Журналисты отжигают! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Журналисты отжигают!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Четверг, 11:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Попытки есть и были,но они жестоко подавляются.


Я сужу по результатам! Если журналист хочет что-то сказать, так пусть хоть вебсайт откроет и вперёд! Но... все попытки где-то там во глубине души...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение28 Апр, Суббота, 08:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):

Попытки есть и были,но они жестоко подавляются.
Просто вы об этом не знаете,а СМИ предпочитают умалчивать,засыпая народ вышеописанными лозунгами.


Иногда что-то прорывается, только скорее наоборот:

Тамбовская жизнь, 25 апреля
В КОМИТЕТАХ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
.....
Вновь собравшись в полном составе на заседании, депутаты данного комитета приняли решение:
"1. Признать, что депутат Тамбовской областной Думы А.К.Жалнин грубо нарушил пункты 1.1, 1.2, 1.3, 2.4 Правил депутатской этики, допустив необоснованные обвинения в адрес первого заместителя председателя областной Думы А.В.Попова и заместителя председателя областной Думы В.М.Юрьева.
.....
Вернуться к началу
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение28 Апр, Суббота, 12:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
...допустив необоснованные обвинения в адрес первого заместителя председателя областной Думы А.В.Попова и заместителя председателя областной Думы В.М.Юрьева.


Необоснованые обвинения это как? Бандитами что ли назвал?Smile
Вот какая интересная ситуация. А ведь могли и пристрелить...
Хотя это же Жалнин... тоже кристально честный человек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение05 Июл, Четверг, 17:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Нельзя,наверное,если будешь по другому - сожрут. Нету у нас свободы слова в Тамбове и,боюсь, никогда не будет.Бандитский город....

А где она есть?

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скоро скажу..следите за выпуском газет)) Cool
_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение16 Июл, Понедельник, 21:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
я скоро скажу..следите за выпуском газет

Ну-ну!

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Июл, Среда, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

twigs писал(а):
Ну-ну!

Костантиныч, пионэры опять хотят перевернуть мир. Начинание благое... Еще бы это заметил кто... Smile)) Впрочем, жаль в эту пору прекрасную жить не придется ... В смысле не дождемся мы эту "правду-матку" и талантливые журналистские материалы, яркие, способные и все такое... Так, что "Спартак-чемпион!!!" не более тогоSmile
Вернуться к началу
Конь
Гость

   





Сообщение19 Июл, Четверг, 01:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
twigs писал(а):
Ну-ну!

"Спартак-чемпион!!!

Мясо на вертел!!! ОУКС
Вернуться к началу
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение16 Ноя, Пятница, 16:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полис - самый ацтойный из теликаналоф. Не обсуждаеца.
_________________
злобненький карлище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение23 Ноя, Пятница, 12:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great
Вы-то, сударь, хто есть-то? Просто чтец СМИ али к этому миру не только как потребитель отношение имеете?
А насчет СМИ: как платят - так и работают, молодежь особо. Чуть чему-то научаются - и в Москву сруливают, Рогаткин Саша, например... Или вон Хворостов Андрей... Но это уже, можно сказать, старички. Да много их, честно говоря.
Однако всех оставшихся тож под одну гребенку не надо чесать, есть и талантливые, креативные ребята, есть и середнячки нормальные, есть и бездари. Как и во всех сферах жизни, собсно.
А критикак хороша предметная. Вот вы бы конкретный пример привели: вот тупость. А в глобальном плане - хрен ли тут говорить, все умрем и потому все херово. Это даж не обсуждается. Конкретнее, примеры в студию, черный список журналистов создавайте обоснованный... А просто говном мазать - на это много ума не надо. вы и так уж во многих ветках сию мысль высказали. Конструктиву поболе, плиз.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешенька the Great
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 40


Сообщение23 Ноя, Пятница, 16:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы што сударь, з дубу рухнули? какого нахрен конструктиву? я не гаварю, што на полису люди работают гавнистые, я грю, что теликанал гавно. зачем черный список журналистов? каво туда заноситть? всех журналистов, за редкым исключением? тада проще саставить золотой списокъ хароших журналистов)) вот вы и составьте для себя этот список, и посмотрите, скоко там будет фамилий... а хто в маскву сруливает - это их дела... туда едут как харошие, так и куча бездарностей. Москау она всех примет и трупоустроит. И што значет как платят - так и работают? То есть если им паднять зп, то они резко напрягуца и будут рабоать гараздо лучше? Очинь сильна самневаюсь...
И о какой предметной критике моно грить? Как сказал товарисч милдоман на соседней ветке, с коим мы схляснулись в ажисточенном спорчике, извиняюсь за вольную трахтофку "говно оно и есть говно, а ежели кто-то не видит, что это говно, то енто его личные проблемы и атсутсвие элиментарнаго вкуса".
Так што будде канстурктивны, сударь. И если вы приведете мне канкретные примеры замечательного сюжету или супрепередачи, я буду токо рад.
ПС: Што касаеца моего отношения к СМИ, то щитайте меня потребителем, который понимает, када ему втирают лажу. Тут на форуме таковых набереца не один десяток. И ат них никаких возражений на мою реплику не поступило. А если вы, сударь, имеете отношение к СМИ и защещаете замичательный телеанал жоПОЛИС и прэстиж професии, то флах вам сами знаете куда. Сучуфствыую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 12:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ, полис, не защищаю, с чего оно так видно-то из моих слов? Я его просто не смотрю - не втыкает, к счастью, есть кабельный канал дискавери. Таково же мое отношение и к прочим тамбовским сми. А как платят - так и работают, факт. Только вот ежели платить будут поболее, не эти напрягутся, а более профессиональные придут. Щас-то просто кадровый дефицит.
А о предметной критике прошу, ибо опять же не смотрю ТВ наше, и ежели мне сказать, что педерача "Товар лицом", к примеру, говенная, то я не смогу согласиться, так как не видел. А ежели конкретно расписать, в чем именно там лажа - готов буду пообсуждать. Насчет золотого списка согласен.
С другой стороны считаю, что лучше пусть будет говенное местное ТВ, чем никакого местного. Воть. Скажу только, что в Твери, допустим, али в Волгограде местное ТВ не сильно лучше. Ежели быть честным - так совсем не лучше. Так что у нас в Тамбове средний такой региональный уровень.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 12:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька the Great писал(а):
вы што сударь, з дубу рухнули?

Позвольте вас призвать ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ!
Вы думаете, что от вашего "правильнописания", которое у Винни-Пуха страдало, вас читать будут больше и уважать?
Заблуждаетесь. Здесь трезвые люди, и они общаются по делу.
Задумайтесь над этим.

А для начала выучите русский язык!

PS У меня есть один друг. Он не русский. Он хотел бы работать на ТВ, у него есть хороший творческий потенциал, но он плохо понимает ваш долбаный "албанский". И я ему все это "перевожу" на русский, а он потом переводит на свой.
Еще раз - подумайте, прежде чем написать!
Если вам наплевать на себя самого, то не плюйте на других, многим противно это читать.


Последний раз редактировалось: Valery_K (25 Ноя, Воскресенье, 13:15, 2007), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 12:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
лучше пусть будет говенное местное ТВ, чем никакого местного

А давайте подождем, когда на это отпишутся наши местные журналисты!
Нужно ли нам такое ТВ, или нет?
Считают ли они свое местное ТВ говенным?
Что они сделали для изменения ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 14:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
А давайте подождем, когда на это отпишутся наши местные журналисты!
Нужно ли нам такое ТВ, или нет?
Считают ли они свое местное ТВ говенным?
Что они сделали для изменения ситуации?


Не отпишут они...им пох...

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 14:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что если будут больше платить, СМИ будут лучше работать.
Почему? Потому что никто не работает лучше только потому, что его ЗП увеличилась на 3 тыщи. Это ошибочное заблуждение.

Пример: уже год, как врачам прибавили ЗП. Ну и что? Медицина - такой отстой, что слов нет...

Придут профессионалы? Сомневаюсь. Не все в Москве. Многие - в пресс-службах. Чтобы вернуться, положим, на ТВ, им нужны (помимо ЗП не меньше 1000-1500 долл.) еще и соцгарантии, которых никто не дает.
Однако и возвращение якобы "звезд" не изменит серой картины. Потому что везде процветает БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Размер поощрения никак не связан с результатом работы. Мера наказания не находится ни в какой связи с проступком.
Не забудем о местничестве и родственных связях. Если семейная чета управляет министерствами, то что говорить о ситуации в провинции? Я видела избирательные комиссии на участках, состоящие целиком из родственников.
Это везде. Это тотально.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
PS У меня есть один друг. Он не русский. Он хотел бы работать на ТВ, у него есть хороший творческий потенциал, но он плохо понимает ваш долбаный "албанский". И я ему все это "перевожу" на русский, а он потом переводит на свой.

не "албанский", а албанЦкий. зачем тут с ашипками песать?
а на твой креатифф скажу проста этаму нерузскаму френду нужны уроки албанцкого(их можно взять на удаффдотком) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова
Иногда задумывался, как с землячеством борятся в Европе?Что интересно - никакSmileТам людям даже в голову такое не придёт. А у нас шик - собрать в компании всю родню и работать непонятно как, за что и зачем... Crying or Very sad Грустно, девицы...

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 19:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
да Бог с ним, с землячеством... это, может, и не всегда плохо. Плохо, что выбор земляков не сопряжен с результативностью труда. Если место чуть потеплей, притащим своего, пусть покушает вволю из барской кормушки, авось хозяин не обеднеет...
И так везде: посмотрите, кто работает в государственных газетах - папы, мамы и их дети. Думаете, это типа династии? Ни фига. Просто там можно схалтурить, прикрыться больничным листом и в конце концов получить гарантированную ЗП плюс грамоту администрации области за хорошую работу.
Так и живем.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня
Постоянный клиент


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 479


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 19:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Не забудем о местничестве и родственных связях. Если семейная чета управляет министерствами, то что говорить о ситуации в провинции? Я видела избирательные комиссии на участках, состоящие целиком из родственников.
Это везде. Это тотально.


И что же делать в такой ситуации ? Мы обречены жить среди кланов, и способ выжить стать членом чьей-нибудь семьи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: