Чисто женская тема - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чисто женская тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanka
От 200 и выше...


Репутация: 161    

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 248
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 17:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пылинки с ребенка сдувать - это, мне кажется, нормально для любой мамки. Все равно все за своих детей очень сильно переживают, но согласна, что тут надо без фанатизма. У меня тоже у одной знакомой сынок моет руки раз по 50 в день, мама ему привила страшную микробофобию (ну или как там это называется). Это реально страшно, когда четырехлетний ребенок идет мыть руки с хозяйственным мылом перед тем как в носу поковырять...
_________________
Подарки ручной работы, свадебные аксессуары, букеты из конфет и игрушек, тортики из подгузников и многое другое http://vk.com/yanatmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение27 Янв, Четверг, 17:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приснился сон как раз на святцы... сон помню очень ярко, рассказывать не буду Cool проснувшись, была уже уверена на 90%... а через две недели подтвердил тест.
с рождением изменилась, стала мягче и ранимей... могу на хрени слезу пустить Laughing остальное могут сказать только со стороны Cool
первый выход на работу, сыну 14 дней... ну мы собрались и поехали на коляске Laughing правда это случалось в исключительных случаях Wink

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElliNa87
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 03:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год с лишним назад мы с мужем узнали о будущем ребенке,у нас подтвердился тест. Это была огромная радость для нас,мы успели пожить какое-то время для себя перед планированием беременности,и очень этого ждали.Сейчас скоро полгода нашей деточке Very Happy
По поводу изменений...Лично я не замечаю(или прост некогда и неохота замечать) в себе никаких внутренних изменений.Возможно они плавно происходили со мной в период ожидания.Муж говорит,что характер испортился,что как из роддома забрал-и вот те на,в какую-то язву превратилась,и уже не та,что раньше.

_________________
....................................................................................................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение26 Фев, Суббота, 18:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самым ярким впечатлением было "знакомство" с детьми(у меня двое сыновей).Младшего сразу к груди приложили - даже сейчас слезы наворачиватся- меня почему-то растрогали его крошечные пальчики...Ничто больше не дает таких эмоций...Заметила,что все чаще стала о третьем задумываться.....только страшновато хватит ли меня на всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение31 Мар, Четверг, 23:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюраша писал(а):
Заметила,что все чаще стала о третьем задумываться.....

ну потому что на второго решились и поняли, что потянете....а там....еще надо, еще Wink Wink

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение01 Апр, Пятница, 18:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема, с мужем тоже задумываемся о пополнении в семействе. все что писали так трогательно, но при всем этом не смотря на то что тоже очень хочется все это испытать нужно принять весь тот приятный груз ответственности который предстоит. тоже начинаем готовится сдаю аналзы, бросаем курить, пока только начинаем Cool , отдыхать с алкоголем по вечерам Cool. Муж очень переживает что пока все это мы не сделали случится сюрприз, об этом говорит очень часто, и при этом пока от всего не отказался как и я...... Embarassed Embarassed Embarassed
не знаю готовы ли мы к этому шагу...
хотя на примере знакомых только одна семейная пара долго, в течении года, готовилась к малышу, у всех как правило, это случалось внезапно, и в начале у всех дикая боязнь, а потом необъятная радость такого события...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение01 Апр, Пятница, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

miss kat много писала о том, что ребенка надо обязательно родить до 30, а то он чего-то там недополучит в жизни. Не могу согласиться - я своего сына родила в 29 и не думаю., что не "попаду в с ним в ногу", когда подрастет. Ребенка Бог дает - и во сколь это случиться в 20 или в 30 - не важно. Важно то счастье, которое женщина получает , впервые почувствовав шевеление внутри себя, увидев своего ребенка в роддоме...

Моему сыночку три с половиной года, возможно кто-то скажет, что это слишком высокопарно, но он смысл моей жизни. Я никогда не стремилась к карьере, к чему-то многому для себя, я просто жила и самым страшным для меня было - никогда не стать мамой. Но к счастью, у меня есть ребенок, я счастлива. И , если честно, то уже и не помню бессонных ночей, себя- утомленную и вечно не выспавшуюся, бесконечное кормление и сцеживание... Все это забылось, помниться только необыкновенное ощущения счастья, когда сынок сосал грудь, когда гулили и впервые засмеялся. А теперь, когда он говорит: " Мамочка, я люблю тебя сильно-сильно" - все невзгоды вообще уходят проч и просто хочется плакать от счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форумчанка
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 355


Сообщение01 Апр, Пятница, 20:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
приснился сон

тоже самое ,один раз рыбу поймала ,а другой сон с бабушкой умершей связан ,рассказывать не буду ...а потом через неделю открываю холодильник и так воняет сыром ,аж затошнило ( а я его обожаю ) ..ну я и поняла окончательно...пока не родила ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение04 Апр, Понедельник, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня каждый раз сны какие-то тошнотно-тягостные, даже слов не подберу. Первый раз это было неожиданно и больше меня испугало - мне 21, незаконченное образование, 5 курс. Второй раз тоже больше напугал, чем порадовал, хотя в душе уже хотелось второго ребенка. Что-то все не как у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение04 Апр, Понедельник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
больше меня испугало - мне 21, незаконченное образование, 5 курс.

то же самое)))))

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Адепт


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 302
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Понедельник, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюраша писал(а):
Самым ярким впечатлением было "знакомство" с детьми(у меня двое сыновей).Младшего сразу к груди приложили - даже сейчас слезы наворачиватся- меня почему-то растрогали его крошечные пальчики...Ничто больше не дает таких эмоций...

Точно, самое яркое впечатление в жизни - первое прикладывание к груди малыша (у меня две девочки). Оба раза беременность не планировала, но была рада, когда узнала. Первая реакция мужа - испуг))), но потом тоже радость. Материнство меня внутренне практически не изменило. Наверное потому что были младшие брат и сестра, привыкла нянчиться. Просто стала более сентиментальной - раз, стала более бережно относиться в своей маме - два.

_________________
Необычные вещи и подарки www.podarok68.ru
Мы ВКонтакте http://vkontakte.ru/club24123718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanya658
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 6


Сообщение04 Апр, Понедельник, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение05 Апр, Вторник, 08:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня родилась дочка, то было чувство полета и чувство того, что могу перевернуть весь мир одной рукой. Мир полностью переменился. Но с небес на землю я упала как только она запищала а я не могу к ней подойти, у меня просто не было сил да и просто было страшно.Рядом никого нет, а мы с ней вдвоем в одной палате! Пришлось найти силы , встать с большим трудом взять ее на руки и понять, что я ее боюсь. Ну боюсь, не боюсь, а пеленку надо было менять. У меня слезы градом, руки трясутся, она орет. Ужас я просто пережила тогда. Но чувство полета осталось до сих пор.С сыном было все проще, но самое что запомнилось это когда я его увидела такого маленького -маленького и даже вскрикнула"Сколько же он весит?"Мне показалось что кукла и то больше.
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 23:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Вот это у меня сообщение Shocked Shocked Shocked

понесло тебя что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение04 Июн, Вторник, 10:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я еще пока не хочу деток, а муж хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyut
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение22 Окт, Вторник, 19:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше муж тоже хотел и очень настаивал я не хотела теперь проблемы не можем иметь детей, да и потенция у мужа, всегда все нормально было следил за здоровьем . Вот прочитала на https://menfolk.ru/ причини возникновения, оказывается сидячий образ жизни тоже является важным фактором причины потенции, еще психологическая расстраивания, плохое настроение кажется что за всем не возможно следить? Но советую употреблять много витаминов, пища имеет большое влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileman
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 5


Сообщение27 Ноя, Среда, 13:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати, женские штучки для разнообразия секса можно найти здесь: https://xmood.ru/catalog/dlya-nee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: