ПОИСК ДЕВУШКИ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОИСК ДЕВУШКИ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕКСАНДР ЧВАНКИН
Гость

   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 20:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОИСК ДЕВУШКИ Ответить с цитатой

КТО знает мою подругу Базилеву Елену,приметы черные волосы синие глаза примерно 22 года,она говорила что гдето в центре тамбова они тусуются,какой-то манеж,я сам из москвы не вкурсе где чего но летом примерно в июне планирую посетить великий город-писать на skrijal2007@yandex.ru
Спасибо заранее,п.с.-она любит ездить на машине и посещать концерты Сергея Лазарева-работает медсестрой.Меня зовут Александр познакомились в прошлом году в пеоезде,она возвращалась из москвы доиой.
Вернуться к началу
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....а в Тамбове есть манеж???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение24 Апр, Вторник, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит говоришь на машине кататься? так это тебе прямиком на улицу интернациональную, там их много стоят, которые любят на машинах покататься Smile особенно вечером Smile
_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение25 Апр, Среда, 08:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terror писал(а):
Любит говоришь на машине кататься? так это тебе прямиком на улицу интернациональную, там их много стоят, которые любят на машинах покататься Smile особенно вечером Smile
__________


Именно вот там и найдешь свою лубовь хош брунетку а хош бляндинку Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение25 Апр, Среда, 10:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
Именно вот там и найдешь свою лубовь хош брунетку а хош бляндинку Laughing


Не мне больше рыженькие нравятся

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение26 Апр, Четверг, 10:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terror писал(а):
Не мне больше рыженькие нравятся
_________________

ТОж вариант

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stik_68
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 7


Сообщение27 Фев, Суббота, 19:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: