Стафордширский терьер на Тамбовщине - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стафордширский терьер на Тамбовщине

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение06 Июл, Среда, 08:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
У некоторых она постоянно в душе...

Невменяемым людям нельзя заводить собак...любых.Там именно такой случай...
Вчера я ответила товарищу,что у меня нет стаффа,сегодня получила личку мата...
Это не вл.пита и не вл.стаффа...Это просто моральный выродок которого надо лечить...И не то,что не разрешать заводить собак,а полностью изолировать от общества.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение06 Июл, Среда, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне повезло,моей породы нет в списке Laughing Laughing Laughing
А по теме:все собаки нормальные,вот только ненормальные владельцы поподаются.Которые без послушки собаку на кусачку ведут.И дрессы такие же,если за это берутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение06 Июл, Среда, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k423na писал(а):
все собаки нормальные,вот только ненормальные владельцы поподаются.Которые без послушки собаку на кусачку ведут.И дрессы такие же,если за это берутся.

+100!!!

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение06 Июл, Среда, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на передержке сейчас сидит собака,которую также научили кусать.Научили хорошо.Вот она умение свое на хозяине и показала.Мое мнение-во всех покусах собакой человека,виноват владелец.Меня мой кобель раза 4 "кушал",но это не значит,что он неадекватен или порода опасная.Это мои недоработки.Сейчас все исправлено(с помощью грамотного инструктора).И на ЗКС я его поведу,как ОКД поставим полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Пятница, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите планирую забрать в добрые руки стаффорда,девочка 3-4 года.что перво наперво я должна сделать,чего опасаться и чего делать не следует?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ах да,она брошенка или потеряшка Crying or Very sad про прежних хозяев ничегоне известно.пока показала себя только с лучшей стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sve.tochk@))
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 255


Сообщение09 Июл, Суббота, 11:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж,печально что такое отношение к таким чудесным собакам....
могу сказать одно-в нашей собачьей своре на вечерних прогулках раньше было два стаффа,и два пит буля,ну и мой спаниель....так вот В ЖИЗНИ его никто не тронул,даже не зарычал ни раз никто...зато сколько раз он кусал и огрызался на них,не перечислить,причем и лез он к ним тоже сам)
адекватные такие собаки,адекватные хозяева.
кстати)именно у этих пород я заметила более адекватных хозяев)спокойные,размеренные люди...
не знаю,может показалось конечно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение09 Июл, Суббота, 16:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sve.tochk@)) писал(а):
ак вот В ЖИЗНИ его никто не тронул,даже не зарычал ни раз никто...зато сколько раз он кусал и огрызался на них,не перечислить,причем и лез он к ним тоже сам

Какой везучий спаниель....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Адель писал(а):
что перво наперво я должна сделать,чего опасаться и чего делать не следует?

Порода сложная.Требует терпения,времени ,сил.Собачки импульсивные(если с нормальным темпераментом),нужны активные,интересные прогулки,хорошая нагрузка.У большинства АСТ сохранена агрессия к себе подобным,как и у АПБТ.Порог конечно несколько выше,но тем не менее расслабляться не советую.
Ну и соответственно у собаки должно быть на сто процентов лояльное отношение к людям.И лучше это отношение посмотреть в разных ситуациях.Когда собака возбуждена например. Породный АСТ не должен видеть в человеке объект для атаки.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение10 Май, Четверг, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
Расскажите, если не трудно, чем отличаются стаффи, стаффы и питбули в плане характера? Мне очень нравятся эти собачки, очень хочу завести. В Тамбове кроме Вашего питомника подобных пород не нашла, хотя и съездить за собакой можем при желании. У меня двое детей, живем в квартире, хоть и просторной, но все-же не дом. Муж против больших собак, хотя я-то наоборот большущих люблю. Вот пытаемся найти компромисс, и смогу ли я воспитать такую собаку... Последний опыт собак был больше 10 лет назад, сейчас кот.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: