В каком районе Тамбова лучше покупать новостройку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каком районе Тамбова лучше покупать новостройку?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetsveta
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 46


Сообщение27 Янв, Четверг, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В каком районе Тамбова лучше покупать новостройку? Ответить с цитатой

Хочу купить хорошую новую однушку в Тамбове и переехать на жительство.
Но не знаю , в какой части Тамбова строят новое жильё и где лучше поселится.
Где транспорт нормально ходит , торговля, экология … где машин не так много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение27 Янв, Четверг, 11:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Вам лучше в ветку "Недвижимость" с таким вопросом.
а так - я как житель запада - то взял бы квартирку на Сенько 16, и район мне нравится - не так много машин, рядом рынок и магазины, но вот с транспортом там просто беда какая то...
сейчас север очень активно застраивается и условия проживания там лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetsveta
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 46


Сообщение27 Янв, Четверг, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Недвижимости только обьявления о продаже-покупке

А мне нужно выбрать , где покупать ...
к тому же я не очень хорошо Тамбов знаю
поэтому и прошу помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение27 Янв, Четверг, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там не только купля продажа - если потребуется то я думаю и по такому вопросу подскажут....
а если судить по ответам в других темах - то в строитель лучше не лезть
а так - не маловажен еще такой момент - за какие деньги планируется покупка данной кв - вот например район динамо считается престижным и там цены достаточно высокие, так же центр - район кристала - там тоже есть новые дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше север, много молодых семей, все новое, с транспортом тоже проблем нет, до центра более или менее быстро можно доехать. к тому же обещает развиваться инфраструктура - детсады, спортивные комплексы и т.д. я - только туда!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Янв, Четверг, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый хвалит свое болото, единое мнение только относительно Динамо)

Но в любом случае места как Запад, глубокий Север (аля бывшая свалка Северный), Строитель зоны так сказать риска. Все далеки от центра, возможны проблемы с транспортом (в первых двух они особенно остро). В Северном нет ни школы, ни сада, ни нормальных автобусов, ни даже магазинов, зато там нет алкашей и старых бабок, так как там молодые семьи в основном. Зато там есть быдло)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение27 Янв, Четверг, 12:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамо во всех смыслах хорош! Из за речки, из за лесочка, и школы там, и транспорт, райский уголок. Но не дешев! Хотя там по набережной полно хруща.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
жители убогий районов презрительно утешают себя тем, что там скапливается вся гадость газы, выбросы пигмента)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

имея машину не пофик проблемы с транспортом?
taiGa писал(а):
каждый хвалит свое болото, единое мнение только относительно Динамо)

эт ты правильно сказала, я 30 лет в Летке прожил и никуда не дернусь отсюда. мну нравится . все свои, родные)))

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
В Северном нет ни школы

Рядом В Радужном есть)

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набережная. И от центра недалеко (я от вокзала до дома пешком часто хожу), с экологией проблем нет, машин в южной части города меньше, основной поток от Интернациональной на север.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы жили и в центре, и у старого автовокзала, и на комсе, сейчас на п/м/ж у Улья. Везде есть + и- , но в центре жить не хочу, т.к. постоянный поток машин, гарь, машины поставить целая проблема. Зато во все стороны транспорт идет. У телецентра, дальше до центра, но транспорт тоже везьде ходит, машин меньше, сад и школа во дворе, место во дворах и для машин и для детей предостаточно. Сейчас у Улейстрой в новостройке. Пробки от Улья и до автогородка ежедневно, причем и утром и вечером (в час пик), рядом какой-то завод, но машин не слышно, закрытая стоянка с местами определенными, детская площадка, вся молодеж, стариков вообще в нашем доме нет, детей масса причем одногодок. Но Динамо не обсуждается, и по красоте и по ценам!!! У новостроек есть огромный минус! Года 3-4 ремонты все по-очереди делают, т.ч. тишины в выходные ждать не приходится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
какая вы грубая)
на самом деле, у каждого своя правда. Если человек хочет новый район, то это Север ( а "быдло"( по словам некоторых)) везде найдется. Если хочет зелени побольше и подороже - добро пожаловать на Динамо)))
Машин везде много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Янв, Четверг, 14:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweetsveta
я бы сначала с местом работы определился, а потом думал насчет района квартиры.
Кто живет на севере, а на работу в центр едет по мичуринской, не очень довольны, имхо

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение27 Янв, Четверг, 14:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Тамбов явно не был расчитан на нынешний поток автомобилей. Но всё таки Динамо - это лучшее что есть в городе по всем показателям!
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Янв, Четверг, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, Динамо...
Челнавка от Летки недалеко)

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Янв, Четверг, 15:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Да. Тамбов явно не был расчитан на нынешний поток автомобилей. Но всё таки Динамо - это лучшее что есть в городе по всем показателям!

Я бы добавил сюда участок от Динамо до Зои. Советская/Набережная
ведь
taiGa писал(а):
каждый хвалит свое болото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение27 Янв, Четверг, 15:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так наша Пехотка хороша... когда-то с юга (первомайской) сюда переехали (вынуждены были... но выбрала только этот район). Типичный спальный...ни суеты, ни машин... и до Динамо 5 мин не спеша на общ. транспорте. Smile как будто никуда не уезжала Very Happy Проблем с коммунальными услугами никаких при этом, котельная современная... Транспорта ходит много.
Ну короче, нахвалилась.. Very Happy

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение27 Янв, Четверг, 16:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Я бы добавил сюда участок от Динамо до Зои. Советская/Набережная

Да согласна полностью. Это - шоколадный район. Тут новостройки есть, на вид весьма аппетитные. и опять же - набережная. Кусочек мелкопоместного рая.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение27 Янв, Четверг, 16:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я покупала квартиру в Тамбове, то купила бы в "свечке" на Набережной. динамо по-любому самый лакомый район, но мне сейчас не нравится - слишком уж его тесно застраивают. впрочем, если по деньгам вопрос не стоит, то отличный выбор. более экономный и тоже неплохой вариант Бугор - транспорт ходит регулярно (и допоздна) и в летнюю жару там реально чище воздух.
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: