Куда делись уведомления? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда делись уведомления?


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение22 Янв, Суббота, 01:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда делись уведомления? Ответить с цитатой

Раньше мне на почту всегда приходили уведомления о новых ответах в темах, где я постила, или которые я создавала. Сегодня же мне не пришло ни одного письма! А новых ответов куча! Confused
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. FreeZZZ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 144


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и мне перестали приходить уведомления об ответах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима2
Знаток "дза"


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1742


Сообщение23 Янв, Воскресенье, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще вот такая ошибка постоянно вываливается мне после отправки сообщений на форум в личку
Ran into problems sending Mail. Response: 550 relay not permitted
DEBUG MODE

Line : 166
File : smtp.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Воскресенье, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима2 писал(а):
Ran into problems sending Mail. Response: 550 relay not permitted
DEBUG MODE

аналогично,но сообщение все равно отправляется в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуманоид
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 10    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 834


Сообщение22 Авг, Четверг, 23:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая ситуация:
В интересующих меня темах tamboff.ru включена функция "Следить за ответами". Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю,снова включаю и все работает - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится вкл. , выкл. делать.
Есть у кого еще такая особенность?
Проблемы у меня с софтом, компом или это на tamboff.ru такая особенность.

Добавлено спустя 45 секунд:

Гуманоид писал(а):
Такая ситуация:
В интересующих меня темах tamboff.ru включена функция "Следить за ответами". Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю,снова включаю и все работает - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится выкл. , вкл. делать.
Есть у кого еще такая особенность?
Проблемы у меня с софтом, компом или это на tamboff.ru такая особенность.

_________________
Всё познается в сравнении.
Фон из грунта в аквариуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpblcka
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 924
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Среда, 07:26, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуманоид писал(а):
В интересующих меня темах tamboff.ru включена функция "Следить за ответами". Через определенное время, через 1-2 недели перестают приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Захожу в темы, проверяю настройки - "Следить за ответами" включено.
Отключаю,снова включаю и все работает - сообщения приходят. Но, опять неделю, две и снова тишина. И снова приходится вкл. , выкл. делать.

А воз и ныне там... Sad
Почему никто из администрации даже ничего не отвечает?

_________________
Веду марафоны по похудению. Худеем вместе!
В связи с изменением размера продаю много одежды, в том числе новой, 50 и 52 размера, или меняю на 48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Четверг, 13:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kpblcka ответил тут http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6586948#6586948
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: