страховые случаи :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

страховые случаи :)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: страховые случаи :) Ответить с цитатой

в Химках на мою машину села ЛОШАДЬ ))))))))) тупые прокатчики лошадей выпустили человека который первый раз сел на лошадь гулять в лес, а тупая девочка инструктор подумала что офигительно устроить прогулку ещё и по шоссе, в результате когда я проезжал мимо лошадь немного испугалдась а человек на ней дал ей неправильное указание и лошадь пошла назад и положила мне свою клоаку на крыло какраз в тот момент когда я остановился. В результате имеем

Крыло переднее -
бампер передний -
фара противотуманная -
передняя блок фара -

Что характерно приехавший через 5 часов гаишник, поржал от души, начал мне расказывать что я летел и сбил лошадь (наверное поэтому тормозной след на шипах по асфальту составил 20 см, а лошадь через минуту после удара начала бодро сваливать с места дтп своим ходом, успев насрать мне на
ботинок) минут через 20 я и этому дебилу объяснил что ехал 20-30 км\ч, потом он 40 минут думал что написать в протоколе, звонил своим, те тоже ржали, спрашивали есть у лошади ОСАГО. В результате закончилось всё тем что мне написали наезд на дикую лошадь в Химках когда та щемилась по шоссе задом, дело прекратить за отсутствием правонарушений с моей стороны ))))))))) Ингосстрах наверное умрёт когда я это им принесу. Чует моё сардце я выиграл главный приз в виде ещё одного общения с гаишниками когда меня пошлёт страховая"

продолжение истории:

"Отправил в ИНГОССТРАХ уведомление о дтп с лошадью получил ответ, пишут я получил первое место в номинации "Самый немыслимый страховой случай", типа ржем фсеми офисами жги ещё.
До меня первое место занимала машина у которой собаки сжевали крыло. "
Вернуться к началу
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение23 Апр, Понедельник, 14:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ahahahha ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))))
Вернуться к началу
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если удасться доказать, что виновен всадник, то он несет ответственность по гражданскому кодексу, а страховые компании естевтсвенно будут уклоняться от таких случае - "типа не их это случай".
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 16:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там в правилах.. Лошадь - тоже транспортное средство.. Неправильно расчитал дистанцию - вот и поплатился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 16:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А страховку вполне могут и заплатить... ну сколько там ущерба? 2-3 тыщи $, максимум.. Зато какую рекламму компания себе сделает - если оплатит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, с какой стати? У всадника была ОСАГО?
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
LeXxX68, с какой стати? У всадника была ОСАГО?
У него похоже каско.. Пишет что отправлял в ингосстрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 10:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Как там в правилах.. Лошадь - тоже транспортное средство.. Неправильно расчитал дистанцию - вот и поплатился Smile
движение задним ходом запрещено, так что виновата лошадь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiv
Тысяча пройдена


Репутация: 256    

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1129


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
движение задним ходом запрещено, так что виновата лошадь

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение24 Апр, Вторник, 16:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
движение задним ходом запрещено, так что виновата лошадь Smile
На перекрестках тока Wink Тем более лошадь наверняка скажет, что стояла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: