Чисто женская тема - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чисто женская тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
ну это уже доказано, что в программах это преувеличено, к тому же беременной женщине, кстати полезно иногда пить красное вино

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение26 Янв, Среда, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Отличная тема!)))

чем же она отличная, а вот представте себе как ее читать женщинам, которые по ряду причин никогда не смогут забеременить, где же ваша женская солидарность, милосердие и сочуствие?

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
marinita
linar
спасибо Embarassed Embarassed Но мы с вами поговорим, насколько это трогательно, когда во время бессонной ночи вы побрешете со своими мужьями, из-за того, что он, сцуко, вставил беруши в уши, а вам -то обидно, поэтому вы столкнули за это его с кровати. И придете на форум со словами: КОЗЕЛ, ЭТО И ЕГО РЕБЕНОК!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Вот тогда вместе посмеемся......

Laughing Laughing Laughing А когда проходят вот эти все нервотрепки после рождения ребенка с мужем? ну по твоему примеру хотя бы? пол года? год?....никогда?)))) потому что ото всех слышу об этом, а мой лентяй до ужаса, придется наверное хорошо потрудиться над ним....

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

miss kat писал(а):
marinita
ну это уже доказано, что в программах это преувеличено, к тому же беременной женщине, кстати полезно иногда пить красное вино

сама знаю. что у многих получалось "просто так", то есть и пили и курили до этого, и здоровенькие ттт детки растут....но наверное мне так спокойнее будет, если все по правилам сделать....про красное вино не читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 13:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
не надо так категорично! Причин бесплодия много, а самое главное, что бесплодие лечится, есть ЭКО, да много чего есть... Речь в теме не сколько о самом процессе беременности, сколько о появлении ребенка в семье, а это уже тема и для тех, кто по каким-то причинам не имеет собственнороженных детей.

Планирование это хорошо, но даже если вы исключите все вредные привычки, как курить, пить и жрать, то это не значит, что беременность пройдет ровно и гладко. Вы можете вести идеально правильный и здоровый образ жизни, а ваш организм по-своему решит как себя ему вести при вынашивании ребенка, так что мой совет: не планируйте вы ничего особенно, а если вы частенько повторяете "мне скучно" и "какая сегодня плохая погода", значит пора перестать планировать, а приступить к процессу. И еще: зачатию поспособствует частый регулярный секс но без фанатизма).

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
значит пора перестать планировать, а приступить к процессу

согласна конечно,но как всегда есть очень много "но"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение26 Янв, Среда, 13:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
кончай стеб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 13:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
согласна конечно,но как всегда есть очень много "но"

я тоже прожила с человеком почти 9 лет и всегда были какие-то "но". Теперь понимаю, что это большая глупость так думать. Денег всегда мало, жилплощади тоже, карьера- вообще пыль! даже если ты достигнешь карьерных высот, то беременность опустит тебя вниз по-любому, по-моему лучше родить, а потом карьеру строить. Все это личный опыт Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение26 Янв, Среда, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Катя ты права на все сто! А второй раз -это еще большее счастье!!!

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
по-моему лучше родить, а потом карьеру строить.

карьеру да,но хотя бы доучиться и не думать на сессии судорожно,куда деть ребенка(как мои одногроупницы) и купить квартиру,а не мотаться с ребенком с одной на другую-это для меня не пыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение26 Янв, Среда, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с рождением ребенка жизнь навсегда разделится на до и после. После того как родилась первая дочка, года наверное три-четыре думала, что второго, ну никогда, ни за что! А потом когда дочке стало лет 5 сильно, безумно захотелось малыша, причем именно девочку. Девочка и родилась. С первой дочкой не было такого желания иметь малыша. Как то не заморачивалась и насчет пола. все было проще - вроде как положено иметь в браке ребенка, ну и мы не жуже всех. А вот со второй все по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 13:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
согласна конечно,но как всегда есть очень много "но"

Если честно, "но" будут всегда, если бы у меня сейчас не было детей, я тоже решила, что сейчас пока не время, т.к. еще учусь, денег не наработали, отдохнуть не съездили, не нагулялись и т.д. У нас сейчас ребенок, ничего, справляемся, муж на заочном учится, я тоже доучиваюсь на втором и аспирантуре, пусть с помощью, но время это занимает, денег не столько, сколько хотелось, но на все хватает, муж работает практически всегда Laughing Laughing Laughing Но отдыхать успеваем, с ребенком гулять, с друзьями замутить тоже.....так что все это фигня.....А вот когда у тебя будет с ребенком 30 лет разница, и ты вообще не будешь понимать, что у него творится в его мире, это проблема Wink Wink Wink

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение26 Янв, Среда, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92763 Wink Smile

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
А вот когда у тебя будет с ребенком 30 лет разница

ну само собой до этого я дотягивать не буду,до реализации моих планов осталось совсем чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
я в аспирантуру ходила сдавать экзамены то ли на 8мом, то ли на 9 месяце....это было весело....... Laughing Laughing Laughing мне все поставили так с вопросами, а кто будет???? толкается??? и "ВЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ РОДИТЕ!!!", да и до выхода проводить хотели.....
Насчет жилья, появится ребенок, быстрее приобретете, да и у родственников большее желание с этим помочь появится.....Тебя очень понимаю, это сейчас кажется, что страшно Very Happy Wink

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 13:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaherezada68
Лена, это ты к чему? Я в первом посте вроде бы все сказала Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Тема не о том как узнали про беременность, а о том как меняет женщину появление детей, и меняет ли?
Моя подруга искренне считала, что когда она родит, то ребенок у нее будет спать, а она ногти полировать.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение26 Янв, Среда, 13:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Embarassed Embarassed Embarassed пока читала ответы, забыла уже, что в первом посте
Все, пошла сдаваться в тему про лохушек Smile

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ты считаешь появление ребенка изменит тебя? У тебя будет другая жизнь?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Янв, Среда, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
А когда проходят вот эти все нервотрепки после рождения ребенка с мужем? ну по твоему примеру хотя бы? пол года? год?....никогда?)))) потому что ото всех слышу об этом, а мой лентяй до ужаса, придется наверное хорошо потрудиться над ним...

Ну у нас вообще"итальянская семья", оба вспыльчивые. Так что, говор как есть. Мой реально дочку боялся, т.к. ему казалось, что вдруг где не так повернет, ударится обо что-нибудь случайно.....а когда плакать начинала, вообще не понимал, что с ней делать. Может кому-то покажется, что я была не права, но я считаю, что у ребенка два родителя, оба его делали, поэтому и принимать участие должны тоже оба.Чтобы ребенок знал своего отца, был близок с ним, а отец не приходил и целовал в лобик со словами"я тебя люблю" и ложился за диван или сидел в компе, чтобы не пропустил, как ребенок рос. Поэтому сначала были скандалы и т.д. Естесственно, что мама будет больше с ребенком, чем папа. Т.к. у нашего папы ненормированный рабочий график, и в 6 утра ему не вставать....то вставали кормить ночью по очереди, если она у него не укладывалась, вставала я. Ну он частенько не с огромной охотой бежал к ней в 3 часа ночи, но все же. Днем с дочкой я. Иногда(она вставала в6 утра) я с ней была до 9ти, потом уходила спать часа на два, а он с ней сидел( иногда выменивал это на одно вставание ночью Laughing ), гулять старались вечером вместе, купал он, кормила и укладывала я. Часто было, что я вытаскивала его из-за компьютера, чтоб погулять с ребенком. Мужикам вообще намного труднее перестроить внимание и время еще на одного человечка...потом через полгода стало полегче.....через год......впринципе, кризис отношений проходит, т.к. им интересно заниматься самим "отцовским" воспитанием, играться, с утра чего-нибудь поделать, иногда сами меня отправляют досыпать с утра. Так что первый год самый тяжелый.....потом самое веселье и интересное начинается... Very Happy Very Happy Very Happy Но у меня был "клинический" случай, бывают папаши и нааамного лучше..... А бывают, кот. садятся на шею....такие знакомые тоже есть, которые вообще не помогают, ни с ребенком, плюс готовка, стирка, уборка и т.д. на ней. Хотя как себя поставишь, так и будет, как ни крути. Главное - здесь и проверяется любовь, любит, значит пожертвует своим временем ради любимой жены и ребенка, нет - значит эгоист.

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Янв, Среда, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Насчет жилья, появится ребенок, быстрее приобретете

вот тут не соглашусь. откуда же? доходы упадут,расходы возрастут!
miss kat писал(а):
Тебя очень понимаю, это сейчас кажется, что страшно

нет,не страшно,я же написала,что если это случится нехапланированно-я буду очень рада,но мне просто надо себя морально подготовить к сидению дома,к тому что мне не надо будет на работу,я сейчас сижу в отпуске и названиваю на раюоту,сегодня даже поработатла сходила Embarassed
nazanka писал(а):
Ты считаешь появление ребенка изменит тебя? У тебя будет другая жизнь?

думаю,что изменит,только вот в какую сторону в плане моего характера....не знаю,я и так очень вспыльчивый и эмоциональный человек,а потом что,мужа сгрызу? Very Happy он уже сейчас говорит,что в мою беремнность ему несладко придется. а жизнь безусловно меняется с появлением маленького чуда,начинаешь жить для него и это хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение26 Янв, Среда, 13:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а жизнь безусловно меняется с появлением маленького чуда,начинаешь жить для него и это хорошо!

ну не всегда. Рано или поздно настанет момент, когда с жутким сожалением вспомнишь о свободной жизни. Настанет и пройдет.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: