Пиратские Сd/Dvd - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пиратские Сd/Dvd

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Май, Пятница, 18:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Я смотрю тут интересная дискуссия Smile

Уважаемый NOSFERATU попробуйте пожалуста установить следующие игры в следующей последовательности:

1) Titans Quest
2) SpellFroce2
3) SpellFroce 1 (с аддонами)
4) Sacred (Князь Тьмы)

Это к вопросу вменяемости работы старфорса.. А в особенности Совместимости его различных версий Wink

Уважаемый "LeXxX68",попробовал установить,указанные Вами, игры в определённой Вами,последовательности.К сожалению не оказалось под рукой аддона Spell Force. Shadow of the Phoenix (англ.в.).Действительно есть некоторые проблемы с работой системы защиты,но они решаются соответствующими патчами.Особенно, это касается Князь тьмы. Подземелья Анкарии (Add-on).
К вашему большому сожалению мы не тестируем на совместимость различные версии SF.Поэтому придётся Вам поверить мне на слово,что всё работает удовлетворительно,учитывая скороспелость этих игр.
Просто рекомендую вам обратиться в тех поддержку нашей фирмы,дабы получить соответсствующие рекомендации.
От себя порекомендую устанавливать оную систему в "безопасном режиме" работы ОС и отключать программы,работающие в фоновом режиме

Но мы отклоннились от темы разговора.Указанная Вами, система защиты SF достаточно молода и создана не от хорошей жизни разработчиков.Это крик вопиющего в пустыне.Один из немногих способов хоть как-то защититься от пиратских CD-dvd.
Давайте проведём параллели.....
Люди- самые совершенные на земле созданья!
Скажите мне,пожалуйста, видели ли Вы где нибудь,когда нибудь человека без недостатков?
Вот и я о том.....Нужно просто быть оптимистом и уметь проводить нужные параллели. Те ребята, которые вовремя их провели, до сих пор остаются нашими верными сторонниками и клиентами. Embarassed Rolling Eyes

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Май, Пятница, 18:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
офис 2003: 4 с чем-то тыс.

Office не может стоить 4 тыс, OEM-ка Office 2003 basic стоит больше 7 тыс.

Office Pro 2003 Win32 Russian 30 Day Direct Trial-543 руб.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Продавец - как консультант мне не нравится, ибо имеет финансовую заинтересованность в продаже (которые не имеют, те долго в продавцах не задерживаются) и его мнение не может считаться "авторитетным".


господи, когда эта совковость пройдет?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 16:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Практически у всех хайфайщиков после использования вот такой аппаратуры появляется "синдром" - слышать того, чего нет Smile

а еще, появляется желание слушать не музыку, а колонки.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 16:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic писал(а):
а заменять его openoffice не туж спасибо.


тогда плати. или напиши сам альтернативу. хахахаха.

xerf писал(а):
Тогда пускай эти псы сдадут компы на склад до тех пор, пока деньги не появятся! И пишут до тех пор авторучками шариковыми, и пусть не забудут чеки о покупке этих ручек хранить! На мой взгляд это оправдание двойных стандартов!

а вот тут, согласен полностью. надо обладать немыслимо эластичной совестью, что бы на ворованном ворде набирать текст протокола о пользовании пиратского софта
xerf писал(а):
Самое интересное - компания "Майкрософт" несколько раз заявила, что претензий к нему не имеет

ну, думать, что майкрософту подобная ситуация не выгодна очень опрометчива. я бы тоже не имел бы ничего против человека, бесплатно подсаживающего детей на мой софт.
ЗЛОБЫЧ писал(а):
Снизили бы цены, и львиная доля пиратской выручки потекла бы в их карманы. Тока господам буржуям сия мысля в голову не приходит

вот, честно, прости, ты действительно думаешь, что такая простотая мысль не приходит в голову людям, сумевшим заработать миллионы? я, думаю, что снижение цен не приведет ни к чему. это - химера.
Nic писал(а):
если у людей нет денег на лицензию чтож им теперь про компы забыть.

нет, ставьте линукс.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Суббота, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиратские Сd/Dvd


Принципиально, только ими и пользуюсь! За редкими случаями, когда качество таки определяет цену. :D

DmTs писал(а):
mihail922 писал(а):Продавец - как консультант мне не нравится, ибо имеет финансовую заинтересованность в продаже (которые не имеют, те долго в продавцах не задерживаются) и его мнение не может считаться "авторитетным".



господи, когда эта совковость пройдет?


"Совковость" в чём? В том, что эти горе-консультанты будут втюхивать тебе всякую хрень? А что есть сомнения? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 16:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Это другие ребята,к сожалению,я с ними даже не знаком


мы не братья. а один и тот ж человек. я просто ник сменил.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 16:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
"Совковость" в чём? В том, что эти горе-консультанты будут втюхивать тебе всякую хрень? А что есть сомнения?

вот пример совковости.
я работаю в торговле давно. опыта у меня - хоть жопой ешь.
как продавец - могу и поучить. так вот, секрет в том, что втюхивать можно все что угодно, но с 2 условиями - человек должен уйти счастливым, человек должен за второй покупкой вернуться к тебе.
так, как я теперь за продажами наблюдаю со стороны, часто вижу, как продавец действительно предлагает человеку то, что ему нужно, а тот исходя из неясных установок делает все наоборот. особенно забавно наблюдать за этим в компьютерных фирмах, когда семейство приходит покумать комп, а в качестве консультанта (продавцу то откуда знать) приводят соседского мальчика, который такую ахинею несет, что волосы дыбом.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Суббота, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
часто вижу, как продавец действительно предлагает человеку то, что ему нужно, а тот исходя из неясных установок делает все наоборот.


Так о том выше и шла речь! Нет доверия, к этой категории лиц, и во многом это их собственная "заслуга". Ещё в менталитете нашего народа накрепко заложено, что если кто-то к тебе подлетает и начинает что-то навязывать (ну прям как Свидетели Иеговы Laughing ), то за этим скрывается какоё-то обман. И весь прикол в том, что эта народная мудрость оправдана! :D Ну а мне к примеру, такое поведение продавцов и иже с ними, просто не нравится и если сервис становится через-чур навязчивым... я им что-то такое тихо говорю и они испаряются! :D
DmTs писал(а):
человек должен за второй покупкой вернуться к тебе.

Помню давненько меня наставляли, почему при покупке птичек (на птичьем рынке) непременно нужно самому доставать её из клетки. Рассказать почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Май, Суббота, 19:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про птичек слушать не хочу, так как флейм разводить не стоит.
_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Май, Суббота, 19:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
про птичек слушать не хочу, так как флейм разводить не стоит.


Там флейма не больше чем сообщении над моим! А про птичек всё-таки поясню. Самому из клетки вытаскивать, поскольку продавец, доставая птаху для окружающих незаметно пальчиками под крылышками кое-куда придавливал... и птичка денька через 2 кверху лапками... А зачем? Я это вот к этой фразе приурочил:
DmTs писал(а):
как продавец - могу и поучить. так вот, секрет в том, что втюхивать можно все что угодно, но с 2 условиями - человек должен уйти счастливым, человек должен за второй покупкой вернуться к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Май, Воскресенье, 06:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
офис 2003: 4 с чем-то тыс.

Office не может стоить 4 тыс, OEM-ка Office 2003 basic стоит больше 7 тыс.

Я им не пользуюсь, по этому если тебе не лень и любопытно, зайди да глянь. Реально 4 с чем-тог тысячи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Май, Воскресенье, 06:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
mihail922 писал(а):
Продавец - как консультант мне не нравится, ибо имеет финансовую заинтересованность в продаже (которые не имеют, те долго в продавцах не задерживаются) и его мнение не может считаться "авторитетным".


господи, когда эта совковость пройдет?

DmTs! Приветище! Куды подевался? Я уж подумал, что ты опять ник сменил.
На счёт совковости. Т.к. я в технике разбираюсь, то иной раз, когда позволяет время, захожу в магазины типа "Эльдорадо" и начинаю задавать мозголомам вопросы, которые ставят их в тупик (типа:"А читает ли этот dvd формат DivX"). И, чесно, редко когда добиваюсь правильного ответа. В 97% случаев они стоят с тупым видом и в лучшем случае лезут смотреть чё написано на ценнике (я вроде и сам читать умею), а там иной раз такое напишут... Как думаешь, они реально могут посоветовать чё-нибудь путное при незнании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение27 Май, Воскресенье, 12:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Да, консультанты в подобных магазинах вряд ли что-то вообще могут подсказать... С цифровиками (в Связном, например) такая же история. Друг хотел купить какой-то олимпус. У них была моделька помладше, которая отличалась не только величиной дисплея, но и возможностью съемки видео + еще чем-то (уже не помню). Фигли, консультант говорил, что отличие только в количестве мегапикселей Smile

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение27 Май, Воскресенье, 14:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут пошел разговор о защитах игр и мультимедиа контента. вот, делайте со мной что хотите, но я не вижу смысл в этом.
получается какой интересный выворот - все эти защиты осложняют жизнь ЧЕСТНЫМ покупателям. я мучаюсь с шумящим приводом, необходимостью следить за тем, куда я засунул диск, хотя в это время все лотки на рынке заваленны это игрой по цене раза в 3-4 дешевле.
а ведь, как в случае с невервинтер найтс2, защита еще и мешала патчи устанавливать:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8325
или, какой смысл в защите детских игр (цыпленок цыпа, тачки)? тем более это вообще не защита, а бред! диски переписать можно "на ура"
, и игра их за свои принимает, но, вот что бы игра БЕЗ ДИСКА запустилать - упаси Боже! причем, самое интересно, что эта защита "ломается" при помощи regedit, и настолько примитивна, что даже моих скромных познаний хватило, что бы самостоятельно, без подсказок ее обойти.
скажите, хоть раз был такой прецедент, что бы защита ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остановила появление пиратских релизов?
нет!
тогда зачем это? боритель с распространителями, но не с потребителями.
мне не нравится, когда я честно оплатил продукт, а во мне сразу видят вора, который тут же его попытается переписать и продать на рынке.
хотя, надеюсь что пример тех же "героев 5", что то да и изменит к лучшему. (NOSFERATU насколько коммерчески была удачена эта игра? в частности, российский релиз?)
я не буду покупать коряво содранные игры с промтовским кошмаром вместо перевода, но, у же были случаи, когда узнав о том, что на диске старфорс я не покупал игру. кто от этого выйграл? я? производитель? никто!
почему я не могу без ухищрений сделать копию двд? я ждал его пару-тройку месяцев, я за него отдал 350 рублей. дороже, чем американцы, а знаете, как быстро 5-летняя девочка затирает до нечитаемости диск с любимым мультиком? она же его не только без перерыва смотрит, она же еще и играет с ним! Smile
тем более, что программа dvdsrink (бесплатная, абсолютный мастхев!!!), все, что хочешь с этим диском сделает, а сборников "10 в 1" хоть жопой ешь? и появились они за 1 день до показа в кинотеатре.
а самое обидное, что пока 99% покупателей хавают и промт вместо, и "10 в 1", я как потребитель, не могу бороться с этим маразмом единственным и очень действенным способом - деньгами.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение27 Май, Воскресенье, 19:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
почему я не могу без ухищрений сделать копию двд?

По закону, кстати, можно сделать вроде бы две копии диска для собстенного использования...

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Май, Воскресенье, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Князь тьмы. Подземелья Анкарии (Add-on)
Аддона у меня нету.. Он же отдельных денех стоит..

По поводу старфорса.. Я чесно говоря не совсем понимаю - зачем его производители софта ставят.. Веть они должны платить его разработчикам, а это лишняя трата денег.. Лишняя - потому, что всеравно сломают.. Причем достаточно быстро.

Если не врете по поводу такой разностороней поддержки продаваемого вами софта.. как говорится "респект вам и уважуха", когда в следующий раз надумаю чтонить купить - впервую очередь вспомню о вас...

P.S. А Кины у вас есть? 300 спартанцев охота..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Май, Воскресенье, 20:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.P.S. Создайте отдельную тему про ваш магазин - помоему он того стоит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nosferatu must die
Гость

   





Сообщение27 Май, Воскресенье, 23:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ду
LeXxX68 писал(а):
P.P.S. Создайте отдельную тему про ваш магазин - помоему он того стои

LeXxX68

Ты был в том магазине???? И он того стоит???? выбор никакой, консультант мертвый, сидит жопой к тебе в компе лазает, а носферату? за каким то х..ем дает адрес инетовский фирсы 1С, и чего ты его даешь, ваш магазин позор, для 1С, тебя человек реально спросил у вас есть свой сайт? и что ты ему дал, с таким же успехом я дам тебе свой, записывай - buka.ru (БУКА), akella.com (Акелла), nd.ru (Новый диск), Russobit-m.ru и т.д и т.п, новинки приходят х.знает когда, а в других магазинах, не буду рекламировать, с утра в день релиза новиночки лежат. Я в Сталкера играл 22 го, а 23 у него релиз был по всей России, вот я понимаю люди работают, а вы что??? спрятались за жо.., спину 1С и кичитесь этим, противно аж мля - псевдоборцы с пиратством/

По поводу офиса за 4 тыс, это версия для студентов и преподавателей, так что не гоните на человека
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Май, Понедельник, 13:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Цитата:
Князь тьмы. Подземелья Анкарии (Add-on)
Аддона у меня нету.. Он же отдельных денех стоит..

По поводу старфорса.. Я чесно говоря не совсем понимаю - зачем его производители софта ставят.. Веть они должны платить его разработчикам, а это лишняя трата денег.. Лишняя - потому, что всеравно сломают.. Причем достаточно быстро.

Уважаемый "LeXxX68", следуя вашей железной логике,могу себе предмтавить,что уходя из дома, вы не запираете на замок входную дверь. Чего там, "ВСЁ РАВНО сломают.. Причем достаточно быстро".Если дверь деревянная.Ну с металлической подольше повозятся.
При чём это уже международное мнение, что Русские могут сломать всё,что угодно.Вам самому не стыдно? Когда же мы создавать начнём,а не ломать!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: