Срочно нужна кровь для девочки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна кровь для девочки

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Янв, Вторник, 20:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно нужна кровь для девочки Ответить с цитатой

Друзья,срочно нужна кровь для девочки Рыжаковой Нади из психо-неврологического диспансера,которая сейчас лежит в реанимации.Нужно как минимум 5 человек в пятницу, но нужно будет и в другие дни.Время на пятницу поточнее скажет Texnik and Я.Группа крови и резус значения не имеют


x_fa989585.jpg
 Описание:
 Размер файла:  52.09 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

x_fa989585.jpg



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение25 Янв, Вторник, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состояние, Надежды ухудшается, врач сегодня сам позвонил, как можно быстрее нужна кровь, простой гемодиализ уже не помогает. Мне дали направление, если кто сможет можно в четверг, скажите время я подъеду.
_________________
www.etpcompany.ru

Благотворительность: http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение25 Янв, Вторник, 23:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в четверг мы с Женей сможем,еще Сергей (брат) с женой тоже могут сдать.Только вот нужно узнать можно ли ей сдавать,она кормит грудью.Если нет никаких противопоказаний,то нас уже четверо.
Очень хочется помочь Надюшке

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Янв, Среда, 00:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
кормящим нельзя сдавать кровь Sad мне тоже...

перепост вконтакт сделала.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 08:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу, уже сдавала. только во сколько? я на работе.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение26 Янв, Среда, 08:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поточнее Настя напишет во сколько, у нее направление. Я вот про себя тоже не знаю, можно ли мне сдавать-я только с больницы выписалась и еще не все препараты перестала принимать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Янв, Среда, 09:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне жаль Sad((( ну хоть чуточку пораньше бы сказали, только вчера сдала на тромбоциты (я активный донор), если бы знать Sad(((( созвонилась с Юлечком, она согласна сдать,
Настена, позвоню тебе сообщу телефон Юлька
Кровь сдается с 8:00 до 14 :00, занимает по разному времени, смотря сколько народу. Главное: не пить за 2 суток спиртного, на ночь не есть жирного , жареного, не принимать таблетки, если вы в ближайшее время делали операцию, тату или прокалывали уши - тоже нельзя, девушкам нельзя во время МЦ, можно на 5 день только(хотя это правило сама нарушала, ничего страшного), утром мах легкий завтрак
Вот только вопрос: как не имеет значение резус-фактор и группа??? значит ей кровь не пойдет, только для пополнения банка крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 09:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем если кто-то сможет меня забрать во время рабочего дня и потом вернуть обратно то я готова. отпрошусь. если после работы сама доберусь.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение26 Янв, Среда, 09:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
Вот только вопрос: как не имеет значение резус-фактор и группа??? значит ей кровь не пойдет, только для пополнения банка крови

вот это я не знаю как и почему так,Настюша лучше расскажет.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 09:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей переливают кровь из банка, а наша сначала пройдет проверку и потом на пополнение банка.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение26 Янв, Среда, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к сожалению в черном списке (вены плохие), мама болеет Crying or Very sad
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение26 Янв, Среда, 11:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila писал(а):
вообщем если кто-то сможет меня забрать во время рабочего дня и потом вернуть обратно то я готова. отпрошусь. если после работы сама доберусь.
Думаю, смогу тебя забрать, а после завести назад, но желательно с раннего утра, часов в 8-00, четверг или пятница уточню позже...
_________________
www.etpcompany.ru

Благотворительность: http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились, я буду рада помочь детенку.
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение26 Янв, Среда, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
я к сожалению в черном списке (вены плохие), мама болеет Crying or Very sad
у меня такая же проблема, но там такие специалисты, что для них это совсем не проблема! Обычно у меня вену находят с раза 5-6, здесь всегда с первого раза, поэтому это не проблема! Может я неправильно просто поняла проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не будет хватать людей, то придут с общества многодетных. сказали помогут
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Янв, Среда, 15:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала еще ссылку в подписи, Эсмеральда тоже народ ищет, кто мог бы сдать.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение26 Янв, Среда, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
спасибки,про подпись что то я забыла, ща то же сделаю

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение26 Янв, Среда, 22:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24 писал(а):
у меня такая же проблема, но там такие специалисты, что для них это совсем не проблема! Обычно у меня вену находят с раза 5-6, здесь всегда с первого раза

нееее я у них в списке. несколько раз ходила сдавать. они только намучились, а толку ноль. когда смотрят сдавали раньше. у меня подпись стоит типа "не пригоден" Sad

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
Натали24 писал(а):
у меня такая же проблема, но там такие специалисты, что для них это совсем не проблема! Обычно у меня вену находят с раза 5-6, здесь всегда с первого раза

нееее я у них в списке. несколько раз ходила сдавать. они только намучились, а толку ноль. когда смотрят сдавали раньше. у меня подпись стоит типа "не пригоден" Sad
Слава богу у меня все нормально, правда кто-то поставил надпись про вены, иногда про аппаратный думают, а так нормалек
Ребята, разговаривала с мужем: на следующей неделе сможет сходить, еще на следующей неделе пойдут сдавать 2 знакомых, можно было сдать кровь по другому направлению её же, но на будущее, пока люди есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Янв, Четверг, 16:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто сам по себе пойдет сдавать, вы как-нить тут отмечайтесь, чтобы ребята знали, сколько еще нужно людей подключить. Или Техник энд Я в личку пишите.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: