Обручальное кольцо - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обручальное кольцо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татка в кедах
Знаток "дза"


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1926
Откуда: строитель

Сообщение26 Янв, Среда, 00:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда только поженились, тоже бесило если муж забывал одеть колечко, (было ощущение, что выходя из дома он хочет показать, что он все еще свободен), но после 5 лет брака уже к этому отношусь спокойно
_________________
контрольные, курсовые и дипломные работы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение26 Янв, Среда, 08:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
так никто и не написал,почему некоторые мужья или жены недовольны,если супруг кольцо не носит...


ответ-то понятен... многим это повод для ревности - не одел(а) кольцо - хочет показать, что свободен(на)...
глупости, конечно.
мы с мужем перестали кольца носить примерно через год после свадьбы. и никто на этом не зарубался - мешает, значит ну его. оба лежат, давно уже)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 09:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
муж никогда кольцо не носил, я раньше возмущалась, а сейчас сама не ношу.

Аналогично, правдо он носил 1,5 года, а потом снял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 09:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже озвучивала не раз здесь, на форуме, что когда мы регистрировали брак, то были исключительно вдвоем и без колец. Седьмой год собираемся купить кольца то "к весне", то "к лету", то "к НГ", то "к ДР", то "с зарплаты", но что-то все никак, значит они нам не нужны.
По поводу гладких или навороченных колец и кто сколько от этого проживет - считаю это полным бредом. Навороты кольца это дело вкуса и денег.
Исходя из вышесказанного мной, напрашивается вывод, что мне все равно: с кольцом муж или нет, также как и ему. Very Happy
Кстати, я вообще не обращаю внимание при знакомстве с человеком на наличие кольца, есть кольцо или нет - оно никак не повлияет, если супруги захотят измены Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение26 Янв, Среда, 10:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы носим уже 11 год. Оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Янв, Среда, 10:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свое потеряла. так жалко было Sad

Добавлено спустя 36 секунд:

кстати, именно потому, что вообще украшения не ношу, проходила только месяц, одевала от случая к случаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение26 Янв, Среда, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
что когда мы регистрировали брак, то были исключительно вдвоем и без колец

а что в загсе сказали на отсутствие колец?вы кстати в центральном на интернациональной расписывались?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

nazanka писал(а):
есть кольцо или нет - оно никак не повлияет, если супруги захотят измены
_________________

у меня сестренка с женатым встречается,когда он с ней время проводит,кольцо на левую руку перекидывает.мне так смешно на это смотреть

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 10:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
Очень красиво и здорово придумано Smile Smile Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение26 Янв, Среда, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
у меня сестренка с женатым встречается,когда он с ней время проводит,кольцо на левую руку перекидывает.мне так смешно на это смотрет

Скорее грусто - страдают сразу две женщины.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Янв, Среда, 10:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а что в загсе сказали на отсутствие колец?

девушка, кольца это формальность, как и свидетели. хотите - приходите в будний день, поставьте закорючку в журнале и вы расписаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 10:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):

nazanka писал(а):
есть кольцо или нет - оно никак не повлияет, если супруги захотят измены

абсолютно согласна, если супругу изменить, он изменит. А девушки, встречающиеся с такими мужчинами почти всегда в курсе и знают на что идут

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Мы бы тоже с мужем хотели бы обвенчаться, но хочется сделать это как-то по особенному, и я очень хочу обвенчаться в день Святых Февронии и Петра. Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Мы расписывались напротив Зои. Это центральный?
Ничего не сказали. Когда заявление подавали, мы сказали, что будем одни и без колец, регистратор спросила только во сколько нам удобнее, нам было все равно, договорились на 10 утра. Пришли чуть раньше. Регистратор все-таки немного удивилась, что мы одни, она думала, что мы "образумимся". Пригласила в комнату, красиво прочитала наше свидетельство, мы расписались в журнале у нее и все, три минуты. Кольца в ЗАГСе это атрибуты церемонии как и шампанское и поздравления гостей. Кольца обязательно должны быть при венчании, а при регистрации кроме паспорта и заявления, написанного заранее, а также оплаченной госпошлины, ничего не надо.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 10:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете наткнулась вот на такое фото. Сейчас ввиду популярности Сумеречной саги ювелиры фантазируют.


060310-bella-rings-400[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  162.9 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

060310-bella-rings-400[1].jpg



_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еленочка
ну не знаю, кольца, конечно, красивые, но такое можно подарить на любой праздник, а обручальные должны быть более строгими что ли Confused

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас обычные кольца из желтого золота, средней толщины, абсолютно одинаковые...а на внутренней стороне колец гравировки - "С любовью, Марина" и "с любовью, Алексей" и дата свадьбы) Я ношу периодически, но из-за того что не могу спать и купаться с кольцом, постоянно забываю одевать, а муж вообще не носит....если честно, - немного напрягает, но это все мелочи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Сергевна
Исписал 500 страниц


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 581


Сообщение26 Янв, Среда, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже считаю, что кольца это не важно... носить или не носить- это дело каждого. Наличие кольца на пальце не влияет на отношения друг к другу.
Муж свое кольцо потерял примерно через год после свадьбы, я свое около года назад. А живем уже почти 9 лет) Так что не верю в плохие приметы по поводу потери обручального кольца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение26 Янв, Среда, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером говорила с мужем на тему колец, хотела узнать его мнение по поводу: носить или нет ( мы носим оба). Он ответил, что носит кольцо, потому что гордится тем, что женат и у него есть я и не от кого это скрывать не собирается Very Happy ... приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение26 Янв, Среда, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

являюсь поклонницей "Властелина колец", поэтому периодически у меня появляется мысль заказать себе на свадьбу вот такое кольцо (только не из желтого золота)


11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.08 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

11.jpg



_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la Serpent
у нас наши кольца очень на него похожи, мы когда купили, потом даже смеялись постоянно, называли. "Моя преееееелесть" Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение26 Янв, Среда, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
здорово Very Happy

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: