Новогодняя игра «Белый слон» Приглашаем всех! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новогодняя игра «Белый слон» Приглашаем всех!

На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новогодняя игра «Белый слон» Приглашаем всех! Ответить с цитатой

Белый Слон — игра, где каждый получает анонимный подарок!
Согласно легенде, в Древней Индии царь дарил белого слона мелким правителям, если хотел их разорить. Слона нужно было кормить, купать и украшать, а избавиться от него было нельзя, потому что с царскими подарками так не поступают.
Сейчас название «Белый Слон» носит игра, в которой каждый дарит кому-нибудь анонимный подарок. Ее так назвали, потому что лучшими подарками здесь считаются вещи, которые у вас лежат давно и не особо-то вам нужны, но по-настоящему порадуют кого-нибудь другого. Идеально, если у подарка будет история.

Правила форумной игры

Один человек – ведущий - nazanka. Я собираю почтовые адреса участников. Настоящие адреса – куда отправлять посылки с подарками. Затем ведущий раздает каждому участнику случайно выбранный адрес, куда высылать анонимный подарок.
Планировать игру надо заранее. Она состоит из 4-х этапов: сбор адресов, раздача адресов, отправка слонов, получение слонов. Все этапы займут около полутора месяцев. Рассылка подарков приурочена к Новому Году, время нужно рассчитывать так: сбор адресов с 15 по 30 ноября, раздача адресов с 1 по 3 декабря, отправка подарков с 1 по 15 декабря, прибытие подарков – примерно к Новому Году.

Я как ведущий, проверяю, чтобы адреса, которые мне присылают были полные. Что никто не забыл написать номер дома, индекс, полное имя ( с отчеством). Если не будет индекса, в принимающем почтовом отделении будут ворчать. Если не будет полного имени, посылку могут не выдать.

Некоторые могут отнестись к игре несерьезно и не отправить подарок. Или все время откладывать. Поэтому каждый отправивший должен отчитаться на форуме. Это правило!

Некоторые подарки могут не дойти до получателей (потеряются на почте, или их вовсе забудут отправить). Оптимальное решение – еще при сборе адресов просить отметить тех, кто готов, если понадобится, выслать один утешительный подарок.

Идея была обсуждена с девочками на реале Wink

Пример:
нанабираю ваши адреса до определенного дня, думаю где-то до 22 ноября. Далее я случайнм образом выбираю кто кому дарит, например, выпало Копирайт - Таталапе. Высылаю Копирайт адрес Таталапы, который она мне указала в личке. Копирайт видит адрес и ФИО, но не знает кто ее адресат, так как можно указать адрес родителей, знакомых и т.д., можно указать ФИО людей с которыми проживате, главное, чтобы на почте вы или ваши родственники смогли получить посылку, конечно ж можно указывать и точные координаты)),так вот Копирай идет и выбирает подарок для адресата, затем идет на почту и отправляет подарок как обычно отправляют бандероли (думаю это будет не посылка)))). Таталапе приходит извещение, она идет на почту и получает бандероль, или идет кто-то и получает за нее. Что указывать в обратном адресе? Обратным адресом указываем либо свой настоящий, либо мой, который сообщу по вашей просьбе в личке. А у Таталапы будет тоже адрес и это совсем не обязательно, что это Копирайт. Правила понятны?

После получения подарков, думаю, что все выложат фото, кто что получил, а уж отправитель решить, раскрываться ему или нет Wink

Играть приглашаются абсолютно все, не только завсегдатаи Женского клуба!Участники добавляются при условии получения адреса в мою личку. Подача заявок на участие окончена

Участники на 25.11.10:
Копирайт - отправила/получила
Еленочка - отправила/получила
Shaherezada68 - отправила/получила
ester - отправила/получила
Netrofun - отправила/получила
Лютик - отправила/получила
tatalapa- отправила/получила
ОПП - отправила/получила
Стервочка - отправила/получила
Sunshine - отправила/получила
Galinka - отправила/получила
гламурка- отправила/получила
Алюська - отправила/получила
*АПРЕЛЬКА* - отправила/получила
Катеринка - отправила/получила
Gesta- отправила/получила
пушистик - отправила/получила
Триша - отправила/получила
marinita - отправила/получила
Koshechka - отправила/получила
Саммер - отправила/получила
Элен&Ко -отправила/получила
ZlataEsen - отправила/получила
Latifa - отправила/получила
SveStik - отправила/получила


Последний раз редактировалось: nazanka (15 Янв, Суббота, 14:06, 2011), всего редактировалось 47 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

хм. интересно)
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное предлагали в ветке "Развлечения".
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Настоящие адреса

на сколько это конфиденциально?
а так прикольно я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
я знаю, что была эта тема, но там ее создала незнакомая девочка)
tatalapa
я ведущий, меня многие знают, адреса ваши сотру потом Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2519    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,конечно, буду играть. Люблю подарки. И делать, и получать
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
все адреса будут у меня, я их перемешаю, и случайно каждому вышлю, т.е твой адрес будет знать только тот, кто подарит тебе подарок и я. А мне ваши адреса нафиг не нужны, честно)))
Кстати в Разном эта тема прижилась?

И еще, когда вы получите адрес, вы не будете знать кто это, т.е ник я вам не скажу, только почтовый адрес

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит адреса в лс.
смысл их здесь выкладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз за! Давайте поиграем!
Куда адреса, в личку тебе? Когда?
Подарки - какую стоимось очертим? Как вообще выбираются, что фантазия подскажет?

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Кстати в Разном эта тема прижилась?

не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я "за"
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никто не хочет подарить мене баночку жигулёвского?)


Жигулевское.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.84 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

Жигулевское.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
конечно в личку Wink
Список участников сделаю в первом посте, адреса давайте в личку.
Стоимость предлагайте, думаю не менее 100-200 рублей, но кто хочет может и дороже покупать, только тогда не ждите и себе дорогого подарка, возможно вам пришлют подарок на оговоренную здесь сумму.
Сразу говорите кто готов выслать еще один подарок (на всякий случай, если кто-то откажется или возникнут другие причины) Отчитываться о посланном подарке на форуме публично обязательно!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
какую стоимось очертим?

это подарок разве имеет значение стоимость
я ж не думаю что тут жадюги
думаю надо дарить то что тебе было б самой приятно)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Нокла
так играй и фортуна улыбнется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
ваши сотру потом


из памяти?

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт
из лички Wink

Добавлено спустя 34 секунды:

Будешь играть?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 17:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Конечно!
_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 17:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я буду играть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Понедельник, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Белый Слон — игра, где каждый получает анонимный подарок!



nazanka писал(а):
Затем ведущий раздает каждому участнику случайно выбранный адрес, куда высылать анонимный подарок.


И что мы должны писать на посылке в окошке "от кого"?

Аноним Анонимыч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 17:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все подарки отправлять от имени модератора? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Страница 1 из 36

 
Перейти: