Срочно нужна кровь для девочки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно нужна кровь для девочки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение28 Янв, Пятница, 01:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали24
Завтра идут здавать кровь ребята из ЭТП и Юля. Людмила в понедельник планирует. Набирается человек 10 Smile Как дальше здавать (по направлению или в устной форме) я уточню. Позвоню зав. отделением после всей этой процедуры. Большущее спасибо всем!

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Янв, Пятница, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
объявление в подписи снимать или еще пригодится?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение28 Янв, Пятница, 17:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пригодиться.

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 20 секунд:

Сегодня сдали кровь 11 чел. Спасибо большущее Юле и ребятам с ЭТП. Не перестаю приятно удивляться простым, человеческим поступкам простых людей. Молодцы ребята, СПАСИБО! Надеюсь, после очередного переливания Надежде станет лучше.

Да, забавно было наблюдать, как ребята после этой процедуры ходили по офису все зелёные, но счастлиииивые Very Happy .


Последний раз редактировалось: Texnik and Я (28 Янв, Пятница, 23:01, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Янв, Пятница, 22:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
держите нас в курсе, как там Надя

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение28 Янв, Пятница, 22:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда ещё не на что не реагирует, но уже в туалет (извиняюсь) начала ходить. Пока ничего не надо. Зав. отделением был на операции, поэтому говорили только с мед сестрой. В выходные или Пн. узнаем от самого врача о Надежде, потребностях.
Крови пока хватит, в Пн. напишу, надо ли ещё.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение01 Фев, Вторник, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривала с врачом (к сожалению не с лечащем). Сейчас вопрос решается о переводе Надежды в обычную палату, но есть сложности. С ней должен быть человек, который сможет быть и ухаживать в течение дня. ...

Кровь нужна. Можно здавать в удобное для Вас время. Надо только сказать, для Надежды Рыжаковой из реанимации в обл.больнице.

Завтр повезём "стандартный набор" гигиенических средств для Надежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение04 Фев, Пятница, 09:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что насчет Нади? Может устроим график ухода за ней, небольшую помощь, но попытаюсь оказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новости?
Кровь еще нужна?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение04 Фев, Пятница, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровь конечно нужна в (н. з)
Зав. отделением должен был связаться вчера-сегодня с руководством дет.дома, где жила Надежда. И решить вопрос с седелкой. Если будут проблемы, то он нам позвонит. Ждём новостей.

Натали24, если наша помощь понадобиться в кач. седелки, то график дежурств должен быть непрерывным, с утра до ночи. И, возможно на довольно продолжительный срок. Но ничего невозможного нет!

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Воскресенье, 22:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"друзьям:
Внимание! Срочно!
Ребёнку нужен донор- 3-я отрицательная(очень редкая!!!) кровь.
тел:8-905-195-09-42- Марина. Ребёнок умирает!!!
Просьба к друзьям и просто людям,разместите у себя этот статус, хоть на несколько часов!"

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Фев, Воскресенье, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл
Это старый развод/спам, достаточно в гугле набрать телефон.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Воскресенье, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
не знаю... развод или нет, это скопировала со стены у подруги из мединститута в Питере...
посчитала нужным разместить...если лажа, то пусть будет на совести тех, кто постит подобное.

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение07 Фев, Понедельник, 09:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл
объявление ходит больше года (с 2009 г.), вот, например:
http://community.livejournal.com/yaroslavl/297343.html
http://www.forum.littleone.ru/archive/index.php/t-2913090.html

Со счета списывают деньги, когда звонишь. Сложно понять, но и на этом зарабатывают.

Не удаляю эти сообщения, чтобы люди прочитали и не велись.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Правила безопасности в таких случаях:


Перед тем как тиражировать подобные сообщения,убедитесь в их подлинности. Не пересылайте "автоматом" поступившие к Вам от посторонних призывы о помощи, не рассылайте по Вашему списку контактов и не публикуйте в своих журналах медицинскую информацию, еслиВы не проверяли ее лично!

Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан).
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3.Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, котораяповлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачикрови эта информация необходима).
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.

Если в сообщении эта информация отсутствует:
1. Прогоните телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность).
2. Свяжитесь с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.

Если действительно хотите помочь нуждающимся в донорах - загляните в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы, вам будут рады.


А этот телефон из объявления мошенников вроде как заблокирован давно.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Понедельник, 10:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
фигею Shocked

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение11 Фев, Пятница, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРо Надюшу Рыжакову.
Ей уже лучше!!!!! Laughing Very Happy Лежит в 1-ой педиатрии детской обл. больнице. В 9-ом боксе. Ещё неделю будет там.
Можно отнести и передать что нить съестное. Кушает всё. Пюрешки, соки, домашнюю еду...
Нужно: колготочки, носочки, любая другая одежда, игрушки. памперсы...
С ней в раб. дни находятся постоянно находится нянечка. В выходные врят ли кто будет. Несмотря на карантин обещали пустить.
Удачи.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Фев, Пятница, 16:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
укажите рост и вес?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Фев, Пятница, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
Ура!!!
Как передавать? как только будет возможность, зайду с домашней едой.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение12 Фев, Суббота, 00:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
рост?

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение12 Фев, Суббота, 00:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
наконец то малышке лучше. ждем выписки и бегом навещать . конечно когда карантин снимут

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшке хоть и 5 лет, но она очень маленькая и тощенькая, тем более после такой болезни. Я ориентируюсь на 116-120. Мы планируем навестить во вторник в 8-30 или после 18-00. С нами Юля и Женя.

Sunshine Нас обещали пустить. Находится она в 9-ом боксе 1-ой педиатрии. дет. обл. больницы.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: