Женщина и курение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женщина и курение

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение29 Янв, Суббота, 19:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женщина и курение Ответить с цитатой

Добавлено модератором:
Курение это плохо и осуждается всегда. А уж курящая женщина это частый негатив общества, при этом, по наблюдениям, вокруг курящих девушек намного больше чем мужчин. Курите? Собираетесь бросить? Если бросили, то как?

Как бросить курить?
Как??? Второй день без сигарет, физически тянет сильно. Чем снять физическую зависимость и как не сорваться? Поделитесь опытом кто бросал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Янв, Суббота, 20:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотел, решил, бросил - без если, а что, а как и т.д...есть решение - есть результат, все остальное отговорки - чтобы себя хорошего оправдать в своих же глазах! Wink - мой результат 2 года.
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень положительные отзывы о препарате чампикс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а физически не тянуло?
у меня даже голова кружится (((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
у меня даже голова кружится

было дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение29 Янв, Суббота, 21:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леденцы - Бон Пари - в помощь...
_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение29 Янв, Суббота, 21:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри в интернете материалы про рак легких, гортани, ротовой полости, особенно фото. Желание курить станет слабже! Главное подумай, что это все не где-то там, а может произойти С ТОБОЙ. Это проблема чисто психологическая. Найди себе интересное занятие, не сиди без дела - загрузи себя по полной. И все получится!!! Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Янв, Суббота, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфетками баловаться не советую - были знакомые - набирали вес более 10 кг за короткие сроки - на пожевалках - просто задумайтесь - о том, Вы контролируете свои слабости и привычки - вы человек воли, вы хозяин своего Я или они контролируют Вас! Тут больше от психологического...начинается все с вашего внутреннего четкого решения, а потом уж пластыри и всякая лабуда, но лучше просто бросить - решив бросить!
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Суббота, 22:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема дубль из Разного.

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 35 секунд:

Открыла тему по просьбе Глейсер.
Переименовала, хотя тема Курящая женщина есть в ветке Отношения Confused

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 10:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем статью о том, как один человек бросал курить Smile
http://tema.livejournal.com/613188.html

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Конфетками баловаться не советую - были знакомые - набирали вес более 10 кг за короткие сроки - на пожевалках - просто задумайтесь - о том, Вы контролируете свои слабости и привычки - вы человек воли, вы хозяин своего Я или они контролируют Вас! Тут больше от психологического...начинается все с вашего внутреннего четкого решения, а потом уж пластыри и всякая лабуда, но лучше просто бросить - решив бросить!

абсолютно согласен! +100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курят одни лохушки!
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на самом деле,девушки.посмотрите как вы смотритесь со стороны с сигаретами-это не есть красиво Wink пока была в институте,наблюдала за сей ужасающей картиной.когда девушки столпившись на крыльце курят и при этом плюются. ну и что? все каким то образом должно привлечь мужчин? была б я мужиком,меня бы оттолкнуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
ну и что? все каким то образом должно привлечь мужчин? была б я мужиком,меня бы оттолкнуло

Во-во! А у про здоровье, запах изо рта я вообще молчу. Бе-е...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
А у про здоровье, запах изо рта я вообще молчу. Бе-е...

да уж,я мужа заставляю потом хотя бы жевачку зажевывать и роуки помыть желательно. тошнит от запаха дыма. а когда так пахнет от девушки....неужели это не главная причина бросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 13:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какие все правильные Laughing
ужас,ужас

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
на самом деле,девушки.посмотрите как вы смотритесь со стороны с сигаретами-это не есть красиво

не совсем так. студентки, ныкающиеся по углам, это конечно не есть красиво. другое дело женщина, со вкусом одетая, доставшая из своей маленькой сумочки портсигар, берет оттуда тоненькую сигарету и красиво так томно затягивается. очень "вкусно" кстати всегда курила Марлен Дитрих. еще есть у меня знакомая, так она так элегантно закуривает, так красиво у нее выходит это)
PS: сама не курю, бросила давно, но ничего плохого в этом не вижу - это личное дело человека



535acc03063c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  14.78 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

535acc03063c.jpg



56556061_40.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.89 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

56556061_40.jpg



15807_800.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.21 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

15807_800.jpg



_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 13:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):

ой какие все правильные
ужас,ужас

ага.... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Ну это вообще спорный вопрос, одно дело, когда девушка курит как тракторист, по 2 пачки в день и уже все равно что, лишь бы покурить.....
linar писал(а):
когда девушки столпившись на крыльце курят и при этом плюются.

Ну это уже воспитание....это противно......
Другое дело, когда девушка курит от случая к случаю, т.е. в удовольствие за бокалом вина, именно наслаждаясь вкусом табака( примерно то же самое, что вдруг захотеть селедки с картошкой......вы же не каждый день ее едите, а сейчас бы именно в этот момент, в кайф Smile, так и в этом случае ), Тем более, если прилично одетая девушка курит грациозную тонкую сигарету, а не "дрова Бонд" Laughing Laughing Laughing Ничего в этом такого не вижу.... Раньше курила постоянно и то несколько лет всего, потом бросила, сейчас могу покурить от случая к случаю. Мы, например, с подругой моей встречаемся не очень часто... и при чисто женском разговоре без лишних ушей под вкусный кофе в уютной кафешке ну просто кайф выкурить неспешно сигарету.....

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Янв, Воскресенье, 14:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
я просто считаю,что существуют другие намного более существенные женские пороки,а курение-личное дело каждого.красиво или некрасиво решать курящим,мне например все равно.да и даже не имеет место быть здесь и существовать как тема.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение30 Янв, Воскресенье, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Мы, например, с подругой моей встречаемся не очень часто... и при чисто женском разговоре без лишних ушей под вкусный кофе в уютной кафешке ну просто кайф выкурить неспешно сигарету.....

такая же история.))) Собралась уже было бросить, но сейчас прочитала эти слова и поняла, что не смогу да и не хочу от этого отказаться.)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: