Автотуризм и всё, что с ним связано. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автотуризм и всё, что с ним связано.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kichatoff
Тысяча пройдена


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1108
Откуда: кто бы знал...

Сообщение17 Янв, Понедельник, 13:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68
мда.... чет вы меня все расстраивайте и расстраивайте по поводу этого уаза... я уже начинаю задумываться немного подкопить и взять кукурузер или еще чего в пределах миллиона к лету. Вобщем до 27 января ежели голова не лопнет я ченить придумаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Понедельник, 14:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kichatoff писал(а):
Ан68
мда.... чет вы меня все расстраивайте и расстраивайте по поводу этого уаза... я уже начинаю задумываться немного подкопить и взять кукурузер или еще чего в пределах миллиона к лету. Вобщем до 27 января ежели голова не лопнет я ченить придумаю...

Тут ведь нужно до конца понять зачем тебе эта машина, если покатушки и охота-рыбалка, однозначно за!!!, если трасса и автотуризм в основном по дорогам и иногда без дорог не совсем то что нужно для этого лучше или крузак или что-то более комфортное, на дальняк на уазике даже очень хорошо сделанном тяжеловато ездить, мне вот Шнивки на данный момент за глаза, на трассе расход не большой без фанатизма по проходимости очень не плохо, машина в целом комфортна, тёплая,мягкая дорогу держит очень не плохо гораздо лучше того-же уаза, места прада маловато в багажнике, но эт смотря что возить и куда ездить, можно какой-нить Туле наверх взять в конце концов, хотя мне пока не нужен всё вроде помещается, даже не разу не приходилось сиденья раскладывать задние всё в багажник помещается пока, думаю для тебя будет оптимальным выбором Тайота какая-нить типа крузака, этоот уазик вообщем не плох но тока если из леса особо не вылазить Mr. Green

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kichatoff
Тысяча пройдена


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1108
Откуда: кто бы знал...

Сообщение17 Янв, Понедельник, 15:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понимаю я все но в теории и то и то нужно но столько денег я не могу себе позволить...... Посмотрим может уазик побюджетнее соберу своими силами, но этот думаю посмотрю всетаки сгоняю в душу если заподет тогда заберу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Понедельник, 17:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68
Привет пропащим Smile

Вот убедил ты меня. Сабом убедил. Краску - можно перекрасить, тем более как там. Сцепление - это на "гурманов". Поменять можно и перед продажей. Блокировки - дело вкуса. Глюки и на пневме бывают. Сиденья с подогревом. Считаю, что тоже дело вкуса и ставиться на раз. То, что это не трофийная котлета, это и так было понятно, но вот сомнения брали что он не пользоваться этими возможностями. Категорий то сам знаешь полно. Вплоть до стандарта. Но вот саб - это однозначно ни в 3.14...ду, ни в красную армию.

Так, что правильно! Надо туда скататься и посмотреть, что чуйка подскажет. Машина должна однозначно нравиться. Если понравилать, то брать.

И с целевым использованием верно! Но аппетит как известно приходит во время еды. Пока так. По своей области и по соседним. А потом видно будет!
Да и колёса теже дорожные можно поставить, на случай перегона, а сменку в салон + крыша.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kichatoff
Тысяча пройдена


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1108
Откуда: кто бы знал...

Сообщение17 Янв, Понедельник, 17:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna
да будем смотреть. Штурманом будешь???)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Понедельник, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):

Привет пропащим Smile
Категорий то сам знаешь полно. Вплоть до стандарта.

Привет!Very Happy
Да он просто с таким комплектом тока в тр1 пойдёт, но чтоб так напичкать а потом убивать машину в тр1??????, это нужно быть супер-пупер маньяком не жалеющим своих денег, поэтому меня и навело на мысль что вряд-ли он с соревнований, а восстанавливать машину после тр1 в нормальную смысла нет, ибо столько там переделок и столько сил будет затрачено что повторюсь это нужно быть каким-же маньяком Mr. Green
Так-что нужно посмотреть на мой взгляд и если душа ляжет то тада уже и думать, но для экспедиции я всё-таки рекомендовал-бы Тайотку какую-нить, ну люблю я тайотки, очень хорошая машинка и без особых затрат можно по бездорожью( без фанатизма) и по трассе гонять ну и надёжность на очень высоком уровне
Кстати сейчас звонил соклубник на следующую субботу планируем замутить какую-нить вылазку прада не решили ещё куда, если желание и возможности позволяют то как говорится милости просим ну и по маршруту тоже предложения рассматриваются, далеко особо не хотим, в основном по снегу полазить да отдохнуть есть желание

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kichatoff
Тысяча пройдена


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1108
Откуда: кто бы знал...

Сообщение17 Янв, Понедельник, 22:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68
это в субботу 29 января???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 00:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kichatoff писал(а):
evkaruna
да будем смотреть. Штурманом будешь???)))))))


Да я блин с удовольствием! У меня сейчас заморочки с бытом, но если получится выделить два дня, то смотаемся.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ан68 писал(а):

Кстати сейчас звонил соклубник на следующую субботу планируем замутить какую-нить вылазку прада не решили ещё куда, если желание и возможности позволяют то как говорится милости просим ну и по маршруту тоже предложения рассматриваются, далеко особо не хотим, в основном по снегу полазить да отдохнуть есть желание


У меня по моей работе суббота 22-го занята вся Sad У-у-у-у...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, я вот тут по случаю на своём платном домене имею возможность форум замутить. Хочу посвятить его Туристической тематике в Тамбовском регионе. С множеством тематических веток и возможностей. Тем более, что можно будет его лепить с учётом мнения большинства, так сказать.

Как думаете? Пойдёт тема или нет? Паралельно буду тут общаться и потихоньку народ к себе зазывать. Внешний вид смогу уже завтра (упс, посмотрел на часы)... уже сегодня днём, предоставить к оценке.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 08:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kichatoff
Не 22-23 ориентировочно, но скорее всего и 29-30 тоже собираться бум
evkaruna
Ну жалко конечно что 22 занято, но я думаю успеем ещё покататься.
Насчёт форума идея интересная то что есть по Тамбовской области достаточно скудные ресурсы, если эту тему развивать я думаю интересно будет, народ потянется

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68 писал(а):
kichatoff
Не 22-23 ориентировочно, но скорее всего и 29-30 тоже собираться бум


А вот если 23, то я смогу Very Happy

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Ан68 писал(а):
kichatoff
Не 22-23 ориентировочно, но скорее всего и 29-30 тоже собираться бум


А вот если 23, то я смогу Very Happy

До конца ещё не решили но разговор был за 22 ближе к субботе точно будем знать

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 13 секунд:

evkaruna
Короче решили ехать 23 маршрут от Тригуляя в сторону солдатского моста, от моста до ляды через лес и если время и желание будет то можем на вшивку на обратном пути зарулить на санках лыжах покататься
Оринтировочно едут 4 машины ну и ещё мож кто отпишется, цель просто покататься, полазить по снегу на машинах, ну и заодно посмотреть что там за дорога от моста до Ляды, идёт есть она там иль нет я там ни разу не был, при себе побольше чая ибо на природе он идёт очень здорово, ну и из жрачки что-нить, мангал есть так-что можно сосиски какие-нить там иль ещё что взять с собой, так-что если есть время и желание присоединяйся
Very Happy

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение18 Янв, Вторник, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд - 23 января 2011 года в 10 часов утра со стоянки у Вечного Огня.
Одеваться по погодному с уклоном в спорт.
Желательно при себе иметь - термос с теплым (чай, кофе и т.д.), перекуску. мангалы + шампура - имеются.
Маршрут - см. рисунок, от себя - продолжительность около 6 часов. Дорога от солдатского моста в сторону ляды-рады не изучена.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а! Very Happy

Я буду свободен в воскресенье точно! С утра точно буду (правда остаётся теория с роялем на голову)!

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Ура-а-а! Very Happy

Я буду свободен в воскресенье точно! С утра точно буду (правда остаётся теория с роялем на голову)!

Отлично! короче ждём 23 в 10 у вечного огня, у нас ещё двое отписались, и наверно будут ещё, так-что машин достаточно будет, должно быть интересно
Итого едут ориентировочно;
-=Sergeant=-
=402=YelloW
SpAl
tzarew.n
Андрей68
evkaruna
Скорее всего ещё поедут пассажиром Play и наверно ещё не точно Alex555
Ну и Александр на лифтованной Шнивке но он пока не отписался( не отзвонился)

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по маршруту, мой издыхающий шрус имеет все шансы гордо выйти в отставку! Laughing
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение18 Янв, Вторник, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если погода хреновая в плане для лыж будет, м.б тоже постараюсь вырваться...
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан68
Исписал 500 страниц


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 647
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Судя по маршруту, мой издыхающий шрус имеет все шансы гордо выйти в отставку! Laughing

Главное трос бери если что, а-то мой порван уже давно Embarassed ,новый ни как не куплю, хотя у ребят я думаю будет
Да я думаю вряд-ли там что-то уж очень засадное будет, у меня тоже звук не понятный идёт откуда-то, то-ли с коробки то-ли с рпм, пока езжу, походу подш где-то помирает, уже с прошлого года Very Happy
RANGER TRACKЛёх погода будет хорошая для лыж но мы тя всё-равно ждать бум, так-что если что присоединяйся, блин хотел штурманом предложить но тыж ща скажешь не интересно Very Happy , короче если что будем тебе рады

_________________
Все глупости на земле совершались именно с серьёзным выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение18 Янв, Вторник, 14:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не штурманом все))
на шишиге тоже блин столько по асфальту пилить не рационально, она на спущенных колесах больше 60-70 не едет, а 15 беркутом с форда, каждое колеса часа 2 подкачивать хотя бы до двушки.... Laughing
видно в общем будет))

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Вторник, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан68
SpAl

Со мной тут ещё один "турист" набивается на штурманское место Embarassed
Можно взять?

А так будет меня откапывать и домкратить, если что Laughing

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kichatoff
Тысяча пройдена


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1108
Откуда: кто бы знал...

Сообщение18 Янв, Вторник, 16:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы все короче мой самолет только 27 в тамбове сядет.... а через 17 дней обратно в очко цивилизации..... может и на 29 ченить намутиться я хоть штурманом сяду а может быть и уже на УАЗе прикапчу.... ну никак я не сорвусь к этим выходным. Пришел щас интернет включил почитал все ваши радостные письмена и планы аш как то все настроение ушло... Завидую по белому Smile Sad

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

evkaruna писал(а):
Как думаете? Пойдёт тема или нет? Паралельно буду тут общаться и потихоньку народ к себе зазывать. Внешний вид смогу уже завтра (упс, посмотрел на часы)... уже сегодня днём, предоставить к оценке.


делай конечно!!!!!!! я исключительно за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: