Куда сходить с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда сходить с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение18 Май, Пятница, 23:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я, к сожалению, не имею возможности выходить в Интернет в дневное время и, к счастью, пропустила жаркие дебаты (мягко говоря). То, что такая милая тема переросла в подобное говорит о том, что все мы люди не равнодушные. Это радует. И я, как человек за все переживающий, тоже выскажусь.
Во-первых, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы водить ребенка в супер-пупер развивающие центры, тем более, что это громко сказано, в Тамбове таковых действительно нет. А вот следить за тенденциями в развитии детской педагогики уважающим себя родителям не мешало бы. Для этого надо немного-то: высунуть голову из песочницы, да иногда полистывать журнал «Мой ребенок». Понятно, что песочницу никто не отменял, но предлагаю шагать в ногу со временем и не забывать, что наша цель не только развлекать ребенка, но воспитывать и развивать через развлечения и игры. Конечно, по говнищу-то в деревне весело (а потом прославлять женский дебилизм), но жить нашим детям придется в свое время и никуда они не денутся от новых веяний. В этом смысле ограничиваться одной песочницей глупо.
Во-вторых, спасибо julietta за тему, я в Тамбове недавно и много информации узнаю через Интернет, теперь хоть знаю, где зоопарк. Кстати вопрос, может кто знает, есть ли в Тамбове бассеин для малышей?
И последнее, благодаю никто за комплимет. «Сильногламурной мамочкой» меня еще не называли. Мне кажется, что вопрос от Jora остался несправедливо забытым. У вас есть дети? Может быть вы поделитесь своим драгоценным опытом развлечения ребенка? А то никто так и останется никем.
Вернуться к началу
гостья
Гость

   





Сообщение18 Май, Пятница, 23:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущее сообщение от меня. Порабы зарегистрироваться...
Вернуться к началу
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение19 Май, Суббота, 09:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостья
Вот про бассейн не знаю. Хотя в Афинах мы ходили несколько раз на занятия, но мой ребенок не пришел от них в восторг, прекратили. Ей больше нравится на бережочке куличики из песка строить. Думаю, что опять начнем занятия только с 3-хлетнего возраста

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение19 Май, Суббота, 09:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Афинах здорово наверное оч хочу съездить. Laughing
_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение19 Май, Суббота, 09:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛЕКТРОНИК
уж если ехать, то не в Афины, а на острова
Exclamation

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение19 Май, Суббота, 09:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta
почему? Очень хочется посмотреть сам город а не острова ну впщет тож вариант. А так мне и летом неплохо
на саратовских пляжах.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостья
Гость

   





Сообщение19 Май, Суббота, 13:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы всего пару месяцев ходили в бассеин и мой Мишка уже начал сам плавать, а потом пришлось переехать. Жалко бросать. Но скоро лето, может хоть в какой-нибудь водоем окунемся. Заодно и закаляться будет.
Вернуться к началу
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение19 Май, Суббота, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостья
у тебя аська есть?

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение19 Май, Суббота, 20:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки себя нашли в тамбовских водоемах с лягушками и пиявками... Laughing
Ну ничего,я очень даже успешно это проходила,всю прелесть.... :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение19 Май, Суббота, 21:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
Никто и т.п.
Тема создавалась совершенно для других людей, а не для тех, кому некуда выплеснуть свои грязные мысли и эмоции.

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Гость

   





Сообщение19 Май, Суббота, 21:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta писал(а):
Тема создавалась совершенно для других людей, а не для тех, кому некуда выплеснуть свои грязные мысли и эмоции.

да ладно тебе,не обращай внимание... Wink
мысли у нас светлые и добрые :D
julietta писал(а):
Жизнь прекрасна!

и это :D :D :D Arrow
julietta писал(а):
антидепрессанты

Wink Razz
Извините за сбои! Wink
Вернуться к началу
неравнодушная
Гость

   





Сообщение22 Май, Вторник, 10:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из нашего опыта могу порекомендовать "Золотой ключик". У Вас он во во Дворце творчества, там по-моему с 4-х лет, но мы ходим с трех. детям всем нравится очень.
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение22 Май, Вторник, 10:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неравнодушная писал(а):
Из нашего опыта могу порекомендовать "Золотой ключик". У Вас он во во Дворце творчества, там по-моему с 4-х лет, но мы ходим с трех. детям всем нравится очень.

кстати да, хорошее учреждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Гость

   





Сообщение22 Май, Вторник, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неравнодушная писал(а):
Из нашего опыта могу порекомендовать "Золотой ключик". У Вас он во во Дворце творчества, там по-моему с 4-х лет, но мы ходим с трех. детям всем нравится очень.
А где этот Дворец творчества?
Вернуться к началу
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение22 Май, Вторник, 10:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
на набережной, около парка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение22 Май, Вторник, 12:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя
т.е. бывший Дворец пионеров?

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение22 Май, Вторник, 12:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta
он самый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотя
Гость

   





Сообщение22 Май, Вторник, 13:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julietta писал(а):
Скажите, куда в Тамбове можно сходить с ребенком 3-х лет. Есть ли какие-то развлекательно-обучающие центры, или просто детские центры с надувными горками и т.п.

Недавно открылись детские атракционы, кстати там есть и надувные горки. Находится по улице Мичуринская, рядом с самолетом. И главное удобно, работает до поздна, после работы самый раз!
Вернуться к началу
Нотя
Гость

   





Сообщение22 Май, Вторник, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
не большой но всеж зоопарк

Где большой зоопарк, так это от ТГУ им. Державина, покрайней мере у нас в Тамбове таких больше нет
Вернуться к началу
гостья
Гость

   





Сообщение22 Май, Вторник, 23:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя аська есть?
Пока нет. Да я и в форуме редкий гость.
Недавно позвонила в бассеин Дельфин, там с 4-5 лет. По поводу Надежды не знаю. А вот В Антее раньше (до рекнструкции) были занятия с маленькими детьми. Дозвониться не могу, такое ощущение, что он еще не работает. Хотя открытие уже было. Не знаете, что там?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: