Люстрация членов "Единой России". - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Люстрация членов "Единой России".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение19 Янв, Среда, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
можно проще изложить чтобы дальше понятно было?


"Мопед не мой", язык не русский, но юридический.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение19 Янв, Среда, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Ссылку не дам, автор неправильный.

рядом с этим законом чаще других г-н Б.Немцов встречается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение19 Янв, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Ссылку не дам, автор неправильный.

на вскидку по гуглю идет все от старовойтовой, но кто то явно приложил руку и сделал все более подробнее.
впринципе автор это одно, а идея это другое и если даже путин вдруг предложит подобный закон я его поддержу Laughing

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение19 Янв, Среда, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ежик"] все от старовойтовой, но кто то явно приложил руку и сделал все более подробнее./quote]
судя по вики Старовойтова вносила закон в 92-м и тогда он касался только апаратчиков КПСС и сотрудников,агентуры спецслужб.
Видать кто-то позднее дополнил...

Цитата:
«Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР

если прикинуть против каких партий проект заточен можно искать автора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение19 Янв, Среда, 14:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
и если даже путин вдруг предложит подобный закон я его поддержу


Кстати, так оно и будет. Когда припечет - во всем виновата будет Едресня. Кто же еще? Путин их своими руками люстрировать будет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Пишичитай писал(а):
судя по вики Старовойтова вносила закон в 92-м и тогда он касался только апаратчиков КПСС и сотрудников,агентуры спецслужб.
Видать кто-то позднее дополнил...


Объявить, что ли, конкурс по интернет-серфингу?
Первому нашедшему автора - приз. Пока мимо Very Happy

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение19 Янв, Среда, 14:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит заметить, что версия, в соответствии с которой автором документа о люстрациях, преждевременно ставшего достоянием гласности, мог быть именно политтехнолог Станислав Белковский, выглядит более правдоподобной. Известно, что именно он, как штатный аналитик "Другой России", генерирует наиболее радикальные ходы, призванные привлечь внимание ко всем мероприятиям оппозиционного альянса.
http://www.regions.ru/news/2012951/print/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение02 Фев, Среда, 14:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За проституцию на Руси закапывали в землю, за мздоимство - подвешивали за ребро на крюк.



image006.gif
 Описание:
казнь
 Размер файла:  71.64 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

image006.gif



_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение05 Фев, Суббота, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ
2 МАРТА 2009 г. ОЛЕГ КОЗЫРЕВ

"И все же люстрация – это не история про наказание. Это история о прощении. В некотором смысле люстрация – это амнистия. Тот, кто по закону сел бы в тюрьму, всего лишь переживет минуты позора, да пройдет через запрет на профессию. Но будет на свободе, сможет работать, учиться, жить. Только те, кто совершил серьезные преступления против личности, против государства, лишь им должно грозить нечто более серьезное.
Новая власть имеет шанс задать новые стандарты политической жизни. И пусть среди желаний быть правдивыми, быть честными, быть ответственными найдется и место для милости к поверженным противникам.
В демократическом обществе люстрация проходит во время каждых выборов. Так уж при демократии складывается, что некоторые политики раз за разом получают от избирателей запрет на профессию. И это самая лучшая люстрация, которую только можно придумать. Скорее бы до нее дойти."

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Суббота, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
ЛЮСТРАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ

Я все, конечно, понимаю. Но от этих людей хотелось бы услышать что-нибудь интересное и помимо призывов к люстрации. Дельных продуманных предложений на тему, какую политику можно было бы противопоставить нынешней, я почти не слышу. Затертые штампы двадцатилетней давности - вот и весь их багаж.

ЗЫ. Меня, честно говоря, совсем не удовлетворяет трескотня столь нежно любимых вами яблочников. Интересен серьезный разговор о проблемах сегодняшней России и способах их решения.
Межрегиональные взаимоотношения, экономическая политика, образование и наука, административная реформа... Да много тем есть, помимо люстрации и махания кулачком в сторону коррупционеров.

PSPS. Я лично могу принять люстрацию как чисто техническую идею. Она может использована для расчистки бюрократического аппарата от ненужных звеньев и некомпетентных чиновников. Но кто этим будет заниматься и сможет ли этот "кто-то" создать более эффективную бюрократию? Ответа на этом вопрос я пока не вижу.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение05 Фев, Суббота, 17:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Меня, честно говоря, совсем не удовлетворяет трескотня столь нежно любимых вами яблочников. Интересен серьезный разговор о проблемах сегодняшней России и способах их решения.


Это точно. Ни одна оппозиционная партия сегодня не дала конкретный анализ социально-экономической ситуации и не озвучила РЕАЛЬНЫЕ пути ее исправления. А хотелось бы.

Олаф писал(а):
Так уж при демократии складывается, что некоторые политики раз за разом получают от избирателей запрет на профессию.

Примеры? Где и когда?

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение05 Фев, Суббота, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):

Олаф писал(а):
Так уж при демократии складывается, что некоторые политики раз за разом получают от избирателей запрет на профессию.

Примеры? Где и когда?


Во-первых, это цитата не Олафа, а Олега Козырева.
Во-вторых - речь идет о запрете на профессию депутата. Вот в России при нашей демократии некоторые политики ("Яблоко") раз за разом получают запрет на профессию епутата. Так понятнее?

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Суббота, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Вот в России при нашей демократии некоторые политики ("Яблоко") раз за разом получают запрет на профессию депутата.

Пока остается только поверить Яблоку на слово.
Когда они хотя бы подадут в суд (пусть и без надежды его выиграть), тогда можно будет сделать осторожные выводы относительно существования запрета на профессию депутата.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак У
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 738


Сообщение05 Фев, Суббота, 20:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Так уж при демократии складывается, что некоторые политики раз за разом получают от избирателей запрет на профессию


Так я у Вас и спрашиваю, что тут имел в виду Козырев, Вы же с ним вроде согласны? Он же говорил о дорогой Вам люстрации и о милости к поверженным. И тут же - запрет от ИЗБИРАТЕЛЕЙ, якобы уже это где-то было. Вот я и хочу примеры. Может, в других странах?

А Вы - о яблочниках. Путаете божий дар с яичницей. Laughing Или Вы сами не вникаете в суть тех текстов, которые выкладываете? Лишь бы про люстрацию были?

_________________
Как трудно не врать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение05 Фев, Суббота, 21:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
имел в виду Козырев, Вы же с ним вроде согласны?


Не согласен. Решил позицию Козырева выложить, чтоб вас приободрить. А то меня поругали в госдепартаменте, больно много жалоб от членов ЕР поступает.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение18 Фев, Пятница, 11:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока точечная:


1_1528.jpg
 Описание:
 Размер файла:  6.96 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

1_1528.jpg



ВЗЯТКА.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34.64 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

ВЗЯТКА.jpg



_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Фомина
От 200 и выше...


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 277
Откуда: Нетамбов

Сообщение18 Фев, Пятница, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взятка кому и за что?
_________________
Не смешите мои тапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение18 Фев, Пятница, 11:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Фомина писал(а):
Взятка кому и за что?


Естественно, чиновнику, естественно, члену ЕР.
Остальное - без комментариев.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Фомина
От 200 и выше...


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 277
Откуда: Нетамбов

Сообщение19 Фев, Суббота, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Остальное - без комментариев.

И в кусты?

_________________
Не смешите мои тапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qb@k
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 80


Сообщение19 Фев, Суббота, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля а вы не в доле?
Наверно переживаете, что Вашему коллеге по ЕдРу достанется больше?

Ну ничего, и Вам повезет ... потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение19 Фев, Суббота, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Ляля Фомина писал(а):
Взятка кому и за что?


Естественно, чиновнику, естественно, члену ЕР.
Остальное - без комментариев.

Извините, я появляюсь здесь наскоками...
Поэтому плохо ориетируюсь... "Кто есть ху".

Если Олаф, как я и предполагал, член ЕР или оооочень сочувствующий...
а эти фотки из внутрипартийной Программы "Чистка рядов", то обоснованней выглядела бы подпись под "взятка" ... (мелкими буквами) - "Прости, братан! Так надо!!!"

Но есть вариант, что эти купюры готовятся своим "политическим оппонентам", которые потом подбросят.

А, если я ошибаюсь, и Олаф так же негативно относится к пЕРдежу некоторых постов, то... готов извиниться. Smile

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: