крыше, причем красивые и новые Sad Пришлось по морозцу ночером отдирать примерзшую лестницу и лезть на крышу. Все благополучно завершилось, но смотреть на направление носа сапога было к тому времени совсем недосуг. Но... в гадании главное сам процесс. Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двенадцать бумажек с желаниями написать и положить под подушку в любой день святок, утром не вставая с подушки, вытащить три бумажки - все они обязательно сбудутся Wink
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда святки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
с 7 по 19

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vаrg_17136
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 271    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 8015
Откуда: мрачЪный ТамбовЪ

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я месяц назад к гадалке ходил, она мне нагадала долгую но несчастливую жизнь - 82 года, в которые мне предстоит один брак по расчету, двое детей, из которых один - внеброачный, отсидка, бомжевание, тяжелое пьянство и многое другое.
_________________
дайте мне один патрон
дайте мне и пошли вон!
дайте мне один стакан
где последние 100 грамм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 21:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, можно ли это отнести к гаданию, но в новогоднюю ночь под бой курантов пишу желание, сжигаю бумажку, кидаю пепел в шампанское и выпиваю его, может и совпадение конечно или я не то загадываю, но лет 5 точно все желания сбывались, посмотрим, что в этом году будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 21:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лет в 12 гадала на имя суженного.под Рождество пишите на бумажках имена мужские и кладете их за икону, на утро достаете. мама рассказала, что в юности так же погадала и достала бумажку с именем, которое сейчас у моего папы, хотя тогда она никого не знала с таким именем. Я, к сожалению, не помню какое достала. три года назад погадала под Рождество, во сне увидела суженного, большого, высокого с голым торсом и в джинсах, с темными волосами, но затемненным лицом (говорят, что если лицо затемнено, значит вы его пока не знаете и не видели).очень тот силуэт напоминает мне мужа, особенно тот факт, что у мужа коллекция джинс и других штанов он не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 21:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой расскажу как я гадала в молодости. Нас было четверо. На белом ватмане нарисовали круг, по кругу расписали буквы алфавита по горизонтальной диагонали отметили цифры от 0 до 9 в верхней части круга написали "Да" в нижней "Нет" взяли фарфоровое блюдце поставили рядом с кругом свечу выключили свет, зажгли свечу нагрели блюдце и перевернув положили в центр круга и стали вызывать духов и задавали им вопросы. Духи отвечали на вопросы при помощи блюдца и честное слово никто из нас блюдце не двигал оно само скользило по кругу от буквы к букве от цифры к цифре и только успевай читать ответы. Так вот мне дух назвал имя моего будущего мужа и год нашей свадьбы. Все сбылось. Хотя на тот момент у меня даже не было знакомых с таким именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 22:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester
Также гадали ))) Собрались как-то в кабинете физики, вызывали духов физиков, которые висели на стене )) Блюдце у нас не двигалось, мы решили, что оно тяжелое, взяли вместо блюдца нитку с иголкой. Чтобы проверить, правду ли дух говорит, спросила, как зовут моего погибшего брата, иголочка стала показывать буквы... Спрашивала поступлю ли я в ВУЗ, когда замуж выйду и еще что-то, но ответы уже не помню )

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
блюдце должно быть фарфоровым легким и если его нагреть над свечей оно будет скользить Smile

Мне мама вчера посоветовала под кровать поставить тарелку с водой и на ней соорудить мостик и загадать кто по мостику пройдет, тот и будет суженным... так мне всю ночь снились мосты и толпы народа по ним ходят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гадала с подружками в институте. Кто первая замуж выйдет) И как ни странно все сбылось) Хотя тогда не поверили, решили что ерунда.
_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Понедельник, 00:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vаrg писал(а):
а я месяц назад к гадалке ходил, она мне нагадала долгую но несчастливую жизнь - 82 года, в которые мне предстоит один брак по расчету, двое детей, из которых один - внеброачный, отсидка, бомжевание, тяжелое пьянство и многое другое.

И решил после этого на аве повеситься? Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Янв, Понедельник, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гадали,собирались компанией под старый новый год.сапоги бросали,за кольцом ныряли,карты раскладывали,руку в стакан опускали,воск лили,на кофейной гуще гадали,бумажки с желаниями и именами суженных писали.только сейчас я уже ничего не помню из нагаданного.в памяти осталось гадание с зеркалами,когда коридор делаешь.это и правда очень страшно.как только начал появляться образ,я завизжала от неожиданности и бросила зеркало.мужчина был брюнет.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение10 Янв, Понедельник, 00:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
в памяти осталось гадание с зеркалами,когда коридор делаешь.это и правда очень страшно.как только начал появляться образ,я завизжала от неожиданности и бросила зеркало.мужчина был брюнет.

ужас, всегда боялась гаданий с зеркалами

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: