Пиратские Сd/Dvd - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пиратские Сd/Dvd

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение29 Май, Вторник, 21:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU

А вам не кажется не корректно так высказываться по отношению к конкурентам (Сервис-Софт), мы по-моемы вас нигде не обсираем, я работаю тут уже три года и наша фирма только развивается в лучшую сторону, а то что мы не разгоняем цены, это не альтруизм, а нормальная конкуренция. Вы называете себя представителем фирмы 1С, что же вы тогда клевещите на их оффициального, многолетнего партнера? Насколько я знаю у 1С есть санкции на этот счет, или я ошибаюсь? Я например молчу про вашу работу с клиентами, потому что это не этично, пусть люди сами делают свой выбор.
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение29 Май, Вторник, 23:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
NOSFERATU

А вам не кажется не корректно так высказываться по отношению к конкурентам (Сервис-Софт), мы по-моемы вас нигде не обсираем, пусть люди сами делают свой выбор.

Уважаемый "Гость",давайте не будем засорять тему,как это делает "doubrik". Если я пишу здесь пост,который на суде может быть расценен,как литературное эссе,значит я отвечаю за каждое сказанное слово.
Отвечать за каждое сказанное слово-это значит иметь документальные свидетельства моих слов.Клевета(навет)-это необоснованные обвинения.
Меня в обвинить в этом вы не можете.Почему?
1."Сервис Софт" мне не конкурент,а скорее мой подзащитный.
2. Моими "клиентами" являются преступники. С ними работает ОБЭП,Отделение "К",прокуратура и т.д.
3.Санкции на этот счёт у ЗАО "1С" действительно есть и будем надеяться,что юристы нашей фирмы применят их правильно.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение29 Май, Вторник, 23:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
NOSFERATU писал(а):
А в "Сервис Софт" и работают. Господа, этот узнаваемый оголтелый базарно-торгашный стиль общения может принадлежать только господам из "Сервис софт"

:D :D :D с "сервис-софтом" меня связывают исключительно приятные воспоминания (я там познакомился с их сотрудницей, такая любовь-морковь была, эх...) больше ничем не связаны, чессно слово!
NOSFERATU писал(а):
Я прямо гордиться начинаю!Только ничего я не продаю! И занимаюсь другим делом.И профессия у меня другая.

ага, другая, стукач называется.. из казаков гришь, наверное поперли тя казачки-то, высекли и поперли. среди казаков стукачей не водилось...
NOSFERATU писал(а):
Свой бизнес посвятить борьбе со мной! Может свою жизнь тоже посвятите этому высокому долгу: борьбе со мной от имени всех пиратов лицензионным софтом!

свой бизнес я посвящаю себе и моей семье. и есть бизнес, которым я никогда не буду заниматься, несмотря на сверхдоходность: это наркота, сутенерство, игровые автоматы, ментовское вымогалово, стукачество - в общем все то , что связано с ломкой жизней других людей. так уж воспитали... соответственно очень негативно отношусь к таким как носферату - ментам, прокурорам, сутенерам, наркоторговцам и другим, считающим возможным зарабатывать на беде других....
кстати в отделе "К" УВД всем прямым текстом объявляют: магзин РС, в вернисаже и прайсик прям там, в УВД дают. Все другие - это обман, там фуфло, не берите. жена ходила на курсы бухгалтеров - там им тоже самое объявили, полчаса посвятили уговорам приобретать ПО и 1С, в первую очередь, только в РС. Свободная, блин, конкуренция...
вот носферату хочет, чтоб ему (или его хозяевам) все мзду давали...
может и правда, дадим ему ..зды?
Вы-то зачем в УВД попали,уважаемый?У Вас же всё лицензионное?!
А,понял, все таки не всё! Теперь мне стал понятен ваш нездоровый антагонизм ко мне.Дорожку перешёл Вам?Каким образом? Я же не заставлял Вас продавать пиратское и не тянул за уши в этот бизнес.
А знаете,что....Давайте я создам специальную тему.Там и поговорим.
А то другие ребята могут обидется.Собрались поговорить об одном. А тут меня расстреливать собрались....А это уже уголовщина!Читать заголовки тем надо внимательнее!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение30 Май, Среда, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Вы-то зачем в УВД попали,уважаемый?У Вас же всё лицензионное?!

А,понял, все таки не всё! Теперь мне стал понятен ваш нездоровый антагонизм ко мне.Дорожку перешёл Вам?Каким образом? Я же не заставлял Вас продавать пиратское и не тянул за уши в этот бизнес.

Не надейся! по другой теме совсем заходил пообщаться.
NOSFERATU писал(а):
А тут меня расстреливать собрались...

ну что вы, как можно, расстреливать? Фи, это неинтеллигентно. всего лишь было скромное желание ..... облить бензином и сжеччччь к чертовой матери!!! Twisted Evil
NOSFERATU писал(а):
Теперь мне стал понятен ваш нездоровый антагонизм ко мне.Дорожку перешёл Вам?Каким образом?

Если б ты мне перешел дорожку, то твоих постов здесь бы не было. и русского стандарта тоже не было. В принципе. Усёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение30 Май, Среда, 17:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
Если б ты мне перешел дорожку, то твоих постов здесь бы не было. и русского стандарта тоже не было. В принципе. Усёк?


понты дешевые! просто ржу!
"поал? нет, ты поал?"
дол....еб, прости господи.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение30 Май, Среда, 17:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
дол....еб, прости господи.

давай встретимся и ты мне тоже самое лично скажешь. если не обоссышься, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение30 Май, Среда, 19:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ж бля модератор... Confused
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Май, Среда, 20:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):

Значит, раз верхи у нас воруют, не надо бороться с пиратством, воровством, пьянством, наркоманией, нищетой, демографической ситуацией, проституцией, падением культурного уровня, разрухой в деревнях и всем прочим? Будем сидеть и смеяться (нам же смешно). Про простых граждан - ты слышал хоть раз, как в России простого гражданина взяли за ж... из-за пиратского софта? Я - нет. Так что не надо жаловаться, что у вас деньги из кармана воруют.
так вот и надо бороться с пиратством, воровством, пьянством, наркоманией, нищетой, демографической ситуацией, проституцией, падением культурного уровня, разрухой в деревнях и всем прочим в первую очередь, а не защищать беднягу Билла, которого обворовали пираты-негодяи. Неужели не ясно, что вся эта затея для власть имущих, которые облепят очередную кормушку или посадят туда своих тупых отпрысков. Они такие же пираты. Только в законе, не умеют ничего создавать, только тупо копировать или в крайнем случае локализовать софт.
Вернуться к началу
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение31 Май, Четверг, 09:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
так вот и надо бороться с пиратством, воровством, пьянством, наркоманией, нищетой, демографической ситуацией, проституцией, падением культурного уровня, разрухой в деревнях и всем прочим в первую очередь, а не защищать беднягу Билла, которого обворовали пираты-негодяи. Неужели не ясно, что вся эта затея для власть имущих, которые облепят очередную кормушку или посадят туда своих тупых отпрысков. Они такие же пираты. Только в законе, не умеют ничего создавать, только тупо копировать или в крайнем случае локализовать софт.

Для государства борьба с компьютерным пиратством - это во первых, повышение престижа в мире, что увеличивает приток иностранных инвестиций в страну. Во вторых, увеличение налогов внутри страны. Всё это как раз и идёт на борьбу с вышеперечисленным. Если вы считаете, что всё это всё равно разворуют - так давайте объявим войну чиновничьему воровству вместо нападок на пресловутого "мальчика Билли". Если соблюдение законов уже становится "кормушкой", то это не проблема плохих законов, это проблема тех, кто следит за их исполнением. Вы же призываете поголовно не исполнять закон, чтобы лишить "власть имущих" кормушки - оригинально, но абсолютно бессмысленно. Это приведёт лишь к ужесточению самих законов и ещё большему беспределу среди чиновников и исполнительных органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джонни
Гость

   





Сообщение31 Май, Четверг, 11:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что бороться с пиратством надо, но начинать нужно не с этого
Вернуться к началу
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение31 Май, Четверг, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни писал(а):
Согласен что бороться с пиратством надо, но начинать нужно не с этого
Не очень понятно, с чего не надо начинать и что начинать, и совсем непонятно, с чего надо начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicalass
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 259


Сообщение31 Май, Четверг, 17:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему пиратства пусть наше родимое правительство раз им так уж хочеться избавиться от пиратства ну конечно во главе с великим NOSFERATU, сделают как в китае уронят цену на лицензию до минимума и пиратсво само себя из живёт. Гражданин NOSFERATU не хотите ли поуменьшить аппетиты в наваре то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение01 Июн, Пятница, 06:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic писал(а):
уронят цену на лицензию до минимума

ты хоть знаешь о чем пишешь?
какие с кидеи и на какие продукты, к примеру?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Июн, Пятница, 07:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
ты хоть знаешь о чем пишешь?

какие с кидеи и на какие продукты, к примеру?

Поверь знаю о чём пишу и знаю где и какие цены не надо держать всех то уж за дураков. Действовать по принципу без лоха и жизнь плоха. Занимаются тут рекламой там плохо, там херово, это плохо за то в магазинчике NOSFERATU всё красиво и хорошо.
Вернуться к началу
Nicalass
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 259


Сообщение01 Июн, Пятница, 07:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я под гостем. Знаю что продукция 1 с в 2 раза дешевле чем она продаётся. А вообще тупо это как ранее сказали уже не надо таким путём свой бизнес толкать люди не дебилы и прекрасно понимают чем вы тут вместе с NOSFERATU занимаетесь. Денег наверно на нормальную рекламу нехватает. Обгадили всех и всё, как в анекдоте " господа вы все пидарасы а я граф монтекристо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Июн, Пятница, 08:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic писал(а):
Это был я под гостем. Знаю что продукция 1 с в 2 раза дешевле чем она продаётся. А вообще тупо это как ранее сказали уже не надо таким путём свой бизнес толкать люди не дебилы и прекрасно понимают чем вы тут вместе с NOSFERATU занимаетесь. Денег наверно на нормальную рекламу нехватает. Обгадили всех и всё, как в анекдоте " господа вы все пидарасы а я граф монтекристо"
Гадишь здесь пока один ты. Чем мы тут с NOSFERATU занимаемся, мы и не скрываем. Вот чем ты тут занимаешься, это вопрос. Обдебиливанием населения занимаются как раз пираты, и, похоже, кое-кто уже попался.
Далее по существу: хорошо, будет 1С Бухгалтерия стоить не 8, а 5 тысяч. Это что-то изменит в плане пиратства? Уверен, что не сильно. Те, кому наплевать на лицензии и кто покупал диски на рынке по 80 руб, покупать за 5 тыс. всё равно не будут, а будут орать что опять дорого. Остальные покупали и раньше. Но снижать норму прибыли до 2-3 процентов, как тут предлагали, НИКТО НЕ БУДЕТ. Надо хоть чуть-чуть соображать мозгами, чтобы понять, что цены могут снизиться только после уничтожения пиратства, когда начнётся конкуренция не между пиратом и легальным поставщиком, а между легальными поставщиками.
Кроме того, быть Франчайзи 1С тоже дело достаточно хлопотное. А ты возьми к примеру цены Microsoft, умник. Наценка на них в рознице намного ниже, чем на 1С.
И, Nic, можешь даже не пытаться привести в пример Ultra, которая якобы работает за 2-3 процента. Ваши серые схемы мы тоже знаем.
И вообще, причём тут правительство? Оно цена на ПО не регулирует. И с чего ты взял что цена на китайскую Windows меньше чем например в России? Для Китаю и некоторых других стран была выпущена Windows XP Starter Edition - жуткий обрезок по несколько меньшей цене, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicalass
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 259


Сообщение01 Июн, Пятница, 10:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Гадишь здесь пока один ты

А ты то кто рот открываешь? У вас больше наверно мозгов нехватает как из дискусии переходит в оскорбления и причём сдесь Ultra я говорю от себя а не от магазина.
Jora писал(а):
хорошо, будет 1С Бухгалтерия стоить не 8, а 5 тысяч. Это что-то изменит в плане пиратства?

Изменит ты приводишь что в пример 1с? а игры? софтина?
Я такой же потребитель как и все при моём отношении к компам мне пол жизни нехватит чтоб себе купить весь софт купить для пользования? Ты видел сколько стоит сервак?а офис? А нейро? и можно продожать такой список. Вы борцы фиговы а вы нас спросили нам нужна ваша лицензия а? почему вы нам пытаетесь навязать это мы вам дожны диктовать то что нам надо закон рынка. У людей не у всех доходы позволяют компы покупать, а вы им ещё и лицензию ,зачем если к примеру можно использовать альтернативное програмное обеспечение, что теперь делить людей на классы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Июн, Пятница, 13:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic, перечитай свой пост от 8:12, тогда разберёмся, кто тут кого оскорбляет.
Тебе здесь никто ничего не навязывает. Не нужна лицензия - используй на здоровье "альтернативное програмное обеспечение", кто тебе не даёт? В соседнем форуме Inkvisitor68 Ubuntu расхваливает - разве ему кто-то возражает? И кто здесь делит людей на классы? У любого покупателя есть 3 выхода: использовать пиратку, использовать лицензию, использовать бесплатное ПО. Лично я вообще ни за что агитирую, моё дело - рассказать чем эти варианты отличаются. Мозги есть - выбор сделаешь сам, только хватит уже истерик по поводу цен, грабежа трудового народа, которому стипендии на "сервак" не хватает...

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Июн, Пятница, 16:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта в виду невозможности обсуждающих соблюдать приличия.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: